Итоговый протокол соревнований 06.04.2015 г.

Результаты городских соревнований по плаванию среди детей
"Весенний фестиваль спринта"


 Дистанция : 25 м. батт. среди мальчиков 2003 г.р. и старше
 1  Шведенко Никита  1998  25 м. батт.  ООШ № 11  0.13,34  I    0.00 
 2  Волошко Эдуард  2001  25 м. батт.  Ник. ООШ №1  0.14,19  II    0.00 
 3  Демченко Данил  2001  25 м. батт.  Краматорск  0.14,89  III    0.00 
 4  Хряпин Егор  2001  25 м. батт.  ООШ № 13  0.15,14      0.00 
 5  Журавлев Дмитрий  2003  25 м. батт.  ООШ № 12  0.15,92      0.00 
 6  Космык Антон  2002  25 м. батт.  ООШ № 16  0.17,31      0.00 
 7  Решетняк Денис  2002  25 м. батт.  ООШ № 5  0.17,45      0.00 
 8  Бойко Максим  2001  25 м. батт.  ООШ № 10  0.17,52      0.00 

 Дистанция : 25 м. батт. среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Фельчак Герман  2004  25 м. батт.  ООШ № 17  0.21,17  I    0.00 
 2  Трухин Марк  2004  25 м. батт.  ООШ № 13  0.22,10  II    0.00 
 3  Джафаров Тофик  2006  25 м. батт.  ООШ № 1  0.25,43  III    0.00 

 Дистанция : 25 м. н/сп. среди мальчиков 2003 г.р. и старше
 1  Казначеев Дмитрий  2003  25 м. н/сп.  ООШ № 12  0.17,26  I    0.00 
 2  Логвинов Александр  2002  25 м. н/сп.  ООШ № 5  0.18,04  II    0.00 
 3  Бурдаков Богдан  2003  25 м. н/сп.  ООШ № 11  0.18,62  III    0.00 
 4  Поваляев Алексей  2003  25 м. н/сп.  ООШ № 5  0.18,91      0.00 
 5  Левченко Александр  2001  25 м. н/сп.  Краматорск  0.43,68      0.00 

 Дистанция : 25 м. н/сп. среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Радостев Артем  2004  25 м. н/сп.  ООШ № 1  0.23,29  I    0.00 
 2  Мамарев Иван  2004  25 м. н/сп.  ООШ № 10  0.23,38  II    0.00 
 3  Гадяцкий Захар  2006  25 м. н/сп.  ООШ № 1  0.25,09  III    0.00 
 4  Диброва Андрей  2006  25 м. н/сп.  ООШ № 1  0.26,16      0.00 
 5  Чачков Марк  2006  25 м. н/сп.  Интернат  0.32,35      0.00 

 Дистанция : 25 м. н/сп. среди девочек 2004 г.р. и младше
 1  Афанасьева Арина  2007  25 м. н/сп.  ООШ № 12  0.27,82  I    0.00 
 2  Полоскова Анастасия  2005  25 м. н/сп.  ООШ № 1  0.29,01  II    0.00 
 3  Осетрова Анастасия  2008  25 м. н/сп.  д/с  0.30,18  III    0.00 

 Дистанция : 25 м. в/ст. среди мальчиков 2003 г.р. и старше
 1  Казначеев Данила  1999  25 м. в/ст.  ООШ № 12  0.11,98  I    0.00 
 2  Серобаба Мирон  2001  25 м. в/ст.  ООШ № 12  0.13,60  II    0.00 
 3  Жужукин Максим  2002  25 м. в/ст.  ООШ № 17  0.13,90  III    0.00 
 4  Савинов Ник  2000  25 м. в/ст.  ООШ № 13  0.14,22      0.00 
 5  Емельян Назар  2001  25 м. в/ст.  ООШ № 11  0.16,85      0.00 
 6  Береза Гаура  1999  25 м. в/ст.  пед. лицей  д/к      0.00 

 Дистанция : 25 м. в/ст. среди девочек 2003 г.р. и старше
 1  Зинченко Алексадра  2003  25 м. в/ст.  ООШ № 12  0.14,92  I    0.00 

 Дистанция : 25 м. в/ст. среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Назаренко Назар  2004  25 м. в/ст.  Не указана!  0.16,77  I    0.00 
 2  Кабацкий Лев  2004  25 м. в/ст.  ООШ № 10  0.17,60  II    0.00 
 3  Дудкин Давид  2005  25 м. в/ст.  ООШ № 15  0.17,85  III    0.00 
 4  Юрченко Кирилл  2005  25 м. в/ст.  Не указана!  0.20,33      0.00 
 5  Цонда Ростислав  2006  25 м. в/ст.  ООШ № 15  0.22,75      0.00 
 6  Баклагин Ярослав  2004  25 м. в/ст.  ООШ № 10  0.23,00      0.00 
 7  Швачка Глеб  2006  25 м. в/ст.  ООШ № 1  0.23,40      0.00 
 8  Грунской Данил  2005  25 м. в/ст.  Не указана!  0.25,36      0.00 
 9  Бессонный Игнат  2008  25 м. в/ст.  ООШ № 22  0.26,34      0.00 
 10  Батищев Дмитрий  2008  25 м. в/ст.  ООШ № 15  0.29,23      0.00 
 11  Кузьминский Ростислав  2006  25 м. в/ст.  ООШ № 12  0.29,64      0.00 
 12  Панченко Аким  2007  25 м. в/ст.  Краматорск  0.30,68      0.00 
 13  Дмитриенко Олег  2007  25 м. в/ст.  Не указана!  0.32,49      0.00 
 14  Партаненко Глеб  2007  25 м. в/ст.  ООШ № 13  неявка      0.00 
 15  Юрченко Никита  2006  25 м. в/ст.  ООШ № 5  неявка      0.00 

 Дистанция : 25 м. в/ст. среди девочек 2004 г.р. и младше
 1  Рыбалко Наталья  2005  25 м. в/ст.  Не указана!  0.17,09  I    0.00 
 2  Фищенко Дарья  2007  25 м. в/ст.  ООШ № 18  0.18,44  II    0.00 
 3  Ткаченко Екатерина  2006  25 м. в/ст.  ООШ № 15  0.22,41  III    0.00 
 4  Земляная Мария  2006  25 м. в/ст.  Краматорск  0.22,69      0.00 
 5  Журавлева Дарья  2007  25 м. в/ст.  ООШ № 12  неявка      0.00 

 Дистанция : 25 м. брасс среди мальчиков 2003 г.р. и старше
 1  Кальченко Владислав  1999  25 м. брасс  пед. лицей  0.15,38  I    0.00 
 2  Качило Михаил  2001  25 м. брасс  ООШ № 1  0.17,28  II    0.00 
 3  Плохих Владимир  2000  25 м. брасс  Не указана!  0.18,02  III    0.00 
 4  Лазаревич Павел  2003  25 м. брасс  ООШ № 13  0.18,35      0.00 
 5  Клевцевич Максим  2003  25 м. брасс  ООШ № 4  0.23,23      0.00 
 6  Панченко Иван  2003  25 м. брасс  ООШ № 10  0.23,70      0.00 
 7  Лапченко Сергей  1993  25 м. брасс  Не указана!  0.28,70      0.00 
 8  Зубков Александр  2002  25 м. брасс  ООШ № 13  неявка      0.00 

 Дистанция : 25 м. брасс среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Ахмедов Ренат  2005  25 м. брасс  ООШ № 17  0.20,72  I    0.00 
 2  Садовничий Иван  2006  25 м. брасс  ООШ № 15  0.28,78  II    0.00 
 3  Тарасов Данил  2005  25 м. брасс  ООШ № 10  0.32,90  III    0.00 

 Дистанция : 25 м. брасс среди девочек 2004 г.р. и младше
 1  Шленкина Анастасия  2006  25 м. брасс  ООШ № 1  0.27,01  I    0.00 
 2  Несмачных Вероника  2006  25 м. брасс  ООШ № 15  0.34,64  II    0.00 
 3  Шиш Мирослава  2008  25 м. брасс  ООШ № 15  0.34,71  III    0.00 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2003 г.р. и старше
 1  Шведенко Никита  1998  50 м. батт.  ООШ № 11  0.28,86  I  I разряд  60.70 
 2  Волошко Эдуард  2001  50 м. батт.  Ник. ООШ №1  0.31,17  II  II разряд  53.80 
 3  Серобаба Мирон  2001  50 м. батт.  ООШ № 12  0.36,22  III  III разряд  41.73 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Мамарев Иван  2004  50 м. батт.  ООШ № 10  1.00,17  I    0.00 
 2  Джафаров Тофик  2006  50 м. батт.  ООШ № 1  1.03,26  II    0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2003 г.р. и старше
 1  Савинов Ник  2000  50 м. н/сп.  ООШ № 13  0.36,19  I  III разряд  44.02 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.37,12  II  III разряд  54.54 
 3  Панченко Иван  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 10  0.47,28  III  II юн. разряд  29.73 
 4  Лапченко Сергей  1993  50 м. н/сп.  Не указана!  1.04,51      0.00 
 5  Левченко Александр  2001  50 м. н/сп.  Краматорск  1.29,98      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Кабацкий Лев  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 10  0.45,84  I  II юн. разряд  42.95 
 2  Юрченко Кирилл  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  0.48,94  II  II юн. разряд  44.22 
 3  Фельчак Герман  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 17  0.49,50  III    32.58 
 4  Цонда Ростислав  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.52,23      40.93 
 5  Бессонный Игнат  2008  50 м. н/сп.  ООШ № 22  1.00,98      0.00 
 6  Грунской Данил  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  1.01,54      0.00 
 7  Панченко Аким  2007  50 м. н/сп.  Краматорск  1.03,64      0.00 
 8  Чачков Марк  2006  50 м. н/сп.  Интернат  1.04,42      0.00 
 9  Батищев Дмитрий  2008  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.06,97      0.00 
 10  Дмитриенко Олег  2007  50 м. н/сп.  Не указана!  1.07,69      0.00 
 11  Кузьминский Ростислав  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 12  1.13,15      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2004 г.р. и младше
 1  Несмачных Вероника  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.57,65  I    36.72 
 2  Полоскова Анастасия  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 1  1.06,65  II    4.84 
 3  Шиш Мирослава  2008  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.08,73  III    0.00 
 4  Журавлева Дарья  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 12  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2003 г.р. и старше
 1  Казначеев Данила  1999  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.26,30  I  II разряд  59.14 
 2  Жужукин Максим  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.29,27  II  II разряд  55.72 
 3  Плохих Владимир  2000  50 м. в/ст.  Не указана!  0.31,13  III  III разряд  45.92 
 4  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.31,84    III разряд  57.40 
 5  Поваляев Алексей  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.34,70    I юн. разряд  48.53 
 6  Бурдаков Богдан  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.34,74    I юн. разряд  48.42 
 7  Логвинов Александр  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.35,40    I юн. разряд  39.36 
 8  Береза Гаура  1999  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.35,70    I юн. разряд  35.11 
 9  Клевцевич Максим  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 4  0.42,10    II юн. разряд  28.34 
 10  Зубков Александр  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 13  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Ахмедов Ренат  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.37,49  I  I юн. разряд  68.49 
 2  Назаренко Назар  2004  50 м. в/ст.  Не указана!  0.37,80  II  I юн. разряд  51.76 
 3  Дудкин Давид  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.39,30  III  II юн. разряд  60.28 
 4  Радостев Артем  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.46,62      21.69 
 5  Тарасов Данил  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.56,51      0.00 
 6  Садовничий Иван  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.56,95      0.00 
 7  Партаненко Глеб  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 13  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2004 г.р. и младше
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.39,27  I  I юн. разряд  64.40 
 2  Афанасьева Арина  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 12  1.11,33  II    0.00 
 3  Осетрова Анастасия  2008  50 м. в/ст.  д/с  1.17,01  III    0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2003 г.р. и старше
 1  Кальченко Владислав  1999  50 м. брасс  пед. лицей  0.34,15  I  II разряд  58.38 
 2  Качило Михаил  2001  50 м. брасс  ООШ № 1  0.36,22  II  II разряд  53.20 
 3  Хряпин Егор  2001  50 м. брасс  ООШ № 13  0.37,44  III  II разряд  50.15 
 4  Демченко Данил  2001  50 м. брасс  Краматорск  0.37,82    III разряд  49.36 
 5  Решетняк Денис  2002  50 м. брасс  ООШ № 5  0.40,40    III разряд  48.62 
 6  Лазаревич Павел  2003  50 м. брасс  ООШ № 13  0.41,08    III разряд  55.69 
 7  Емельян Назар  2001  50 м. брасс  ООШ № 11  0.41,72    III разряд  41.56 
 8  Космык Антон  2002  50 м. брасс  ООШ № 16  0.43,15    I юн. разряд  42.70 
 9  Бойко Максим  2001  50 м. брасс  ООШ № 10  0.43,93    I юн. разряд  37.40 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2003 г.р. и старше
 1  Зинченко Алексадра  2003  50 м. брасс  ООШ № 12  0.45,63  I  III разряд  48.74 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Трухин Марк  2004  50 м. брасс  ООШ № 13  0.55,01  I    32.67 
 2  Баклагин Ярослав  2004  50 м. брасс  ООШ № 10  0.56,23  II    29.48 
 3  Швачка Глеб  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  0.59,82  III    33.08 
 4  Гадяцкий Захар  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  1.02,23      22.70 
 5  Диброва Андрей  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  1.07,21      1.25 
 6  Юрченко Никита  2006  50 м. брасс  ООШ № 5  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2004 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. брасс  ООШ № 18  0.58,41  I  II юн. разряд  68.56 
 2  Ткаченко Екатерина  2006  50 м. брасс  ООШ № 15  1.03,38  II    40.20 
 3  Земляная Мария  2006  50 м. брасс  Краматорск  1.03,59  III    39.63 
 4  Шленкина Анастасия  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  1.03,97      38.58 
Опубликовано 06.04.2015 в 23:45