Итоговый протокол соревнований 19.12.2013 г.

Результаты городских соревнований по плаванию среди детей
"Зимние старты 2013 ко дню святого Николая"


 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.23,62  I  III разряд  70.69 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.26,13  II  I юн. разряд  66.49 
 3  Лазаревич Павел  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.32,93  III  I юн. разряд  55.48 
 4  Пинигин Никита  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 9  1.50,93      29.42 
 5  Панченко Иван  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 10  1.54,92      23.77 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Лигачева Анна  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.32,93  I  III разряд  56.04 
 2  Краснокутская Дарья  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 1  1.36,20  II  III разряд  52.34 
 3  Свирикова Анастасия  2004  100 м. к/пл.  ООШ № 6  2.27,25  III    4.98 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 17  1.19,21  I  III разряд  59.79 
 2  Качило Михаил  2001  100 м. к/пл.  ООШ № 1  1.20,87  II  III разряд  48.76 
 3  Лигачев Вадим  2001  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.23,47  III  III разряд  45.90 
 4  Кожушко Илья  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 9  1.25,51    I юн. разряд  51.62 
 5  Хряпин Егор  2001  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.27,06    I юн. разряд  42.05 
 6  Решетняк Денис  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.29,38    I юн. разряд  46.82 
 7  Космык Антон  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 16  1.36,12    II юн. разряд  38.55 
 8  Бутнев Егор  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.37,53    II юн. разряд  37.02 
 9  Волощенко Иван  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.42,25    II юн. разряд  31.90 
 10  Румкин Данил  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.45,25    II юн. разряд  28.65 
 11  Пивнев Глеб  2001  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.47,75      21.95 
 12  Болотов Илья  2002  100 м. к/пл.  Краматорск  неявка      0.00 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Кальченко Владислав  1999  100 м. к/пл.  пед. лицей  1.07,50  I  II разряд  59.62 
 2  Перепелица Дмитрий  1998  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.13,24  II  II разряд  52.45 
 3  Рыбак Александр  2000  100 м. к/пл.  ООШ № 15  1.18,71  III  III разряд  46.49 
 4  Савинов Ник  2000  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.23,43    III разряд  41.77 
 5  Трусов Андрей  2000  100 м. к/пл.  Ник. ООШ №1  неявка      0.00 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди девочек 2000 г.р. и старше
 1  Шелест Алеся  1993  100 м. к/пл.  ДГПУ  1.13,43  I  I разряд  64.67 
 2  Камендровская Анастасия  1999  100 м. к/пл.  пед. лицей  1.17,10  II  II разряд  58.78 
 3  Остришко София  1998  100 м. к/пл.  ООШ № 10  1.20,80  III  II разряд  54.67 
 4  Андрющенко Дарья  2000  100 м. к/пл.  ООШ № 15  1.26,86    III разряд  48.38 
 5  Чалая Ангелина  1999  100 м. к/пл.  ООШ № 1  1.45,32    I юн. разряд  32.33 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2005 г.р. и младше
 1  Кадира Никита  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.41,49  I  II юн. разряд  66.14 
 2  Дудкин Давид  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.57,37  II    0.00 
 3  Поддубный Егор  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.59,37  III    0.00 
 4  Холодков Матвей  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.59,85      0.00 
 5  Гришичев Иван  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 5  1.14,52      0.00 
 6  Юрченко Кирилл  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  1.15,53      0.00 
 7  Ромасько Александр  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 5  1.21,54      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2005 г.р. и младше
 1  Шаповалова Ксения  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 6  0.49,27  I  II юн. разряд  47.78 
 2  Рыбалко Наталья  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.55,30  II    25.67 
 3  Короткая Екатерина  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  1.01,81  III    1.80 
 4  Касинская Ксения  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 5  1.09,05      0.00 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.13,06  I  III разряд  72.53 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.13,63  II  III разряд  71.38 
 3  Поваляев Алексей  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.22,48  III  I юн. разряд  55.15 
 4  Пинигин Никита  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 9  1.40,28      27.08 
 5  Кабацкий Лев  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.47,84      19.92 
 6  Назаренко Назар  2004  100 м. в/ст.  Не указана!  2.06,14      0.00 
 7  Григорьев Максим  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 1  2.13,45      0.00 
 8  Тараненко Данил  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 6  2.22,45      0.00 
 9  Фильчак Герман  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 17  2.30,41      0.00 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Лигачева Анна  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.25,50  I  I юн. разряд  51.12 
 2  Пархоменко Анастасия  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 15  1.56,79  II    17.02 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 17  1.07,89  I  III разряд  63.47 
 2  Хряпин Егор  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 13  1.13,80  II  III разряд  45.96 
 3  Серобаба Мирон  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.13,99  III  III разряд  45.72 
 4  Лигачев Вадим  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.14,19    III разряд  45.45 
 5  Кожушко Илья  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 9  1.17,55    I юн. разряд  48.92 
 6  Решетняк Денис  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.19,06    I юн. разряд  46.85 
 7  Бутнев Егор  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.24,11    I юн. разряд  39.94 
 8  Зубков Александр  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 13  1.25,12    II юн. разряд  38.62 
 9  Волощенко Иван  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.31,76    II юн. разряд  30.77 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2001 - 2002 г.р.
 1  Овчинникова Анастасия  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 1  1.22,96  I  III разряд  41.74 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Казначеев Данила  1999  100 м. в/ст.  ООШ № 12  0.59,18  I  I разряд  61.60 
 2  Шведенко Никита  1998  100 м. в/ст.  ООШ № 11  0.59,26  II  I разряд  61.42 
 3  Перепелица Дмитрий  1998  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.06,22  III  II разряд  50.97 
 4  Ситников Никита  1999  100 м. в/ст.  пед. лицей  1.08,46    III разряд  48.14 
 5  Рыбак Александр  2000  100 м. в/ст.  ООШ № 15  1.08,47    III разряд  48.13 
 6  Добронос Данил  1998  100 м. в/ст.  пед. лицей  1.08,52    III разряд  48.07 
 7  Трусов Андрей  2000  100 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  неявка      0.00 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2000 г.р. и старше
 1  Андрющенко Дарья  2000  100 м. в/ст.  ООШ № 15  1.15,06  I  III разряд  49.64 
 2  Лещинская Евгения  2000  100 м. в/ст.  Интернат  1.33,24  II  I юн. разряд  32.76 
 3  Чалая Ангелина  1999  100 м. в/ст.  ООШ № 1  1.38,64  III  II юн. разряд  28.22 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2005 г.р. и младше
 1  Ахмедов Ренат  2005  50 м. брасс  ООШ № 17  0.59,78  I    33.26 
 2  Дудкин Давид  2005  50 м. брасс  ООШ № 15  1.01,25  II    26.92 
 3  Гришичев Иван  2005  50 м. брасс  ООШ № 5  1.09,21  III    0.00 
 4  Ромасько Александр  2005  50 м. брасс  ООШ № 5  1.28,20      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2005 г.р. и младше
 1  Шаповалова Ксения  2005  50 м. брасс  ООШ № 6  0.59,00  I  II юн. разряд  53.83 
 2  Короткая Екатерина  2005  50 м. брасс  ООШ № 15  1.09,58  II    22.79 
 3  Шленкина Анастасия  2005  50 м. брасс  ООШ № 1  1.30,03  III    0.00 

 Дистанция : 100 м. брасс среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Лазаревич Павел  2003  100 м. брасс  ООШ № 13  1.44,21  I  I юн. разряд  52.76 
 2  Панченко Иван  2003  100 м. брасс  ООШ № 10  1.56,79  II    34.16 
 3  Григорьев Максим  2003  100 м. брасс  ООШ № 1  2.10,68  III    13.63 
 4  Кабацкий Лев  2004  100 м. брасс  ООШ № 10  2.12,00      15.11 

 Дистанция : 100 м. брасс среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Краснокутская Дарья  2003  100 м. брасс  ООШ № 1  1.45,56  I  III разряд  52.04 
 2  Золотарева Алена  2004  100 м. брасс  Краматорск  2.08,30  II    38.32 
 3  Пархоменко Анастасия  2003  100 м. брасс  ООШ № 15  2.11,00  III    26.60 
 4  Свирикова Анастасия  2004  100 м. брасс  ООШ № 6  2.22,80      19.35 

 Дистанция : 100 м. брасс среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Качило Михаил  2001  100 м. брасс  ООШ № 1  1.27,95  I  III разряд  49.95 
 2  Пивнев Глеб  2001  100 м. брасс  ООШ № 13  1.38,48  II  I юн. разряд  39.62 
 3  Зубков Александр  2002  100 м. брасс  ООШ № 13  1.39,35  III  I юн. разряд  45.84 
 4  Космык Антон  2002  100 м. брасс  ООШ № 16  1.39,50    I юн. разряд  45.67 
 5  Болотов Илья  2002  100 м. брасс  Краматорск  неявка      0.00 

 Дистанция : 100 м. брасс среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Кальченко Владислав  1999  100 м. брасс  пед. лицей  1.12,12  I  I разряд  64.15 

 Дистанция : 100 м. брасс среди девочек 2000 г.р. и старше
 1  Остришко София  1998  100 м. брасс  ООШ № 10  1.24,31  I  II разряд  59.29 
 2  Камендровская Анастасия  1999  100 м. брасс  пед. лицей  1.27,13  II  II разряд  56.47 
 3  Лещинская Евгения  2000  100 м. брасс  Интернат  1.59,37  III    29.41 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2005 г.р. и младше
 1  Кадира Никита  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 11  0.45,68  I  II юн. разряд  71.03 
 2  Ахмедов Ренат  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 17  0.55,37  II    25.81 
 3  Поддубный Егор  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 10  1.00,89  III    0.05 
 4  Холодков Матвей  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 17  1.04,03      0.00 
 5  Юрченко Кирилл  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  1.10,98      0.00 
 6  Ромасько Александр  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 5  1.15,43      0.00 
 7  Крюков Руслан  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 10  1.16,95      0.00 
 8  Швачка Глеб  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 1  1.45,99      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2005 г.р. и младше
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  0.58,67  I    34.29 
 2  Касинская Ксения  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 5  1.03,74  II    17.13 
 3  Серобаба Мария  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 12  1.12,11  III    0.00 
 4  Фищенко Дарья  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 18  1.15,20      0.00 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Поваляев Алексей  2003  100 м. н/сп.  ООШ № 5  1.42,89  I    33.17 
 2  Фильчак Герман  2004  100 м. н/сп.  ООШ № 17  2.12,97  II    0.00 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Серобаба Мирон  2001  100 м. н/сп.  ООШ № 12  1.26,42  I  I юн. разряд  39.58 
 2  Румкин Данил  2002  100 м. н/сп.  ООШ № 13  1.48,63  II    17.90 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди девочек 2001 - 2002 г.р.
 1  Овчинникова Анастасия  2001  100 м. н/сп.  ООШ № 1  1.29,91  I  III разряд  43.99 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Казначеев Данила  1999  100 м. н/сп.  ООШ № 12  1.07,39  I  II разряд  57.35 

 Дистанция : 100 м. батт. среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Шведенко Никита  1998  100 м. батт.  ООШ № 11  1.04,82  I  I разряд  60.36 
 2  Ситников Никита  1999  100 м. батт.  пед. лицей  1.25,48  II  I юн. разряд  36.97 
 3  Добронос Данил  1998  100 м. батт.  пед. лицей  1.29,80  III  I юн. разряд  33.22 
 4  Савинов Ник  2000  100 м. батт.  ООШ № 13  1.29,90    I юн. разряд  33.13 

 Дистанция : 100 м. батт. среди девочек 2000 г.р. и старше
 1  Шелест Алеся  1993  100 м. батт.  ДГПУ  1.18,87  I  II разряд  53.09 
ВНЕ КОНКУРСА:

 Дистанция : 50 м. брасс
 1  Назаренко Назар  2004  50 м. брасс  Не указана!  0.58,45  в/к    0.00 
 2  Жишко Тимофей  2004  50 м. брасс  ООШ № 10  1.04,87  в/к    0.00 
 3  Лапченко Сергей  1993  50 м. брасс  Не указана!  1.20,16  в/к    0.00 
 4  Осетров Егор  1991  50 м. брасс  Не указана!  неявка  в/к    0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст.
 1  Деревянко Николай  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.44,43  в/к    0.00 
 2  Жишко Тимофей  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.51,12  в/к    0.00 
 3  Демин Самуил  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 15  1.10,06  в/к    0.00 
 4  Пирожков Серафим  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 18  1.14,68  в/к    0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп.
 1  Деревянко Николай  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.58,90  в/к    0.00 
 2  Тараненко Данил  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 6  1.02,78  в/к    0.00 
 3  Демин Самуил  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.09,72  в/к    0.00 
 4  Левченко Александр  2001  50 м. н/сп.  Краматорск  1.36,20  в/к    0.00 
 5  Парфенов Дмитрий  2004  50 м. н/сп.  Не указана!  1.40,48  в/к    0.00 
 6  Муравщиков Алексей  1987  50 м. н/сп.  Не указана!  неявка  в/к    0.00 
Опубликовано 19.12.2013 в 20:35