Итоговый протокол соревнований 25.10.2014 г.

Результаты городских соревнований по плаванию среди детей
"Осенние старты 2014"


 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2004 - 2005 г.р.
 1  Назаренко Назар  2004  100 м. к/пл.  Не указана!  1.37,25  I  II юн. разряд  48.80 
 2  Кадира Никита  2005  100 м. к/пл.  ООШ № 11  1.42,54  II  II юн. разряд  53.46 
 3  Ахмедов Ренат  2005  100 м. к/пл.  ООШ № 17  1.44,27  III  II юн. разряд  50.29 
 4  Кабацкий Лев  2004  100 м. к/пл.  ООШ № 10  1.44,36    II юн. разряд  38.73 
 5  Дудкин Давид  2005  100 м. к/пл.  ООШ № 15  1.44,56    II юн. разряд  49.76 
 6  Жишко Тимофей  2004  100 м. к/пл.  ООШ № 10  1.56,18      21.99 
 7  Фильчак Герман  2004  100 м. к/пл.  ООШ № 17  2.10,43      1.80 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди девочек 2004 - 2005 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  100 м. к/пл.  Не указана!  1.57,25  I  II юн. разряд  40.16 
 2  Серобаба Мария  2005  100 м. к/пл.  ООШ № 12  д/к      0.00 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 17  1.16,66  I  III разряд  53.39 
 2  Журавлев Дмитрий  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.21,48  II  III разряд  56.84 
 3  Решетняк Денис  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.23,04  III  III разряд  46.38 
 4  Казначеев Дмитрий  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.24,24    III разряд  53.25 
 5  Лазаревич Павел  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.25,87    I юн. разряд  51.17 
 6  Бурдаков Богдан  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 11  1.29,08    I юн. разряд  47.20 
 7  Зубков Александр  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.29,57    I юн. разряд  39.42 
 8  Космык Антон  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 16  1.30,74    I юн. разряд  38.20 
 9  Поваляев Алексей  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.32,99    I юн. разряд  42.36 
 10  Логвинов Александр  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.38,58    II юн. разряд  30.36 
 11  Панченко Иван  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 10  1.41,07    II юн. разряд  33.18 
 12  Клевцевич Максим  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 4  1.54,03      19.14 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди девочек 2002 - 2003 г.р.
 1  Зинченко Алексадра  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.32,40  I  III разряд  47.92 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Кальченко Владислав  1999  100 м. к/пл.  пед. лицей  1.06,86  I  I разряд  60.76 
 2  Шведенко Никита  1998  100 м. к/пл.  ООШ № 11  1.09,40  II  II разряд  57.25 
 3  Казначеев Данила  1999  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.10,50  III  II разряд  55.88 
 4  Волошко Эдуард  2001  100 м. к/пл.  Ник. ООШ №1  1.13,81    II разряд  51.74 
 5  Качило Михаил  2001  100 м. к/пл.  ООШ № 1  1.15,26    III разряд  49.94 
 6  Рыбак Александр  2000  100 м. к/пл.  ООШ № 15  1.16,20    III разряд  49.00 
 7  Савинов Ник  2000  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.19,84    III разряд  45.36 
 8  Ситников Никита  1999  100 м. к/пл.  пед. лицей  1.20,10    III разряд  45.10 
 9  Трусов Андрей  2000  100 м. к/пл.  Ник. ООШ №1  1.21,58    III разряд  43.62 
 10  Хряпин Егор  2001  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.21,73    III разряд  43.47 
 11  Серобаба Мирон  2001  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.23,74    III разряд  41.46 
 12  Бойко Максим  2001  100 м. к/пл.  ООШ № 10  1.26,57    I юн. разряд  38.70 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди девочек 2001 г.р. и старше
 1  Овчинникова Анастасия  2001  100 м. к/пл.  ООШ № 1  1.29,67  I  III разряд  45.94 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2006 г.р. и младше
 1  Джафаров Тофик  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.54,81  I    0.00 
 2  Гадяцкий Захар  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  1.10,30  II    0.00 
 3  Цонда Ростислав  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  1.10,36  III    0.00 
 4  Швачка Глеб  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  1.13,71      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2006 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 18  0.56,98  I    24.83 
 2  Земляная Мария  2006  50 м. в/ст.  Краматорск  1.13,55  II    0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2004 - 2005 г.р.
 1  Кадира Никита  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.40,38  I  II юн. разряд  56.85 
 2  Кабацкий Лев  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.40,92  II  II юн. разряд  42.09 
 3  Дудкин Давид  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.43,51  III    43.08 
 4  Жишко Тимофей  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.45,53      26.42 
 5  Юрченко Кирилл  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.50,82      10.91 
 6  Радостев Артем  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 1  1.00,04      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2004 - 2005 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.44,31  I  II юн. разряд  50.97 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.29,74  I  II разряд  55.22 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.32,29  II  III разряд  56.91 
 3  Решетняк Денис  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.32,68  III  III разряд  47.08 
 4  Поваляев Алексей  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.37,30    I юн. разряд  41.89 
 5  Логвинов Александр  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.37,52    I юн. разряд  34.91 
 6  Клевцевич Максим  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 4  0.46,42      17.89 
 7  Пирожков Серафим  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 18  0.54,46      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Казначеев Данила  1999  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.27,14  I  II разряд  58.87 
 2  Рыбак Александр  2000  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.28,79  II  II разряд  53.37 
 3  Волошко Эдуард  2001  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.29,10  III  II разряд  52.33 
 4  Хряпин Егор  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.29,74    II разряд  50.20 
 5  Ситников Никита  1999  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.30,07    III разряд  49.33 
 6  Трусов Андрей  2000  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.31,13    III разряд  46.67 
 7  Серобаба Мирон  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.31,80    III разряд  45.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2006 г.р. и младше
 1  Швачка Глеб  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  1.10,11  I    0.00 
 2  Гадяцкий Захар  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  1.13,00  II    0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2006 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. брасс  ООШ № 18  1.01,66  I  II юн. разряд  58.58 
 2  Шленкина Анастасия  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  1.07,35  II    29.33 
 3  Земляная Мария  2006  50 м. брасс  Краматорск  1.12,42  III    14.46 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2004 - 2005 г.р.
 1  Ахмедов Ренат  2005  50 м. брасс  ООШ № 17  0.50,42  I  II юн. разряд  57.81 
 2  Баклагин Ярослав  2004  50 м. брасс  ООШ № 10  0.58,62  II    23.22 
 3  Мамарев Иван  2004  50 м. брасс  ООШ № 10  1.12,92  III    0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Лазаревич Павел  2003  50 м. брасс  ООШ № 13  0.44,65  I  I юн. разряд  46.92 
 2  Космык Антон  2002  50 м. брасс  ООШ № 16  0.44,96  II  I юн. разряд  39.08 
 3  Зубков Александр  2002  50 м. брасс  ООШ № 13  0.45,38  III  I юн. разряд  38.24 
 4  Панченко Иван  2003  50 м. брасс  ООШ № 10  0.50,21    II юн. разряд  34.58 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2002 - 2003 г.р.
 1  Зинченко Алексадра  2003  50 м. брасс  ООШ № 12  0.45,38  I  III разряд  50.36 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Кальченко Владислав  1999  50 м. брасс  пед. лицей  0.32,88  I  I разряд  63.28 
 2  Качило Михаил  2001  50 м. брасс  ООШ № 1  0.37,57  II  III разряд  49.86 
 3  Бойко Максим  2001  50 м. брасс  ООШ № 10  0.41,15  III  III разряд  42.70 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2006 г.р. и младше
 1  Цонда Ростислав  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.59,40  I    7.00 
 2  Джафаров Тофик  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 1  1.03,94  II    0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2006 г.р. и младше
 1  Шленкина Анастасия  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 1  1.13,04  I    0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2004 - 2005 г.р.
 1  Назаренко Назар  2004  50 м. н/сп.  Не указана!  0.46,47  I  II юн. разряд  40.88 
 2  Крюков Руслан  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 13  0.54,21  II    24.53 
 3  Фильчак Герман  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 17  0.59,15  III    4.96 
 4  Парфенов Дмитрий  2004  50 м. н/сп.  Не указана!  1.23,97      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2004 - 2005 г.р.
 1  Серобаба Мария  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 12  1.10,68  I    0.00 
 2  Полоскова Анастасия  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 1  1.14,60  II    0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Бурдаков Богдан  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 11  0.41,28  I  I юн. разряд  43.21 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2001 г.р. и старше
 1  Овчинникова Анастасия  2001  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.37,57  I  II разряд  52.58 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. батт.  ООШ № 12  0.37,65  I  I юн. разряд  50.57 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Шведенко Никита  1998  50 м. батт.  ООШ № 11  0.28,50  I  I разряд  63.00 
 2  Савинов Ник  2000  50 м. батт.  ООШ № 13  0.35,08  II  III разряд  44.49 

 Дистанция : 25 м. н/сп. среди мальчиков 2006 г.р. и младше
 1  Бессонов Игнат  2008  25 м. н/сп.  ООШ № 22  0.30,05  I    0.00 
 2  Назаренко Ярослав  2008  25 м. н/сп.  ООШ № 5  0.32,24  II    0.00 
 3  Ищенко Максим  2008  25 м. н/сп.  ООШ № 17  0.34,33  III    0.00 
 4  Дмитриенко Олег  2007  25 м. н/сп.  Не указана!  0.34,33  III    0.00 
 5  Лебединский Александр  2007  25 м. н/сп.  ООШ № 4  0.36,15      0.00 
 6  Батищев Дмитрий  2008  25 м. н/сп.  ООШ № 15  0.37,40      0.00 
 7  Кузьменский Ростислав  2006  25 м. н/сп.  ООШ № 12  0.39,11      0.00 
 8  Диброва Андрей  2006  25 м. н/сп.  ООШ № 1  0.46,90      0.00 

 Дистанция : 25 м. н/сп. среди девочек 2006 г.р. и младше
 1  Журавлева Дарья  2007  25 м. н/сп.  ООШ № 12  0.28,50  I    0.00 
 2  Несмачных Вероника  2006  25 м. н/сп.  ООШ № 15  0.32,36  II    0.00 
 3  Шиш Мирослава  2008  25 м. н/сп.  ООШ № 15  0.32,52  III    0.00 
 4  Осетрова Анастасия  2008  25 м. н/сп.  д/с  0.33,73      0.00 
 5  Кульга Таисия  2006  25 м. н/сп.  ООШ № 15  0.34,09      0.00 
 6  Зарубина Елизавета  2006  25 м. н/сп.  ООШ № 15  0.51,57      0.00 
Опубликовано 26.10.2014 в 21:35