Рейтинг-лист спортсменов по итогам соревнований 19.12.2013 (г. Славянск) и 14.12.2013 (г. Мариуполь)

 №  Фамилия, имя  Год рождения  Баллы  Разряд  Лучшие баллы  Количество посещений
по абонементу 
 1  Журавлев Дмитрий  2003  171.67  III разряд  Мариуполь  бесплатно 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  150.35  III разряд  Мариуполь  бесплатно 
 3  Жужукин Максим  2002  149.22  II разряд  Мариуполь  бесплатно 
 4  Шведенко Никита  1998  138.82  I разряд  Мариуполь  бесплатно 
 5  Кадира Никита  2005  137.16  II юн. разряд  Славянск  бесплатно 
 6  Лигачева Анна  2003  131.42  III разряд  Мариуполь  бесплатно 
 7  Болотов Илья  2002  130.43  III разряд  Мариуполь  бесплатно 
 8  Поваляев Алексей  2003  129.47  I юн. разряд  Мариуполь  бесплатно 
 9  Казначеев Данила  1999  129.37  I разряд  Мариуполь  бесплатно 
 10  Кальченко Владислав  1999  123.77  I разряд  Славянск  бесплатно 
 11  Перепелица Дмитрий  1998  121.56  II разряд  Мариуполь  бесплатно 
 12  Кожушко Илья  2002  117.01  I юн. разряд  Мариуполь  бесплатно 
 13  Лазаревич Павел  2003  116.54  I юн. разряд  Мариуполь  бесплатно 
 14  Краснокутская Дарья  2003  116.50  III разряд  Мариуполь  бесплатно 
 15  Камендровская Анастасия  1999  115.25  II разряд  Славянск  бесплатно 
 16  Остришко София  1998  113.96  I разряд  Славянск  бесплатно 
 17  Качило Михаил  2001  110.45  III разряд  Мариуполь  бесплатно 
 18  Лигачев Вадим  2001  108.05  III разряд  Мариуполь  бесплатно 
 19  Рыбак Александр  2000  105.26  III разряд  Мариуполь  бесплатно 
 20  Решетняк Денис  2002  104.80  I юн. разряд  Мариуполь  бесплатно 
 21  Шаповалова Ксения  2005  101.60  II юн. разряд  Славянск  6 раз в неделю 
 22  Зубков Александр  2002  98.916  I юн. разряд  Мариуполь  6 раз в неделю 
 23  Серобаба Мирон  2001  97.776  III разряд  Мариуполь  6 раз в неделю 
 24  Савинов Ник  2000  97.656  III разряд  Мариуполь  6 раз в неделю 
 25  Хряпин Егор  2001  93.720  III разряд  Мариуполь  6 раз в неделю 
 26  Овчинникова Анастасия  2001  85.73  III разряд  Славянск  6 раз в неделю 
 27  Ситников Никита  1999  85.12  III разряд  Славянск  6 раз в неделю 
 28  Космык Антон  2002  84.21  I юн. разряд  Славянск  6 раз в неделю 
 29  Добронос Данил  1998  81.29  III разряд  Славянск  6 раз в неделю 
 30  Бутнев Егор  2002  76.96  I юн. разряд  Славянск  6 раз в неделю 
 31  Волощенко Иван  2002  62.68  II юн. разряд  Славянск  6 раз в неделю 
 32  Пивнев Глеб  2001  61.57  I юн. разряд  Славянск  6 раз в неделю 
 33  Чалая Ангелина  1999  60.55  I юн. разряд  Славянск  6 раз в неделю 
 34  Рыбалко Наталья  2005  59.95   Славянск  6 раз в неделю 
 35  Ахмедов Ренат  2005  59.06   Славянск  6 раз в неделю 
 36  Панченко Иван  2003  57.93   Славянск  6 раз в неделю 
 37  Пинигин Никита  2003  56.50   Славянск  6 раз в неделю 
 38  Румкин Данил  2002  46.56   II юн. разряд  Славянск  6 раз в неделю 
 39  Пархоменко Анастасия  2003  43.62   Славянск  6 раз в неделю 
 40  Золотарева Алена  2004  38.32   Славянск  6 раз в неделю 
 41  Кабацкий Лев  2004  35.03   Славянск  на общих основаниях 
 42  Дудкин Давид  2005  26.92   Славянск  на общих основаниях 
 43  Короткая Екатерина  2005  24.59   Славянск  на общих основаниях 
 44  Свирикова Анастасия  2004  24.34    Славянск  на общих основаниях 
 45  Касинская Ксения  2005  17.13   Славянск  на общих основаниях 
 46  Григорьев Максим  2003  13.63   Славянск  на общих основаниях 
 47  Поддубный Егор  2005  0.05   Славянск  на общих основаниях 
 48  Фищенко Дарья  2007  0.00   Славянск  на общих основаниях 
 49  Швачка Глеб  2006  0.00    Славянск  на общих основаниях 
 50  Юрченко Кирилл  2005  0.00    Славянск  на общих основаниях 
 51  Ромасько Александр  2005  0.00    Славянск  на общих основаниях 
 52  Холодков Матвей  2005  0.00   Славянск  на общих основаниях 
 53  Гришичев Иван  2005  0.00   Славянск  на общих основаниях 
 54  Крюков Руслан  2005  0.00   Славянск  на общих основаниях 
 55  Серобаба Мария  2005  0.00   Славянск  на общих основаниях 
 56  Шленкина Анастасия  2005  0.00   Славянск  на общих основаниях 
 57  Демин Самуил  2004  0.00   Славянск  на общих основаниях 
 58  Жишко Тимофей  2004  0.00    Славянск  на общих основаниях 
 59  Фильчак Герман  2004  0.00    Славянск  на общих основаниях 
 60  Тараненко Данил  2004  0.00    Славянск  на общих основаниях 
 61  Деревянко Николай  2003  0.00   Славянск  на общих основаниях 
 62  Пирожков Серафим  2003  0.00   Славянск  на общих основаниях 
Опубликовано 19.12.2013 в 22:25