Итоговый протокол соревнований 07.03.2015 г.

Результаты городских соревнований по плаванию среди детей
"Весенние старты 2015"


 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 1998 г.р. и младше
 1  Волошко Эдуард  2001  200 м. к/пл.  Ник. ООШ №1  2.32,42  I  II разряд  85.48 
 2  Кальченко Владислав  1999  200 м. к/пл.  пед. лицей  2.35,11  II  II разряд  83.24 
 3  Шведенко Никита  1998  200 м. к/пл.  ООШ № 11  2.35,92  III  II разряд  82.57 
 4  Качило Михаил  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 1  2.37,51    II разряд  81.24 
 5  Рыбак Александр  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 15  2.38,70    II разряд  80.25 
 6  Демченко Данил  2001  200 м. к/пл.  Краматорск  2.39,99    II разряд  79.17 
 7  Жужукин Максим  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 17  2.40,04    II разряд  87.05 
 8  Хряпин Егор  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 13  2.51,27    III разряд  70.30 
 9  Решетняк Денис  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 5  2.52,20    III разряд  76.56 
 10  Лазаревич Павел  2003  200 м. к/пл.  ООШ № 13  2.57,61    III разряд  85.21 
 11  Серобаба Мирон  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 12  3.03,30    III разряд  61.27 
 12  Зубков Александр  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 13  3.03,55    III разряд  67.20 
 13  Бурдаков Богдан  2003  200 м. к/пл.  ООШ № 11  3.08,30    I юн. разряд  75.20 
 14  Ахмедов Ренат  2005  200 м. к/пл.  ООШ № 17  3.15,20    I юн. разряд  117.36 
 15  Назаренко Назар  2004  200 м. к/пл.  Не указана!  3.18,20    I юн. разряд  87.37 
 16  Савинов Ник  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 13  д/к      0.00 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди девочек 1998 г.р. и младше
 1  Зинченко Алексадра  2003  200 м. к/пл.  ООШ № 12  3.04,24  I  III разряд  81.65 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2006 г.р. и младше
 1  Цонда Ростислав  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.52,48  I    2.91 
 2  Швачка Глеб  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.55,70  II    0.00 
 3  Бессонный Игнат  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 22  1.00,50  III    0.00 
 4  Партаненко Глеб  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 13  1.04,58      0.00 
 5  Батищев Дмитрий  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 15  1.29,03      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2006 г.р. и младше
 1  Журавлева Дарья  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.55,96  I    28.19 
 2  Ткаченко Екатерина  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.56,90  II    18.70 
 3  Земляная Мария  2006  50 м. в/ст.  Краматорск  0.58,87  III    11.48 
 4  Шленкина Анастасия  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.59,00      11.00 
 5  Осетрова Анастасия  2008  50 м. в/ст.  д/с  1.16,58      0.00 
 6  Шиш Мирослава  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 15  1.17,95      0.00 
 7  Афанасьева Арина  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 12  1.18,35      0.00 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Казначеев Данила  1999  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.00,13  I  II разряд  59.16 
 2  Шведенко Никита  1998  100 м. в/ст.  ООШ № 11  1.00,49  II  II разряд  58.68 
 3  Рыбак Александр  2000  100 м. в/ст.  ООШ № 15  1.02,10  III  II разряд  56.53 
 4  Волошко Эдуард  2001  100 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  1.03,25    II разряд  55.00 
 5  Ситников Никита  1999  100 м. в/ст.  пед. лицей  1.06,34    II разряд  50.88 
 6  Хряпин Егор  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 13  1.06,63    II разряд  50.49 
 7  Савинов Ник  2000  100 м. в/ст.  ООШ № 13  1.08,47    III разряд  48.16 
 8  Серобаба Мирон  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.11,56    III разряд  44.30 
 9  Бойко Максим  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.32,80    II юн. разряд  22.45 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 17  1.02,81  I  II разряд  61.15 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.13,20  II  III разряд  54.92 
 3  Поваляев Алексей  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.18,10  III  I юн. разряд  47.76 
 4  Логвинов Александр  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.24,09    I юн. разряд  33.47 
 5  Клевцевич Максим  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 4  1.34,23    II юн. разряд  27.50 
 6  Пирожков Серафим  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 18  1.50,42      8.37 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2002 - 2003 г.р.
 1  Тарамалы София  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.50,75  I    19.48 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Кабацкий Лев  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.28,00  I  II юн. разряд  45.59 
 2  Назаренко Назар  2004  100 м. в/ст.  Не указана!  1.31,60  II  II юн. разряд  40.03 
 3  Жишко Тимофей  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.38,14  III    29.92 
 4  Фильчак Герман  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 17  1.45,00      19.32 
 5  Юрченко Кирилл  2005  100 м. в/ст.  Не указана!  1.47,69      19.62 
 6  Джафаров Тофик  2006  100 м. в/ст.  ООШ № 1  1.51,07      16.37 
 7  Мамарев Иван  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.56,06      2.23 
 8  Баклагин Ярослав  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 10  2.01,89      0.00 
 9  Крюков Руслан  2005  100 м. в/ст.  ООШ № 13  2.08,52      0.00 
 10  Тарасов Данил  2005  100 м. в/ст.  ООШ № 10  2.15,05      0.00 
 11  Садовничий Иван  2006  100 м. в/ст.  ООШ № 15  2.19,76      0.00 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2004 г.р. и младше
 1  Рыбалко Наталья  2005  100 м. в/ст.  Не указана!  1.35,94  I  I юн. разряд  51.09 
 2  Фищенко Дарья  2007  100 м. в/ст.  ООШ № 18  1.52,38  II    45.78 
 3  Серобаба Мария  2005  100 м. в/ст.  ООШ № 12  2.13,51  III    0.00 

 Дистанция : 100 м. брасс среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Кальченко Владислав  1999  100 м. брасс  пед. лицей  1.13,32  I  I разряд  61.24 
 2  Демченко Данил  2001  100 м. брасс  Краматорск  1.20,48  II  II разряд  52.38 
 3  Качило Михаил  2001  100 м. брасс  ООШ № 1  1.20,54  III  II разряд  52.31 
 4  Бойко Максим  2001  100 м. брасс  ООШ № 10  1.32,20    III разряд  41.18 
 5  Пивнев Глеб  2001  100 м. брасс  ООШ № 13  1.32,64    III разряд  40.78 

 Дистанция : 100 м. брасс среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Решетняк Денис  2002  100 м. брасс  ООШ № 5  1.28,23  I  III разряд  49.27 
 2  Лазаревич Павел  2003  100 м. брасс  ООШ № 13  1.31,94  II  III разряд  53.84 
 3  Зубков Александр  2002  100 м. брасс  ООШ № 13  1.37,02  III  I юн. разряд  40.63 
 4  Клевцевич Максим  2003  100 м. брасс  ООШ № 4  1.54,32      28.46 
 5  Панченко Иван  2003  100 м. брасс  ООШ № 10  1.56,63      25.85 
 6  Пирожков Серафим  2003  100 м. брасс  ООШ № 18  2.01,52      20.33 

 Дистанция : 100 м. брасс среди девочек 2002 - 2003 г.р.
 1  Зинченко Алексадра  2003  100 м. брасс  ООШ № 12  1.37,10  I  III разряд  51.56 

 Дистанция : 100 м. брасс среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Ахмедов Ренат  2005  100 м. брасс  ООШ № 17  1.42,70  I  I юн. разряд  70.40 
 2  Жишко Тимофей  2004  100 м. брасс  ООШ № 10  1.59,73  II    29.23 
 3  Баклагин Ярослав  2004  100 м. брасс  ООШ № 10  2.01,85  III    26.09 
 4  Трухин Марк  2004  100 м. брасс  ООШ № 13  2.10,89      12.73 
 5  Гадяцкий Захар  2006  100 м. брасс  ООШ № 1  2.11,13      20.38 
 6  Швачка Глеб  2006  100 м. брасс  ООШ № 1  2.11,38      19.77 
 7  Мамарев Иван  2004  100 м. брасс  ООШ № 10  2.12,10      10.94 
 8  Тарасов Данил  2005  100 м. брасс  ООШ № 10  2.32,65      0.00 

 Дистанция : 100 м. брасс среди девочек 2004 г.р. и младше
 1  Шленкина Анастасия  2006  100 м. брасс  ООШ № 1  2.20,57  I    27.80 
 2  Ткаченко Екатерина  2006  100 м. брасс  ООШ № 15  2.20,57  I    27.80 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Казначеев Данила  1999  100 м. н/сп.  ООШ № 12  1.08,14  I  II разряд  55.81 
 2  Ситников Никита  1999  100 м. н/сп.  пед. лицей  1.22,86  II  I юн. разряд  39.14 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Казначеев Дмитрий  2003  100 м. н/сп.  ООШ № 12  1.21,55  I  III разряд  52.62 
 2  Поваляев Алексей  2003  100 м. н/сп.  ООШ № 5  1.26,76  II  I юн. разряд  45.81 
 3  Бурдаков Богдан  2003  100 м. н/сп.  ООШ № 11  1.28,51  III  I юн. разряд  43.54 
 4  Логвинов Александр  2002  100 м. н/сп.  ООШ № 5  1.34,39      30.37 
 5  Панченко Иван  2003  100 м. н/сп.  ООШ № 10  1.38,05      31.14 
 6  Пинигин Никита  2003  100 м. н/сп.  ООШ № 9  1.44,29      23.02 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Кабацкий Лев  2004  100 м. н/сп.  ООШ № 10  1.39,16  I    38.83 
 2  Юрченко Кирилл  2005  100 м. н/сп.  Не указана!  1.47,03  II    32.93 
 3  Цонда Ростислав  2006  100 м. н/сп.  ООШ № 15  1.50,38  III    32.54 
 4  Фильчак Герман  2004  100 м. н/сп.  ООШ № 17  1.50,63      19.33 
 5  Крюков Руслан  2005  100 м. н/сп.  ООШ № 13  1.56,64      11.79 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди девочек 2004 г.р. и младше
 1  Рыбалко Наталья  2005  100 м. н/сп.  Не указана!  1.45,63  I  I юн. разряд  51.52 
 2  Земляная Мария  2006  100 м. н/сп.  Краматорск  2.10,39  II    21.29 
 3  Серобаба Мария  2005  100 м. н/сп.  ООШ № 12  2.30,80  III    0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2006 г.р. и младше
 1  Джафаров Тофик  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.54,41  I    30.75 
 2  Гадяцкий Захар  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.59,04  II    9.15 
 3  Бессонный Игнат  2008  50 м. н/сп.  ООШ № 22  1.00,98  III    0.00 
 4  Партаненко Глеб  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 13  1.01,60      0.00 
 5  Панченко Аким  2007  50 м. н/сп.  Краматорск  1.02,89      0.00 
 6  Садовничий Иван  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.04,50      0.00 
 7  Кузьменский Ростислав  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 12  1.08,63      0.00 
 8  Батищев Дмитрий  2008  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.10,02      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2006 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 18  0.50,50  I  II юн. разряд  77.54 
 2  Несмачных Вероника  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.54,38  II  II юн. разряд  47.79 
 3  Журавлева Дарья  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.55,00  III  II юн. разряд  58.15 
 4  Шиш Мирослава  2008  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.08,58      0.00 
 5  Осетрова Анастасия  2008  50 м. н/сп.  д/с  1.09,24      0.00 
 6  Афанасьева Арина  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 12  1.09,54      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2006 г.р. и младше
 1  Юрченко Никита  2006  50 м. брасс  ООШ № 5  0.59,39  I    34.94 
 2  Ищенко Максим  2008  50 м. брасс  ООШ № 17  1.03,62  II    0.00 
 3  Диброва Андрей  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  1.07,03  III    2.02 
Опубликовано 22.03.2015 в 23:15