Итоговый протокол соревнований 1.03.2013 г.

Результаты городских соревнований по плаванию среди детей
"Весенний фестиваль спринта"


 Дистанция : 25 м. батт. среди мальчиков 1998 г.р. и старше
 1  Шведенко Никита  1998  25 м. батт.  ООШ № 11  0.13,38  I    0.00 
 2  Добронос Данил  1998  25 м. батт.  пед. лицей  0.14,24  II    0.00 
 3  Перепелица Дмитрий  1998  25 м. батт.  ООШ № 5  0.14,60  III    0.00 

 Дистанция : 25 м. батт. среди девочек 1998 г.р. и старше
 1  Шелест Алеся  1993  25 м. батт.  ДГПУ  0.15,00  I    0.00 

 Дистанция : 25 м. батт. среди мальчиков 1999 - 2002 г.р.
 1  Казначеев Данила  1999  25 м. батт.  ООШ № 12  0.13,12  I    0.00 
 2  Савинов Ник  2000  25 м. батт.  ООШ № 13  0.15,29  II    0.00 
 3  Болотов Илья  2002  25 м. батт.  Краматорск  0.15,83  III    0.00 
 4  Трусов Андрей  2000  25 м. батт.  Ник. ООШ №1  0.15,83  III    0.00 
 5  Ситников Никита  1999  25 м. батт.  пед. лицей  0.16,08      0.00 
 6  Кожушко Илья  2002  25 м. батт.  ООШ № 9  0.16,79      0.00 
 7  Волощенко Иван  2002  25 м. батт.  ООШ № 5  0.17,48      0.00 
 8  Космык Антон  2002  25 м. батт.  ООШ № 16  0.18,47      0.00 
 9  Зубков Александр  2002  25 м. батт.  ООШ № 13  0.19,77      0.00 
 10  Румкин Данил  2002  25 м. батт.  ООШ № 13  0.20,57      0.00 
 11  Бутнев Егор  2002  25 м. батт.  ООШ № 5  0.21,01      0.00 

 Дистанция : 25 м. батт. среди девочек 1999 - 2002 г.р.
 1  Камендровская Анастасия  1999  25 м. батт.  пед. лицей  0.16,47  I    0.00 
 2  Андрющенко Дарья  2000  25 м. батт.  ООШ № 15  0.17,58  II    0.00 
 3  Овчинникова Анастасия  2001  25 м. батт.  ООШ № 1  0.18,88  III    0.00 

 Дистанция : 25 м. батт. среди мальчиков 2003 г.р. и младше
 1  Журавлев Дмитрий  2003  25 м. батт.  ООШ № 12  0.16,12  I    0.00 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  25 м. батт.  ООШ № 12  0.16,79  II    0.00 
 3  Лазаревич Павел  2003  25 м. батт.  ООШ № 13  0.17,79  III    0.00 
 4  Поваляев Алексей  2003  25 м. батт.  ООШ № 5  0.19,44      0.00 

 Дистанция : 25 м. батт. среди девочек 2003 г.р. и младше
 1  Краснокутская Дарья  2003  25 м. батт.  ООШ № 1  0.20,23  I    0.00 

 Дистанция : 25 м. н/сп. среди мальчиков 1998 г.р. и старше
 1  Перепелица Дмитрий  1998  25 м. н/сп.  ООШ № 5  0.15,35  I    0.00 
 2  Добронос Данил  1998  25 м. н/сп.  пед. лицей  0.16,02  II    0.00 

 Дистанция : 25 м. н/сп. среди мальчиков 1999 - 2002 г.р.
 1  Казначеев Данила  1999  25 м. н/сп.  ООШ № 12  0.14,04  I    0.00 
 2  Рыбак Александр  2000  25 м. н/сп.  ООШ № 15  0.16,28  II    0.00 
 3  Савинов Ник  2000  25 м. н/сп.  ООШ № 13  0.17,17  III    0.00 
 4  Лигачев Вадим  2001  25 м. н/сп.  ООШ № 12  0.17,45      0.00 
 5  Серобаба Мирон  2001  25 м. н/сп.  ООШ № 12  0.17,60      0.00 
 6  Ситников Никита  1999  25 м. н/сп.  пед. лицей  0.18,14      0.00 
 7  Кожушко Илья  2002  25 м. н/сп.  ООШ № 9  0.18,55      0.00 
 8  Румкин Данил  2002  25 м. н/сп.  ООШ № 13  0.19,56      0.00 
 9  Зубков Александр  2002  25 м. н/сп.  ООШ № 13  0.20,01      0.00 
 10  Бутнев Егор  2002  25 м. н/сп.  ООШ № 5  0.21,03      0.00 
 11  Качило Михаил  2001  25 м. н/сп.  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 25 м. н/сп. среди девочек 1999 - 2002 г.р.
 1  Камендровская Анастасия  1999  25 м. н/сп.  пед. лицей  0.17,16  I    0.00 
 2  Овчинникова Анастасия  2001  25 м. н/сп.  ООШ № 1  0.19,49  II    0.00 

 Дистанция : 25 м. н/сп. среди мальчиков 2003 г.р. и младше
 1  Казначеев Дмитрий  2003  25 м. н/сп.  ООШ № 12  0.18,11  I    0.00 
 2  Лазаревич Павел  2003  25 м. н/сп.  ООШ № 13  0.19,11  II    0.00 
 3  Поваляев Алексей  2003  25 м. н/сп.  ООШ № 5  0.20,67  III    0.00 
 4  Дудкин Давид  2005  25 м. н/сп.  ООШ № 15  0.22,44      0.00 
 5  Юрченко Кирилл  2005  25 м. н/сп.  Не указана!  0.27,47      0.00 
 6  Деканенко Максим  2007  25 м. н/сп.  ООШ № 11  0.41,39      0.00 
 7  Стешенко Антон  2006  25 м. н/сп.  ООШ № 11  0.43,45      0.00 
 8  Панченко Иван  2003  25 м. н/сп.  ООШ № 10  неявка      0.00 

 Дистанция : 25 м. н/сп. среди девочек 2003 г.р. и младше
 1  Полоскова Анастасия  2005  25 м. н/сп.  ООШ № 1  0.51,75  I    0.00 

 Дистанция : 25 м. брасс среди мальчиков 1998 г.р. и старше
 1  Перепелица Дмитрий  1998  25 м. брасс  ООШ № 5  0.17,52  I    0.00 

 Дистанция : 25 м. брасс среди девочек 1998 г.р. и старше
 1  Остришко София  1998  25 м. брасс  ООШ № 10  0.17,19  I    0.00 

 Дистанция : 25 м. брасс среди мальчиков 1999 - 2002 г.р.
 1  Кальченко Владислав  1999  25 м. брасс  пед. лицей  0.14,51  I    0.00 
 2  Казначеев Данила  1999  25 м. брасс  ООШ № 12  0.15,18  II    0.00 
 3  Болотов Илья  2002  25 м. брасс  Краматорск  0.16,95  III    0.00 
 4  Трусов Андрей  2000  25 м. брасс  Ник. ООШ №1  0.18,22      0.00 
 5  Серобаба Мирон  2001  25 м. брасс  ООШ № 12  0.19,91      0.00 
 6  Савинов Ник  2000  25 м. брасс  ООШ № 13  0.20,01      0.00 
 7  Пивнев Глеб  2001  25 м. брасс  ООШ № 13  0.20,40      0.00 
 8  Решетняк Денис  2002  25 м. брасс  ООШ № 5  0.20,56      0.00 
 9  Зубков Александр  2002  25 м. брасс  ООШ № 13  0.20,79      0.00 
 10  Кожушко Илья  2002  25 м. брасс  ООШ № 9  0.21,57      0.00 
 11  Космык Антон  2002  25 м. брасс  ООШ № 16  0.21,81      0.00 
 12  Румкин Данил  2002  25 м. брасс  ООШ № 13  0.22,30      0.00 
 13  Бутнев Егор  2002  25 м. брасс  ООШ № 5  0.23,05      0.00 
 14  Качило Михаил  2001  25 м. брасс  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 25 м. брасс среди девочек 1999 - 2002 г.р.
 1  Лещинская Евгения  2000  25 м. брасс  Интернат  0.23,46  I    0.00 

 Дистанция : 25 м. брасс среди мальчиков 2003 г.р. и младше
 1  Лазаревич Павел  2003  25 м. брасс  ООШ № 13  0.20,17  I    0.00 
 2  Назаренко Назар  2004  25 м. брасс  Не указана!  0.24,60  II    0.00 
 3  Ахмедов Ренат  2005  25 м. брасс  ООШ № 17  0.24,82  III    0.00 
 4  Поваляев Алексей  2003  25 м. брасс  ООШ № 5  0.25,00      0.00 
 5  Гришичев Иван  2005  25 м. брасс  ООШ № 5  0.29,24      0.00 
 6  Григорьев Максим  2003  25 м. брасс  ООШ № 1  неявка      0.00 
 7  Панченко Иван  2003  25 м. брасс  ООШ № 10  неявка      0.00 

 Дистанция : 25 м. брасс среди девочек 2003 г.р. и младше
 1  Краснокутская Дарья  2003  25 м. брасс  ООШ № 1  0.21,77  I    0.00 
 2  Шаповалова Ксения  2005  25 м. брасс  ООШ № 6  0.24,06  II    0.00 
 3  Золотарева Алена  2004  25 м. брасс  Краматорск  0.25,25  III    0.00 
 4  Пархоменко Анастасия  2003  25 м. брасс  ООШ № 15  0.25,51      0.00 
 5  Короткая Екатерина  2005  25 м. брасс  ООШ № 15  неявка      0.00 

 Дистанция : 25 м. в/ст. среди мальчиков 1998 г.р. и старше
 1  Шведенко Никита  1998  25 м. в/ст.  ООШ № 11  0.12,25  I    0.00 
 2  Добронос Данил  1998  25 м. в/ст.  пед. лицей  0.13,02  II    0.00 
 3  Перепелица Дмитрий  1998  25 м. в/ст.  ООШ № 5  0.13,07  III    0.00 

 Дистанция : 25 м. в/ст. среди девочек 1998 г.р. и старше
 1  Шелест Алеся  1993  25 м. в/ст.  ДГПУ  0.14,31  I    0.00 
 2  Остришко София  1998  25 м. в/ст.  ООШ № 10  0.14,50  II    0.00 

 Дистанция : 25 м. в/ст. среди мальчиков 1999 - 2002 г.р.
 1  Кальченко Владислав  1999  25 м. в/ст.  пед. лицей  0.12,20  I    0.00 
 2  Казначеев Данила  1999  25 м. в/ст.  ООШ № 12  0.12,23  II    0.00 
 3  Ситников Никита  1999  25 м. в/ст.  пед. лицей  0.14,02  III    0.00 
 4  Рыбак Александр  2000  25 м. в/ст.  ООШ № 15  0.14,18      0.00 
 5  Жужукин Максим  2002  25 м. в/ст.  ООШ № 17  0.14,20      0.00 
 6  Трусов Андрей  2000  25 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.14,32      0.00 
 7  Серобаба Мирон  2001  25 м. в/ст.  ООШ № 12  0.14,70      0.00 
 8  Савинов Ник  2000  25 м. в/ст.  ООШ № 13  0.14,70      0.00 
 9  Болотов Илья  2002  25 м. в/ст.  Краматорск  0.14,90      0.00 
 10  Лигачев Вадим  2001  25 м. в/ст.  ООШ № 12  0.15,12      0.00 
 11  Кожушко Илья  2002  25 м. в/ст.  ООШ № 9  0.15,40      0.00 
 12  Решетняк Денис  2002  25 м. в/ст.  ООШ № 5  0.15,90      0.00 
 13  Зубков Александр  2002  25 м. в/ст.  ООШ № 13  0.16,83      0.00 
 14  Бутнев Егор  2002  25 м. в/ст.  ООШ № 5  0.17,44      0.00 
 15  Космык Антон  2002  25 м. в/ст.  ООШ № 16  0.17,76      0.00 
 16  Пивнев Глеб  2001  25 м. в/ст.  ООШ № 13  0.19,28      0.00 
 17  Качило Михаил  2001  25 м. в/ст.  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 25 м. в/ст. среди девочек 1999 - 2002 г.р.
 1  Овчинникова Анастасия  2001  25 м. в/ст.  ООШ № 1  0.17,03  I    0.00 
 2  Лещинская Евгения  2000  25 м. в/ст.  Интернат  0.19,01  II    0.00 

 Дистанция : 25 м. в/ст. среди мальчиков 2003 г.р. и младше
 1  Журавлев Дмитрий  2003  25 м. в/ст.  ООШ № 12  0.15,01  I    0.00 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  25 м. в/ст.  ООШ № 12  0.15,01  I    0.00 
 3  Лазаревич Павел  2003  25 м. в/ст.  ООШ № 13  0.16,54  II    0.00 
 4  Поваляев Алексей  2003  25 м. в/ст.  ООШ № 5  0.17,41      0.00 
 5  Кабацкий Лев  2004  25 м. в/ст.  ООШ № 10  0.19,29      0.00 
 6  Назаренко Назар  2004  25 м. в/ст.  Не указана!  0.21,79      0.00 
 7  Партаненко Глеб  2007  25 м. в/ст.  ООШ № 13  0.42,79      0.00 
 8  Стешенко Антон  2006  25 м. в/ст.  ООШ № 11  0.45,49      0.00 
 9  Деканенко Максим  2007  25 м. в/ст.  ООШ № 11  0.49,28      0.00 

 Дистанция : 25 м. в/ст. среди девочек 2003 г.р. и младше
 1  Пархоменко Анастасия  2003  25 м. в/ст.  ООШ № 15  0.20,52  I    0.00 
 2  Золотарева Алена  2004  25 м. в/ст.  Краматорск  0.21,29  II    0.00 
 3  Свирикова Анастасия  2004  25 м. в/ст.  ООШ № 6  0.26,63  III    0.00 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Шведенко Никита  1998  50 м. батт.  ООШ № 11  0.28,34  I  I разряд  63.80 
 2  Кальченко Владислав  1999  50 м. батт.  пед. лицей  0.30,92  II  II разряд  54.80 
 3  Перепелица Дмитрий  1998  50 м. батт.  ООШ № 5  0.31,41  III  II разряд  53.40 
 4  Добронос Данил  1998  50 м. батт.  пед. лицей  0.34,37    III разряд  46.07 
 5  Трусов Андрей  2000  50 м. батт.  Ник. ООШ №1  0.35,05    III разряд  44.56 
 6  Савинов Ник  2000  50 м. батт.  ООШ № 13  0.37,05    III разряд  40.11 

 Дистанция : 50 м. батт. среди девочек 2000 г.р. и старше
 1  Шелест Алеся  1993  50 м. батт.  ДГПУ  0.32,05  I  I разряд  61.14 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Болотов Илья  2002  50 м. батт.  Краматорск  0.35,75  I  III разряд  55.90 
 2  Жужукин Максим  2002  50 м. батт.  ООШ № 17  0.35,91  II  III разряд  55.44 
 3  Кожушко Илья  2002  50 м. батт.  ООШ № 9  0.39,63  III  I юн. разряд  45.42 
 4  Космык Антон  2002  50 м. батт.  ООШ № 16  0.41,89    I юн. разряд  39.55 
 5  Бутнев Егор  2002  50 м. батт.  ООШ № 5  0.50,44      20.93 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. батт.  ООШ № 12  0.39,01  I  I юн. разряд  61.51 

 Дистанция : 50 м. батт. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Краснокутская Дарья  2003  50 м. батт.  ООШ № 1  0.45,64  I  I юн. разряд  42.10 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Казначеев Данила  1999  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.30,94  I  II разряд  57.03 
 2  Рыбак Александр  2000  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.36,21  II  III разряд  43.76 
 3  Ситников Никита  1999  50 м. н/сп.  пед. лицей  0.40,05  III  I юн. разряд  35.70 
 4  Савинов Ник  2000  50 м. н/сп.  ООШ № 13  0.40,84    I юн. разряд  34.12 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2000 г.р. и старше
 1  Камендровская Анастасия  1999  50 м. н/сп.  пед. лицей  0.36,07  I  II разряд  56.33 
 2  Андрющенко Дарья  2000  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.39,90  II  III разряд  47.40 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Лигачев Вадим  2001  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.36,31  I  III разряд  47.89 
 2  Серобаба Мирон  2001  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.37,50  II  III разряд  44.98 
 3  Волощенко Иван  2002  50 м. н/сп.  ООШ № 5  0.44,34  III  II юн. разряд  35.88 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2001 - 2002 г.р.
 1  Овчинникова Анастасия  2001  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.40,16  I  III разряд  46.88 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.39,41  I  I юн. разряд  62.87 
 2  Поваляев Алексей  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 5  0.45,34  II  II юн. разряд  44.09 
 3  Демин Самуил  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.52,75  III    29.88 
 4  Басов Максим  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 4  0.55,25      20.72 
 5  Пирожков Серафим  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 18  1.12,16      0.00 
 6  Панченко Иван  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 10  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Лигачева Анна  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.39,90  I  III разряд  61.62 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2005 г.р. и младше
 1  Кадира Никита  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 11  0.43,50  I  II юн. разряд  81.20 
 2  Ахмедов Ренат  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 17  0.54,43  II    30.19 
 3  Гришичев Иван  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 5  0.59,39  III    7.05 
 4  Юрченко Кирилл  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  1.01,44      0.00 
 5  Ромасько Александр  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 5  1.12,94      0.00 
 6  Швачка Глеб  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 1  1.13,38      0.00 
 7  Пахачев Ярослав  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 1  неявка      0.00 
 8  Поддубный Егор  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 10  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2005 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 18  1.03,28  I    29.72 
 2  Земляная Мария  2006  50 м. н/сп.  Краматорск  1.10,27  II    0.00 
 3  Серобаба Мария  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 12  1.10,90  III    0.00 
 4  Шлепкина Анастасия  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 1  1.22,41      0.00 
 5  Полоскова Анастасия  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 1  1.54,62      0.00 
 6  Касинская Ксения  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 5  неявка      0.00 
 7  Рыбалко Наталья  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Кальченко Владислав  1999  50 м. брасс  пед. лицей  0.31,40  I  I разряд  69.20 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2000 г.р. и старше
 1  Камендровская Анастасия  1999  50 м. брасс  пед. лицей  0.38,33  I  I разряд  60.08 
 2  Остришко София  1998  50 м. брасс  ООШ № 10  0.38,80  II  II разряд  59.00 
 3  Лещинская Евгения  2000  50 м. брасс  Интернат  0.52,96  III  I юн. разряд  33.15 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Болотов Илья  2002  50 м. брасс  Краматорск  0.38,09  I  III разряд  63.47 
 2  Хряпин Егор  2001  50 м. брасс  ООШ № 13  0.40,98  II  III разряд  47.34 
 3  Пивнев Глеб  2001  50 м. брасс  ООШ № 13  0.44,71  III  I юн. разряд  39.58 
 4  Зубков Александр  2002  50 м. брасс  ООШ № 13  0.44,98    I юн. разряд  46.14 
 5  Решетняк Денис  2002  50 м. брасс  ООШ № 5  0.45,27    I юн. разряд  45.45 
 6  Космык Антон  2002  50 м. брасс  ООШ № 16  0.47,59    I юн. разряд  39.97 
 7  Качило Михаил  2001  50 м. брасс  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Лазаревич Павел  2003  50 м. брасс  ООШ № 13  0.45,17  I  I юн. разряд  59.75 
 2  Назаренко Назар  2004  50 м. брасс  Не указана!  0.55,35  II    41.12 
 3  Кабацкий Лев  2004  50 м. брасс  ООШ № 10  0.58,21  III    31.44 
 4  Ворошило Дмитрий  2003  50 м. брасс  Не указана!  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Краснокутская Дарья  2003  50 м. брасс  ООШ № 1  0.47,90  I  III разряд  54.06 
 2  Золотарева Алена  2004  50 м. брасс  Краматорск  0.56,55  II  II юн. разряд  47.15 
 3  Пархоменко Анастасия  2003  50 м. брасс  ООШ № 15  0.57,17  III  II юн. разряд  34.98 
 4  Свирикова Анастасия  2004  50 м. брасс  ООШ № 6  1.07,20      23.01 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2005 г.р. и младше
 1  Ахмедов Ренат  2005  50 м. брасс  ООШ № 17  0.55,56  I    51.43 
 2  Дудкин Давид  2005  50 м. брасс  ООШ № 15  0.57,17  II    44.50 
 3  Ромасько Александр  2005  50 м. брасс  ООШ № 5  1.25,41  III    0.00 
 4  Швачка Глеб  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  1.28,22      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2005 г.р. и младше
 1  Шаповалова Ксения  2005  50 м. брасс  ООШ № 6  0.56,27  I  II юн. разряд  61.83 
 2  Шлепкина Анастасия  2005  50 м. брасс  ООШ № 1  1.31,15  II    0.00 
 3  Земляная Мария  2006  50 м. брасс  Краматорск  1.33,01  III    0.00 
 4  Короткая Екатерина  2005  50 м. брасс  ООШ № 15  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Шведенко Никита  1998  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.26,74  I  I разряд  60.30 
 2  Казначеев Данила  1999  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.26,92  II  II разряд  59.60 
 3  Перепелица Дмитрий  1998  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.28,66  III  II разряд  53.80 
 4  Добронос Данил  1998  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.29,62    II разряд  50.60 
 5  Ситников Никита  1999  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.30,48    III разряд  48.30 
 6  Рыбак Александр  2000  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.30,54    III разряд  48.15 
 7  Трусов Андрей  2000  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.32,10    III разряд  44.25 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2000 г.р. и старше
 1  Шелест Алеся  1993  50 м. в/ст.  ДГПУ  0.31,39  I  II разряд  57.74 
 2  Остришко София  1998  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.33,06  II  II разряд  52.97 
 3  Андрющенко Дарья  2000  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.34,75  III  III разряд  48.56 
 4  Лещинская Евгения  2000  50 м. в/ст.  Интернат  0.42,43    I юн. разряд  33.28 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Лигачев Вадим  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.31,01  I  III разряд  51.67 
 2  Жужукин Максим  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.31,17  II  III разряд  60.55 
 3  Хряпин Егор  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.31,28  III  III разряд  50.93 
 4  Серобаба Мирон  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.32,23    III разряд  48.32 
 5  Кожушко Илья  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 9  0.33,58    III разряд  52.72 
 6  Решетняк Денис  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.34,70    I юн. разряд  49.40 
 7  Зубков Александр  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.37,93    I юн. разряд  40.07 
 8  Волощенко Иван  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.39,55    II юн. разряд  35.75 
 9  Бутнев Егор  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.40,42    II юн. разряд  33.49 
 10  Пивнев Глеб  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.42,72    II юн. разряд  23.28 
 11  Качило Михаил  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2001 - 2002 г.р.
 1  Овчинникова Анастасия  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.37,39  I  III разряд  42.69 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.32,75  I  III разряд  72.46 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.33,73  II  III разряд  68.30 
 3  Лазаревич Павел  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.36,56  III  I юн. разряд  57.57 
 4  Поваляев Алексей  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.37,83    I юн. разряд  52.78 
 5  Кабацкий Лев  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.43,57      42.81 
 6  Назаренко Назар  2004  50 м. в/ст.  Не указана!  0.48,10      22.88 
 7  Демин Самуил  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.51,62      7.39 
 8  Басов Максим  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 4  0.56,78      0.00 
 9  Пирожков Серафим  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 18  1.01,26      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Лигачева Анна  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.38,80  I  I юн. разряд  51.54 
 2  Пархоменко Анастасия  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.46,41  II  II юн. разряд  34.43 
 3  Золотарева Алена  2004  50 м. в/ст.  Краматорск  0.47,63  III  II юн. разряд  41.56 
 4  Свирикова Анастасия  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 6  1.10,99      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2005 г.р. и младше
 1  Кадира Никита  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.39,94  I  II юн. разряд  74.82 
 2  Дудкин Давид  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.52,06  II    6.94 
 3  Юрченко Кирилл  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.54,90  III    0.00 
 4  Гришичев Иван  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 5  1.03,40      0.00 
 5  Партаненко Глеб  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 13  1.50,58      0.00 
 6  Пахачев Ярослав  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  неявка      0.00 
 7  Поддубный Егор  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 10  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2005 г.р. и младше
 1  Шаповалова Ксения  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 6  0.50,81  I    42.13 
 2  Фищенко Дарья  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 18  1.07,42  II    0.00 
 3  Серобаба Мария  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 12  1.27,60  III    0.00 
 4  Земляная Мария  2006  50 м. в/ст.  Краматорск  1.27,81      0.00 
 5  Короткая Екатерина  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  неявка      0.00 
 6  Касинская Ксения  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 5  неявка      0.00 
 7  Рыбалко Наталья  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  неявка      0.00 
Опубликовано 01.03.2014 в 19:35