Итоговый протокол соревнований 2.03.2013 г.

Результаты городских соревнований по плаванию среди детей
"Весенние старты 2013 года"


 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 1993 - 1998 г.р.
 1  Шведенко Никита  1998  200 м. к/пл.  ООШ № 11  2.29,43  I  II разряд  58.57 
 2  Перепелица Дмитрий  1998  200 м. к/пл.  ООШ № 5  2.51,16  II  III разряд  46.67 
 3  Добронос Данил  1998  200 м. к/пл.  пед. лицей  3.05,31  III  III разряд  40.09 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди девочек 1993 - 1998 г.р.
 1  Шелест Алеся  1993  200 м. к/пл.  ДГПУ  2.46,00  I  II разряд  58.95 
 2  Остришко София  1998  200 м. к/пл.  ООШ № 10  3.00,45  II  II разряд  51.34 
 3  Пахомова Евгения  1998  200 м. к/пл.  пед. лицей  3.08,21  III  III разряд  47.83 
 4  Андреева Ирина  1998  200 м. к/пл.  ООШ № 1  3.12,81    III разряд  45.91 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 1999 - 2000 г.р.
 1  Казначеев Данила  1999  200 м. к/пл.  ООШ № 12  2.28,91  I  II разряд  58.88 
 2  Кальченко Владислав  1999  200 м. к/пл.  пед. лицей  2.34,02  II  II разряд  55.87 
 3  Омельченко Дмитрий  1999  200 м. к/пл.  пед. лицей  3.00,97  III  III разряд  42.11 
 4  Белов Марк  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 5  3.20,23    I юн. разряд  36.96 
 5  Савинов Ник  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 13  3.22,06    I юн. разряд  36.08 
 6  Супруненко Евгений  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 10  3.26,48    I юн. разряд  33.97 
 7  Пащенко Глеб  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 1  3.28,69      32.91 
 8  Трусов Андрей  2000  200 м. к/пл.  Ник. ООШ №1  3.46,27      24.50 
 9  Ситников Никита  1999  200 м. к/пл.  пед. лицей  д/к      0.00 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди девочек 1999 - 2000 г.р.
 1  Камендровская Анастасия  1999  200 м. к/пл.  пед. лицей  2.51,31  I  II разряд  56.15 
 2  Андрющенко Дарья  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 15  3.02,27  II  II разряд  50.38 
 3  Доценко Анастасия  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 11  3.06,62  III  III разряд  48.49 
 4  Чалая Ангелина  1999  200 м. к/пл.  ООШ № 1  3.53,14    I юн. разряд  30.32 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 17  3.02,30  I  III разряд  70.53 
 2  Лигачев Вадим  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 12  3.15,08  II  I юн. разряд  46.59 
 3  Качило Михаил  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 1  3.15,08  II  I юн. разряд  46.59 
 4  Серобаба Мирон  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 12  3.21,96    I юн. разряд  42.70 
 5  Болотов Илья  2002  200 м. к/пл.  Краматорск  3.23,09    I юн. разряд  55.00 
 6  Решетняк Денис  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 5  3.24,01    I юн. разряд  54.32 
 7  Мишенин Александр  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 1  3.24,49    I юн. разряд  41.27 
 8  Бойко Максим  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 10  3.27,07    I юн. разряд  39.81 
 9  Космык Антон  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 16  3.27,96    I юн. разряд  51.40 
 10  Хряпин Егор  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 13  3.29,10      38.66 
 11  Зубков Александр  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 13  3.35,12      46.11 
 12  Кожушко Илья  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 9  3.44,61      39.09 
 13  Логвинов Александр  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 5  3.46,21      37.91 
 14  Пивнев Глеб  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 13  3.46,40      28.88 
 15  Бутнев Егор  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 5  3.48,97      35.87 
 16  Румкин Данил  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 13  неявка      0.00 
 17  Коношенко Олег  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди девочек 2001 - 2002 г.р.
 1  Овчинникова Анастасия  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 1  3.39,91  I  I юн. разряд  38.74 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2003 г.р. и младше
 1  Казначеев Дмитрий  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.30,99  I  I юн. разряд  75.87 
 2  Журавлев Дмитрий  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.31,40  II  I юн. разряд  75.01 
 3  Лазаревич Павел  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.36,06  III  II юн. разряд  65.34 
 4  Поваляев Алексей  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.47,46    II юн. разряд  44.44 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди девочек 2003 г.р. и младше
 1  Краснокутская Дарья  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 1  1.41,01  I  I юн. разряд  61.33 
 2  Лигачева Анна  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.44,49  II  I юн. разряд  56.19 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 1993 - 1998 г.р.
 1  Шведенко Никита  1998  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.27,06  I  II разряд  59.13 
 2  Перепелица Дмитрий  1998  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.30,10  II  III разряд  49.25 
 3  Добронос Данил  1998  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.33,06  III  III разряд  41.85 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 1993 - 1998 г.р.
 1  Андреева Ирина  1998  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.32,60  I  II разряд  54.29 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 1999 - 2000 г.р.
 1  Казначеев Данила  1999  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.27,60  I  II разряд  57.33 
 2  Ситников Никита  1999  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.32,64  II  III разряд  42.90 
 3  Трусов Андрей  2000  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.38,11  III  I юн. разряд  33.46 
 4  Жижкин Никита  1999  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.42,27    II юн. разряд  22.06 
 5  Пащенко Глеб  2000  50 м. в/ст.  ООШ № 1  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 1999 - 2000 г.р.
 1  Андрющенко Дарья  2000  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.34,65  I  III разряд  48.78 
 2  Чалая Ангелина  1999  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.42,64  II  I юн. разряд  32.91 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.33,16  I  III разряд  70.72 
 2  Серобаба Мирон  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.33,39  II  III разряд  53.33 
 3  Лигачев Вадим  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.34,16  III  I юн. разряд  50.96 
 4  Хряпин Егор  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.37,60    I юн. разряд  41.02 
 5  Логвинов Александр  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.40,50    II юн. разряд  43.52 
 6  Кожушко Илья  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 9  0.41,82    II юн. разряд  39.03 
 7  Бутнев Егор  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.42,07    II юн. разряд  38.18 
 8  Коношенко Олег  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2001 - 2002 г.р.
 1  Овчинникова Анастасия  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.40,02  I  I юн. разряд  41.26 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.35,92  I  I юн. разряд  77.64 
 2  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.37,47  II  I юн. разряд  70.06 
 3  Поваляев Алексей  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.43,44  III    43.38 
 4  Тараненко Данил  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 6  1.24,09      0.00 
 5  Фильчак Герман  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 17  неявка      0.00 
 6  Кабацкий Лев  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Лигачева Анна  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.40,42  I  I юн. разряд  62.57 
 2  Пархоменко Анастасия  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.53,93  II    23.71 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2005 г.р. и младше
 1  Юрченко Кирилл  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  1.06,23  I    0.00 
 2  Холодков Матвей  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 17  1.07,00  II    0.00 
 3  Поддубный Егор  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 10  1.12,40  III    0.00 
 4  Гришичев Иван  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 5  1.19,34      0.00 
 5  Дудкин Давид  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2005 г.р. и младше
 1  Касинская Ксения  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 5  1.21,04  I    0.00 

 Дистанция : 50 м. брасc среди девочек 1993 - 1998 г.р.
 1  Остришко София  1998  50 м. брасc  ООШ № 10  0.38,90  I  II разряд  58.78 

 Дистанция : 50 м. брасc среди мальчиков 1999 - 2000 г.р.
 1  Кальченко Владислав  1999  50 м. брасc  пед. лицей  0.33,60  I  I разряд  60.40 
 2  Белов Марк  2000  50 м. брасc  ООШ № 5  0.44,13  II  I юн. разряд  40.74 
 3  Жижкин Никита  1999  50 м. брасc  ООШ № 17  0.50,20  III  II юн. разряд  26.62 

 Дистанция : 50 м. брасc среди девочек 1999 - 2000 г.р.
 1  Камендровская Анастасия  1999  50 м. брасc  пед. лицей  0.38,40  I  II разряд  59.89 
 2  Доценко Анастасия  2000  50 м. брасc  ООШ № 11  0.42,01  II  II разряд  51.87 

 Дистанция : 50 м. брасc среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Качило Михаил  2001  50 м. брасc  ООШ № 1  0.45,35  I  I юн. разряд  45.26 
 2  Болотов Илья  2002  50 м. брасc  Краматорск  0.46,00  II  I юн. разряд  57.18 
 3  Пивнев Глеб  2001  50 м. брасc  ООШ № 13  0.46,00  II  I юн. разряд  43.73 
 4  Решетняк Денис  2002  50 м. брасc  ООШ № 5  0.49,20    II юн. разряд  47.86 
 5  Бойко Максим  2001  50 м. брасc  ООШ № 10  0.49,60    II юн. разряд  35.80 
 6  Зубков Александр  2002  50 м. брасc  ООШ № 13  0.49,89    II юн. разряд  46.06 
 7  Космык Антон  2002  50 м. брасc  ООШ № 16  0.50,30    II юн. разряд  44.98 
 8  Коношенко Олег  2002  50 м. брасc  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасc среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Лазаревич Павел  2003  50 м. брасc  ООШ № 13  0.50,48  I  II юн. разряд  57.61 
 2  Панченко Иван  2003  50 м. брасc  ООШ № 10  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасc среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Краснокутская Дарья  2003  50 м. брасc  ООШ № 1  0.51,57  I  I юн. разряд  60.29 
 2  Свирикова Анастасия  2004  50 м. брасc  ООШ № 6  1.07,06  II    30.18 

 Дистанция : 50 м. брасc среди мальчиков 2005 г.р. и младше
 1  Ахмедов Ренат  2005  50 м. брасc  ООШ № 17  1.07,38  I    0.65 

 Дистанция : 50 м. брасc среди девочек 2005 г.р. и младше
 1  Шаповалова Ксения  2005  50 м. брасc  ООШ № 6  1.08,44  I    33.26 
 2  Короткая Екатерина  2005  50 м. брасc  ООШ № 15  1.20,86  II    0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 1999 - 2000 г.р.
 1  Омельченко Дмитрий  1999  50 м. н/сп.  пед. лицей  0.38,73  I  I юн. разряд  38.34 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Мишенин Александр  2001  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.49,06  I    25.65 
 2  Румкин Данил  2002  50 м. н/сп.  ООШ № 13  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Тараненко Данил  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 6  1.10,26  I    0.00 
 2  Фильчак Герман  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 17  неявка      0.00 
 3  Кабацкий Лев  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 10  неявка      0.00 
 4  Панченко Иван  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 10  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Пархоменко Анастасия  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.59,50  I    24.32 
 2  Свирикова Анастасия  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 6  1.18,58  II    0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2005 г.р. и младше
 1  Ахмедов Ренат  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 17  1.04,47  I    0.00 
 2  Поддубный Егор  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 10  1.07,72  II    0.00 
 3  Гришичев Иван  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 5  1.08,04  III    0.00 
 4  Юрченко Кирилл  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  1.10,38      0.00 
 5  Холодков Матвей  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 17  1.12,19      0.00 
 6  Дудкин Давид  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 15  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2005 г.р. и младше
 1  Шаповалова Ксения  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 6  1.07,04  I    7.58 
 2  Касинская Ксения  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 5  1.13,39  II    0.00 
 3  Короткая Екатерина  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.19,13  III    0.00 

 Дистанция : 50 м. бат. среди девочек 1993 - 1998 г.р.
 1  Шелест Алеся  1993  50 м. бат.  ДГПУ  0.31,70  I  I разряд  62.73 
 2  Пахомова Евгения  1998  50 м. бат.  пед. лицей  0.39,71  II  III разряд  43.18 

 Дистанция : 50 м. бат. среди мальчиков 1999 - 2000 г.р.
 1  Савинов Ник  2000  50 м. бат.  ООШ № 13  0.42,70  I  II юн. разряд  31.90 
 2  Супруненко Евгений  2000  50 м. бат.  ООШ № 10  0.50,85  II    16.96 
ВНЕ КОНКУРСА:

 Дистанция : 50 м. н/сп.
  Казначеев Данила  1999  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.31,89  в/к  II разряд  0.00 

 Дистанция : 50 м. бат.
  Добронос Данил  1998  50 м. бат.  пед. лицей  0.36,88  в/к  III разряд  0.00 
  Камендровская Анастасия  1999  50 м. бат.  пед. лицей  0.37,88  в/к  III разряд  0.00 
  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. бат.  ООШ № 12  0.45,30  в/к  II юн. разряд  0.00 
Опубликовано 02.03.2013 в 17:05