Итоговый протокол соревнований 19.12.2014 г.

Результаты городских соревнований по плаванию среди детей
"Зимние старты 2014 ко дню святого Николая"


 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Казначеев Данила  1999  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.04,31  I  I разряд  65.38 
 2  Кальченко Владислав  1999  100 м. к/пл.  пед. лицей  1.05,05  II  I разряд  63.90 
 3  Качило Михаил  2001  100 м. к/пл.  ООШ № 1  1.15,08  III  III разряд  49.92 
 4  Муравщиков Алексей  1987  100 м. к/пл.  Не указана!  2.53,87      0.00 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Решетняк Денис  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.21,14  I  III разряд  48.25 
 2  Лазаревич Павел  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.23,45  II  III разряд  54.02 
 3  Зубков Александр  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.26,94  III  I юн. разряд  41.87 
 4  Космык Антон  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 16  1.29,37    I юн. разряд  39.19 
 5  Панченко Иван  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 10  1.42,68    II юн. разряд  30.68 
 6  Клевцевич Максим  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 4  1.50,34      22.38 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2004 - 2005 г.р.
 1  Кадира Никита  2005  100 м. к/пл.  ООШ № 11  1.41,73  I  II юн. разряд  53.66 
 2  Фильчак Герман  2004  100 м. к/пл.  ООШ № 17  2.06,05  II    7.01 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2006 г.р. и младше
 1  Джафаров Тофик  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.51,03  I    11.03 
 2  Цонда Ростислав  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.56,93  II    0.00 
 3  Гадяцкий Захар  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  1.07,77  III    0.00 
 4  Партаненко Глеб  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 13  1.15,55      0.00 
 5  Швачка Глеб  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  неявка      0.00 
 6  Садовничий Иван  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2006 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 18  0.48,56  I  II юн. разряд  62.72 
 2  Шленкина Анастасия  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.57,38  II    16.94 
 3  Журавлева Дарья  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.58,50  III    16.33 
 4  Земляная Мария  2006  50 м. в/ст.  Краматорск  1.05,37      0.00 
 5  Несмачных Вероника  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  1.07,77      0.00 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Шведенко Никита  1998  100 м. в/ст.  ООШ № 11  0.58,37  I  I разряд  62.83 
 2  Волошко Эдуард  2001  100 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  1.03,05  II  II разряд  55.27 
 3  Рыбак Александр  2000  100 м. в/ст.  ООШ № 15  1.04,39  III  II разряд  53.48 
 4  Ситников Никита  1999  100 м. в/ст.  пед. лицей  1.04,42    II разряд  53.44 
 5  Хряпин Егор  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 13  1.06,59    II разряд  50.55 
 6  Демченко Данил  2001  100 м. в/ст.  Краматорск  1.08,02    III разряд  48.73 
 7  Савинов Ник  2000  100 м. в/ст.  ООШ № 13  1.08,03    III разряд  48.71 
 8  Трусов Андрей  2000  100 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  1.08,78    III разряд  47.77 
 9  Серобаба Мирон  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.09,03    III разряд  47.46 
 10  Трунов Владислав  2000  100 м. в/ст.  Краматорск  1.12,30    III разряд  43.38 
 11  Бойко Максим  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.19,18    I юн. разряд  35.60 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2001 г.р. и старше
 1  Овчинникова Анастасия  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 1  1.21,84  I  III разряд  42.16 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 17  1.02,84  I  II разряд  61.10 
 2  Журавлев Дмитрий  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.08,09  II  III разряд  63.23 
 3  Казначеев Дмитрий  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.11,95  III  III разряд  56.96 
 4  Бурдаков Богдан  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 11  1.18,42    I юн. разряд  47.32 
 5  Логвинов Александр  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.19,37    I юн. разряд  38.94 
 6  Поваляев Алексей  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.19,81    I юн. разряд  45.42 
 7  Пирожков Серафим  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 18  1.57,68      0.00 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2002 - 2003 г.р.
 1  Зинченко Алексадра  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.16,35  I  III разряд  52.41 
 2  Тарамалы София  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.58,47  II    12.40 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2004 - 2005 г.р.
 1  Ахмедов Ренат  2005  100 м. в/ст.  ООШ № 17  1.28,52  I  II юн. разряд  57.96 
 2  Назаренко Назар  2004  100 м. в/ст.  Не указана!  1.29,08  II  II юн. разряд  43.92 
 3  Дудкин Давид  2005  100 м. в/ст.  ООШ № 15  1.29,92  III  II юн. разряд  55.16 
 4  Кабацкий Лев  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.31,13    II юн. разряд  40.75 
 5  Жишко Тимофей  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.39,91      27.18 
 6  Юрченко Кирилл  2005  100 м. в/ст.  Не указана!  1.56,63      1.74 
 7  Мамарев Иван  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.56,69      1.25 
 8  Баклагин Ярослав  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.58,54      0.00 
 9  Радостев Артем  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 1  2.03,65      0.00 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2004 - 2005 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  100 м. в/ст.  Не указана!  1.32,41  I  I юн. разряд  56.09 
 2  Серобаба Мария  2005  100 м. в/ст.  ООШ № 12  2.23,84  II    0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2006 г.р. и младше
 1  Гадяцкий Захар  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  1.02,44  I    21.80 
 2  Лебединский Александр  2007  50 м. брасс  ООШ № 4  1.07,11  II    2.10 
 3  Ищенко Максим  2008  50 м. брасс  ООШ № 17  1.13,25  III    0.00 
 4  Швачка Глеб  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2006 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. брасс  ООШ № 18  1.02,62  I    53.83 
 2  Шленкина Анастасия  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  1.07,36  II    29.26 
 3  Земляная Мария  2006  50 м. брасс  Краматорск  1.11,49  III    17.90 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2001 г.р. и старше
 1  Овчинникова Анастасия  2001  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.41,91  I  III разряд  43.18 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Бурдаков Богдан  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 11  0.42,50  I  I юн. разряд  40.30 
 2  Панченко Иван  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 10  0.47,99  II  II юн. разряд  28.19 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2004 - 2005 г.р.
 1  Юрченко Кирилл  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  0.50,97  I    36.78 
 2  Фильчак Герман  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 17  0.59,38  II    4.59 
 3  Радостев Артем  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 1  1.00,52  III    1.36 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2004 - 2005 г.р.
 1  Серобаба Мария  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 12  1.06,34  I    5.65 
 2  Полоскова Анастасия  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 1  1.11,27  II    0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2006 г.р. и младше
 1  Цонда Ростислав  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.57,97  I    14.14 
 2  Джафаров Тофик  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 1  1.02,31  II    0.00 
 3  Дмитриенко Олег  2007  50 м. н/сп.  Не указана!  1.03,39  III    0.00 
 4  Чачков Марк  2006  50 м. н/сп.  Интернат  1.08,84      0.00 
 5  Партаненко Глеб  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 13  1.11,91      0.00 
 6  Рыбальченко Егор  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 12  1.13,76      0.00 
 7  Садовничий Иван  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2006 г.р. и младше
 1  Журавлева Дарья  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.57,76  I    46.26 
 2  Несмачных Вероника  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.05,72  II    9.41 
 3  Ткаченко Екатерина  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.11,96  III    0.00 
 4  Кульга Таисия  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.12,17      0.00 
 5  Афанасьева Арина  2006  50 м. н/сп.  Не указана!  1.18,49      0.00 
 6  Шиш Мирослава  2008  50 м. н/сп.  ООШ № 15  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Казначеев Данила  1999  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.26,79  I  II разряд  57.74 
 2  Рыбак Александр  2000  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.28,16  II  II разряд  53.83 
 3  Волошко Эдуард  2001  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.28,61  III  II разряд  52.54 
 4  Хряпин Егор  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.29,31    II разряд  50.54 
 5  Ситников Никита  1999  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.29,95    III разряд  48.88 
 6  Серобаба Мирон  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.30,15    III разряд  48.38 
 7  Савинов Ник  2000  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.30,91    III разряд  46.48 
 8  Трусов Андрей  2000  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.31,15    III разряд  45.88 
 9  Плохих Владимир  2000  50 м. в/ст.  Не указана!  0.32,76    III разряд  41.85 
 10  Кучеренко Илья  1989  50 м. в/ст.  Не указана!  1.13,19      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2001 г.р. и старше
 1  Стратулат Валерия  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 19  0.51,69  I    17.18 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.28,81  I  II разряд  57.17 
 2  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.31,89  II  III разряд  57.23 
 3  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.31,99  III  III разряд  56.91 
 4  Решетняк Денис  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.32,43    III разряд  46.94 
 5  Поваляев Алексей  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.36,11    I юн. разряд  44.46 
 6  Логвинов Александр  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.36,11    I юн. разряд  37.62 
 7  Клевцевич Максим  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 4  0.44,14      23.04 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2002 - 2003 г.р.
 1  Тарамалы София  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.52,11  I    18.13 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2004 - 2005 г.р.
 1  Кадира Никита  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.39,24  I  II юн. разряд  60.54 
 2  Назаренко Назар  2004  50 м. в/ст.  Не указана!  0.39,40  II  II юн. разряд  46.24 
 3  Дудкин Давид  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.39,80  III  II юн. разряд  58.08 
 4  Кабацкий Лев  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.40,59    II юн. разряд  42.19 
 5  Трухин Марк  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.44,21      29.89 
 6  Мамарев Иван  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.50,73      7.72 
 7  Тарасов Данил  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 10  1.01,33      0.00 
 8  Рунской Данил  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  1.06,39      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2004 - 2005 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.40,59  I  I юн. разряд  60.66 
 2  Полоскова Анастасия  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 1  1.13,19  II    0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Кальченко Владислав  1999  50 м. брасс  пед. лицей  0.32,48  I  I разряд  64.08 
 2  Качило Михаил  2001  50 м. брасс  ООШ № 1  0.36,44  II  II разряд  52.65 
 3  Демченко Данил  2001  50 м. брасс  Краматорск  0.39,19  III  III разряд  46.62 
 4  Бойко Максим  2001  50 м. брасс  ООШ № 10  0.42,35    III разряд  40.30 
 5  Плохих Владимир  2000  50 м. брасс  Не указана!  0.42,52    I юн. разряд  39.96 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Лазаревич Павел  2003  50 м. брасс  ООШ № 13  0.43,04  I  I юн. разряд  50.72 
 2  Зубков Александр  2002  50 м. брасс  ООШ № 13  0.43,90  II  I юн. разряд  41.20 
 3  Космык Антон  2002  50 м. брасс  ООШ № 16  0.44,99  III  I юн. разряд  39.02 
 4  Пирожков Серафим  2003  50 м. брасс  ООШ № 18  0.59,65      15.70 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2002 - 2003 г.р.
 1  Зинченко Алексадра  2003  50 м. брасс  ООШ № 12  0.45,11  I  III разряд  49.78 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2004 - 2005 г.р.
 1  Ахмедов Ренат  2005  50 м. брасс  ООШ № 17  0.49,47  I  II юн. разряд  61.02 
 2  Баклагин Ярослав  2004  50 м. брасс  ООШ № 10  0.57,28  II    26.73 
 3  Жишко Тимофей  2004  50 м. брасс  ООШ № 10  0.58,95  III    22.36 
 4  Тарасов Данил  2005  50 м. брасс  ООШ № 10  1.18,14      0.00 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Шведенко Никита  1998  50 м. батт.  ООШ № 11  0.28,68  I  I разряд  61.60 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2008 г.р.
 1  Бессонный Игнат  2008  50 м. н/сп.  ООШ № 22  1.01,59  I    0.00 
 2  Батищев Дмитрий  2008  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.18,68  II    0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2008 г.р.
 1  Осетрова Анастасия  2008  50 м. н/сп.  д/с  1.12,94  I    0.00 
Опубликовано 25.12.2014 в 23:35