Итоговый протокол соревнований 23.05.2015 г.

Результаты открытых городских соревнований по плаванию среди детей «Итоги учебно-тренировочного 2014-2015 года»


 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Ахмедов Ренат  2005  100 м. к/пл.  ООШ № 17  1.29,37  I  I юн. разряд  117.58 
 2  Назаренко Назар  2004  100 м. к/пл.  Не указана!  1.29,97  II  I юн. разряд  89.33 
 3  Рудаченко Никита  2004  100 м. к/пл.  Соледар  1.34,07  III  I юн. разряд  78.87 
 4  Дудкин Давид  2005  100 м. к/пл.  ООШ № 15  1.35,18    II юн. разряд  98.50 
 5  Кабацкий Лев  2004  100 м. к/пл.  ООШ № 10  1.35,92    II юн. разряд  74.55 
 6  Бакуменко Олег  2004  100 м. к/пл.  Соледар  1.36,10    II юн. разряд  74.16 
 7  Федорченко Кирилл  2006  100 м. к/пл.  Соледар  1.38,03    II юн. разряд  115.39 
 8  Гутник Максим  2004  100 м. к/пл.  Соледар  1.38,84    II юн. разряд  68.34 
 9  Содель Глеб  2006  100 м. к/пл.  Соледар  1.41,44    II юн. разряд  103.46 
 10  Сытниченко Юрий  2006  100 м. к/пл.  Соледар  1.44,12    II юн. разряд  94.08 
 11  Трофименко Никита  2006  100 м. к/пл.  Соледар  1.44,68    II юн. разряд  92.12 
 12  Фельчак Герман  2004  100 м. к/пл.  ООШ № 17  1.48,21      48.43 
 13  Кузьменко Евгений  2006  100 м. к/пл.  Соледар  1.50,22      72.73 
 14  Радостев Артем  2004  100 м. к/пл.  ООШ № 1  1.54,57      34.91 
 15  Мамарев Иван  2004  100 м. к/пл.  ООШ № 10  1.54,64      34.77 
 16  Погребняк Артём  2006  100 м. к/пл.  Соледар  1.56,22      51.73 
 17  Ефимович Даниил  2006  100 м. к/пл.  Соледар  2.00,76      35.84 
 18  Швачка Глеб  2006  100 м. к/пл.  ООШ № 1  2.03,00      28.00 
 19  Ковтунович Игорь  2004  100 м. к/пл.  Соледар  неявка      0.00 
 20  Трухин Марк  2004  100 м. к/пл.  ООШ № 13  неявка      0.00 
 21  Двуреченский Владислав  2004  100 м. к/пл.  Соледар  д/к      0.00 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди девочек 2004 г.р. и младше
 1  Рыбалко Наталья  2005  100 м. к/пл.  Не указана!  1.40,54  I  I юн. разряд  93.04 
 2  Шленкина Анастасия  2006  100 м. к/пл.  ООШ № 1  2.06,28  II    57.40 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 2002 - 2004 г.р.
 1  Саракуца Владислав  2002  200 м. к/пл.  Соледар  2.37,75  I  II разряд  89.15 
 2  Жужукин Максим  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 17  2.38,56  II  II разряд  88.40 
 3  Терещук Даниил  2002  200 м. к/пл.  Соледар  2.41,35  III  II разряд  85.85 
 4  Воронин Егор  2002  200 м. к/пл.  Соледар  2.47,13    III разряд  80.74 
 5  Журавлев Дмитрий  2003  200 м. к/пл.  ООШ № 12  2.48,15    III разряд  94.43 
 6  Решетняк Денис  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 5  2.49,77    III разряд  78.56 
 7  Казначеев Дмитрий  2003  200 м. к/пл.  ООШ № 12  2.51,57    III разряд  91.09 
 8  Лазаревич Павел  2003  200 м. к/пл.  ООШ № 13  2.52,06    III разряд  90.62 
 9  Поваляев Алексей  2003  200 м. к/пл.  ООШ № 5  3.00,45    III разряд  82.44 
 10  Зубков Александр  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 13  3.00,46    III разряд  69.75 
 11  Бурдаков Богдан  2003  200 м. к/пл.  ООШ № 11  3.03,77    III разряд  79.20 
 12  Платоненко Дмитрий  2002  200 м. к/пл.  Соледар  3.06,31    I юн. разряд  65.06 
 13  Космык Антон  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 16  3.09,10    I юн. разряд  63.06 
 14  Логвинов Александр  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 5  3.15,28    I юн. разряд  58.63 
 15  Клевцевич Максим  2003  200 м. к/пл.  ООШ № 4  3.54,40      36.12 
 16  Пирожков Серафим  2003  200 м. к/пл.  ООШ № 18  д/к      0.00 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди девочек 2002 - 2004 г.р.
 1  Азенкова Надежда  2002  200 м. к/пл.  Соледар  2.56,85  I  II разряд  79.86 
 2  Федорченко София  2004  200 м. к/пл.  Соледар  3.01,12  II  II разряд  99.43 
 3  Товстокоренко Арина  2002  200 м. к/пл.  Соледар  3.01,63  III  II разряд  76.08 
 4  Зинченко Алексадра  2003  200 м. к/пл.  ООШ № 12  3.03,94    III разряд  81.85 
 5  Гаврилова Мария  2002  200 м. к/пл.  Соледар  3.04,45    III разряд  74.09 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Назаренко Никита  1997  200 м. к/пл.  Соледар  2.12,62  I  КМС  112.24 
 2  Кобылянский Андрей  1998  200 м. к/пл.  Соледар  2.19,78  II  I разряд  99.85 
 3  Ефимович Никита  2000  200 м. к/пл.  Соледар  2.23,48  III  I разряд  94.80 
 4  Казначеев Данила  1999  200 м. к/пл.  ООШ № 12  2.23,56    I разряд  94.69 
 5  Пулиска Владислав  2000  200 м. к/пл.  Соледар  2.31,90    II разряд  85.92 
 6  Кальченко Владислав  1999  200 м. к/пл.  пед. лицей  2.32,53    II разряд  85.39 
 7  Скляренко Сергей  2000  200 м. к/пл.  Соледар  2.35,77    II разряд  82.69 
 8  Качило Михаил  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 1  2.36,31    II разряд  82.24 
 9  Волошко Эдуард  2001  200 м. к/пл.  Ник. ООШ №1  2.36,65    II разряд  81.96 
 10  Ивасенко Александр  1999  200 м. к/пл.  Соледар  2.36,80    II разряд  81.83 
 11  Демченко Данил  2001  200 м. к/пл.  Краматорск  2.38,81    II разряд  80.16 
 12  Фоменко Даниил  2000  200 м. к/пл.  Соледар  2.40,36    II разряд  78.87 
 13  Шведенко Никита  1998  200 м. к/пл.  ООШ № 11  2.41,24    II разряд  78.13 
 14  Масыч Константин  2001  200 м. к/пл.  Соледар  2.43,15    II разряд  76.54 
 15  Хряпин Егор  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 13  2.51,36    III разряд  70.23 
 16  Савинов Ник  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 13  2.54,47    III разряд  67.90 
 17  Серобаба Мирон  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 12  3.02,00    III разряд  62.25 
 18  Емельян Назар  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 11  3.17,66    I юн. разряд  51.74 
 19  Мищенко Даниил  2000  200 м. к/пл.  Соледар  неявка      0.00 
 20  Нимченко Игорь  1998  200 м. к/пл.  Соледар  неявка      0.00 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди девочек 2001 г.р. и старше
 1  Трофименко Виктория  1999  200 м. к/пл.  Соледар  2.42,92  I  I разряд  91.35 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2006 г.р. и младше
 1  Содель Глеб  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.41,24  I  II юн. разряд  65.86 
 2  Джафаров Тофик  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.42,71  II  II юн. разряд  57.62 
 3  Юрченко Никита  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.47,47  III    30.97 
 4  Погребняк Артём  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.48,26      26.54 
 5  Цонда Ростислав  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.49,89      17.42 
 6  Садовничий Иван  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.51,25      9.80 
 7  Ищенко Максим  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.52,09      7.46 
 8  Бессонный Игнат  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 22  0.52,73      2.21 
 9  Скрипка Владислав  2006  50 м. в/ст.  Не указана!  0.54,35      0.00 
 10  Швачка Глеб  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.54,37      0.00 
 11  Батищев Дмитрий  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.57,90      0.00 
 12  Кузьминский Ростислав  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 12  1.03,09      0.00 
 13  Портаненко Глеб  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 13  1.04,92      0.00 
 14  Дмитриенко Олег  2007  50 м. в/ст.  Не указана!  1.05,88      0.00 
 15  Магомедов Арсен  2006  50 м. в/ст.  Не указана!  1.11,26      0.00 
 16  Гадяцкий Захар  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2006 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 18  0.43,12  I  I юн. разряд  88.11 
 2  Журавлева Дарья  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.50,57  II    53.34 
 3  Шленкина Анастасия  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.53,41  III    31.50 
 4  Несмачных Вероника  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.56,53      20.06 
 5  Афанасьева Арина  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 12  1.05,08      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2004 - 2005 г.р.
 1  Дудкин Давид  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.36,87  I  I юн. разряд  71.52 
 2  Назаренко Назар  2004  50 м. в/ст.  Не указана!  0.37,48  II  I юн. разряд  52.96 
 3  Ахмедов Ренат  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.37,57  III  I юн. разряд  68.10 
 4  Кабацкий Лев  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.38,63    II юн. разряд  48.86 
 5  Двуреченский Владислав  2004  50 м. в/ст.  Соледар  0.42,98    II юн. разряд  34.07 
 6  Жишко Тимофей  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.43,80      31.28 
 7  Радостев Артем  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.44,62      28.49 
 8  Юрченко Кирилл  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.46,03      30.67 
 9  Мамарев Иван  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.47,88      17.41 
 10  Баклагин Ярослав  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.49,59      11.59 
 11  Тарасов Данил  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.52,91      0.40 
 12  Грунской Данил  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.55,53      0.00 
 13  Парфенов Дмитрий  2004  50 м. в/ст.  Не указана!  1.12,60      0.00 
 14  Трухин Марк  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 13  неявка      0.00 
 15  Ковтунович Игорь  2004  50 м. в/ст.  Соледар  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2004 - 2005 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.39,95  I  I юн. разряд  62.48 
 2  Полоскова Анастасия  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 1  1.00,95  II    2.98 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.28,49  I  II разряд  58.17 
 2  Саракуца Владислав  2002  50 м. в/ст.  Соледар  0.29,13  II  II разряд  56.16 
 3  Терещук Даниил  2002  50 м. в/ст.  Соледар  0.30,55  III  III разряд  52.11 
 4  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.31,12    III разряд  59.73 
 5  Решетняк Денис  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.31,97    III разряд  48.21 
 6  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.32,49    III разряд  55.28 
 7  Бурдаков Богдан  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.33,56    I юн. разряд  51.83 
 8  Поваляев Алексей  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.34,44    I юн. разряд  49.28 
 9  Логвинов Александр  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.34,69    I юн. разряд  41.09 
 10  Зубков Александр  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.35,08    I юн. разряд  40.14 
 11  Клевцевич Максим  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 4  0.43,72      24.13 
 12  Пирожков Серафим  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 18  0.47,49      14.33 
 13  Емельян Александр  2003  50 м. в/ст.  Не указана!  0.47,63      13.96 
 14  Панченко Иван  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.47,91      13.23 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2002 - 2003 г.р.
 1  Товстокоренко Арина  2002  50 м. в/ст.  Соледар  0.32,95  I  II разряд  53.00 
 2  Азенкова Надежда  2002  50 м. в/ст.  Соледар  0.34,12  II  III разряд  49.70 
 3  Зинченко Алексадра  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.34,17  III  III разряд  54.53 
 4  Гаврилова Мария  2002  50 м. в/ст.  Соледар  0.35,53    III разряд  46.17 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Назаренко Никита  1997  50 м. в/ст.  Соледар  0.24,87  I  I разряд  67.53 
 2  Казначеев Данила  1999  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.26,00  II  I разряд  60.00 
 3  Ивасенко Александр  1999  50 м. в/ст.  Соледар  0.26,73  III  II разряд  57.91 
 4  Шведенко Никита  1998  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.26,91    II разряд  57.40 
 5  Кальченко Владислав  1999  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.27,22    II разряд  56.51 
 6  Волошко Эдуард  2001  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.28,14    II разряд  53.89 
 7  Пулиска Владислав  2000  50 м. в/ст.  Соледар  0.28,41    II разряд  53.11 
 8  Ситников Никита  1999  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.28,92    II разряд  51.66 
 9  Хряпин Егор  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.28,97    II разряд  51.51 
 10  Скляренко Сергей  2000  50 м. в/ст.  Соледар  0.29,15    II разряд  51.00 
 11  Фоменко Даниил  2000  50 м. в/ст.  Соледар  0.29,43    II разряд  50.20 
 12  Трусов Андрей  2000  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.29,77    III разряд  49.33 
 13  Савинов Ник  2000  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.30,60    III разряд  47.25 
 14  Качило Михаил  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.30,65    III разряд  47.12 
 15  Серобаба Мирон  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.30,94    III разряд  46.40 
 16  Пивнев Глеб  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.32,30    III разряд  43.00 
 17  Бойко Максим  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.34,66    I юн. разряд  37.42 
 18  Емельян Назар  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.36,19    I юн. разряд  34.02 
 19  Мищенко Даниил  2000  50 м. в/ст.  Соледар  неявка      0.00 
 20  Нимченко Игорь  1998  50 м. в/ст.  Соледар  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2001 г.р. и старше
 1  Трофименко Виктория  1999  50 м. в/ст.  Соледар  0.31,49  I  II разряд  57.17 
 2  Овчинникова Анастасия  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.36,98  II  III разряд  42.55 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2006 г.р. и младше
 1  Сытниченко Юрий  2006  50 м. брасс  Соледар  0.53,12  I  II юн. разряд  61.94 
 2  Юрченко Никита  2006  50 м. брасс  ООШ № 5  0.57,63  II    42.52 
 3  Скрипка Владислав  2006  50 м. брасс  Не указана!  1.00,11  III    31.83 
 4  Садовничий Иван  2006  50 м. брасс  ООШ № 15  1.00,73      29.16 
 5  Швачка Глеб  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  1.00,76      29.03 
 6  Диброва Андрей  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  1.01,91      24.08 
 7  Цонда Ростислав  2006  50 м. брасс  ООШ № 15  1.02,77      20.38 
 8  Гадяцкий Захар  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2006 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. брасс  ООШ № 18  0.54,97  I  II юн. разряд  80.61 
 2  Шленкина Анастасия  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  1.02,27  II    43.26 
 3  Несмачных Вероника  2006  50 м. брасс  ООШ № 15  1.04,58  III    36.91 
 4  Шиш Мирослава  2008  50 м. брасс  ООШ № 15  1.20,72      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2004 - 2005 г.р.
 1  Ахмедов Ренат  2005  50 м. брасс  ООШ № 17  0.44,76  I  I юн. разряд  78.96 
 2  Назаренко Назар  2004  50 м. брасс  Не указана!  0.46,00  II  I юн. разряд  57.18 
 3  Рудаченко Никита  2004  50 м. брасс  Соледар  0.49,82  III  II юн. разряд  46.24 
 4  Гутник Максим  2004  50 м. брасс  Соледар  0.50,54    II юн. разряд  44.36 
 5  Баклагин Ярослав  2004  50 м. брасс  ООШ № 10  0.53,60    II юн. разряд  36.35 
 6  Жишко Тимофей  2004  50 м. брасс  ООШ № 10  0.55,21      32.14 
 7  Мамарев Иван  2004  50 м. брасс  ООШ № 10  0.59,25      21.58 
 8  Тарасов Данил  2005  50 м. брасс  ООШ № 10  1.04,43      10.39 
 9  Парфенов Дмитрий  2004  50 м. брасс  Не указана!  1.17,56      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2004 - 2005 г.р.
 1  Федорченко София  2004  50 м. брасс  Соледар  0.41,59  I  II разряд  67.63 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Воронин Егор  2002  50 м. брасс  Соледар  0.37,87  I  III разряд  54.19 
 2  Решетняк Денис  2002  50 м. брасс  ООШ № 5  0.39,80  II  III разряд  49.94 
 3  Лазаревич Павел  2003  50 м. брасс  ООШ № 13  0.41,46  III  III разряд  54.70 
 4  Космык Антон  2002  50 м. брасс  ООШ № 16  0.43,49    I юн. разряд  42.02 
 5  Зубков Александр  2002  50 м. брасс  ООШ № 13  0.45,29    I юн. разряд  38.42 
 6  Панченко Иван  2003  50 м. брасс  ООШ № 10  0.51,65    II юн. разряд  31.70 
 7  Клевцевич Максим  2003  50 м. брасс  ООШ № 4  0.55,12      24.76 
 8  Пирожков Серафим  2003  50 м. брасс  ООШ № 18  0.55,15      24.70 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2002 - 2003 г.р.
 1  Зинченко Алексадра  2003  50 м. брасс  ООШ № 12  0.44,91  I  III разряд  50.18 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Назаренко Никита  1997  50 м. брасс  Соледар  0.32,20  I  I разряд  65.20 
 2  Кальченко Владислав  1999  50 м. брасс  пед. лицей  0.32,55  II  I разряд  63.80 
 3  Кобылянский Андрей  1998  50 м. брасс  Соледар  0.33,11  III  I разряд  61.56 
 4  Пулиска Владислав  2000  50 м. брасс  Соледар  0.36,16    II разряд  53.35 
 5  Качило Михаил  2001  50 м. брасс  nbsp;ООШ № 1  0.36,20    II разряд  53.25 
 6  Демченко Данил  2001  50 м. брасс  Краматорск  0.36,66    II разряд  52.10 
 7  Скляренко Сергей  2000  50 м. брасс  Соледар  0.37,63    III разряд  49.74 
 8  Фоменко Даниил  2000  50 м. брасс  Соледар  0.37,72    III разряд  49.56 
 9  Хряпин Егор  2001  50 м. брасс  ООШ № 13  0.37,82    III разряд  49.36 
 10  Емельян Назар  2001  50 м. брасс  ООШ № 11  0.40,26    III разряд  44.48 
 11  Пивнев Глеб  2001  50 м. брасс  ООШ № 13  0.40,35    III разряд  44.30 
 12  Бойко Максим  2001  50 м. брасс  ООШ № 10  0.43,02    I юн. разряд  39.05 
 13  Мищенко Даниил  2000  50 м. брасс  Соледар  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2006 г.р. и младше
 1  Кузьменко Евгений  2006  50 м. н/сп.  Соледар  0.45,72  I  II юн. разряд  71.31 
 2  Ефимович Даниил  2006  50 м. н/сп.  Соледар  0.50,34  II    49.75 
 3  Цонда Ростислав  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.50,38  III    49.56 
 4  Джафаров Тофик  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.50,90      47.13 
 5  Садовничий Иван  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.57,90      14.47 
 6  Диброва Андрей  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.57,95      14.23 
 7  Дмитриенко Олег  2007  50 м. н/сп.  Не указана!  0.59,45      9.04 
 8  Портаненко Глеб  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 13  1.01,82      0.00 
 9  Кузьминский Ростислав  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 12  1.07,29      0.00 
 10  Батищев Дмитрий  2008  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.09,07      0.00 
 11  Гадяцкий Захар  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2006 г.р. и младше
 1  Журавлева Дарья  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.52,57  I  II юн. разряд  68.62 
 2  Несмачных Вероника  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.59,61  II    30.09 
 3  Афанасьева Арина  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 12  1.05,59  III    12.54 
 4  Шиш Мирослава  2008  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.06,46      10.98 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2004 - 2005 г.р.
 1  Бакуменко Олег  2004  50 м. н/сп.  Соледар  0.42,90  I  I юн. разряд  51.34 
 2  Фельчак Герман  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 17  0.48,61  II  II юн. разряд  35.10 
 3  Юрченко Кирилл  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  0.49,49  III    42.20 
 4  Радостев Артем  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.54,85      17.43 
 5  Грунской Данил  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  0.58,68      8.51 
 6  Тарасов Данил  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 10  1.01,78      0.00 
 7  Баклагин Ярослав  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 10  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2004 - 2005 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  0.47,77  I  I юн. разряд  54.80 
 2  Полоскова Анастасия  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 1  1.05,65  II    7.45 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  50 м. н/сп.  ООШ № 17  0.35,48  I  III разряд  50.16 
 2  Терещук Даниил  2002  50 м. н/сп.  Соледар  0.36,48  II  III разряд  47.72 
 3  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.36,87  III  III разряд  55.26 
 4  Воронин Егор  2002  50 м. н/сп.  Соледар  0.37,71    III разряд  44.71 
 5  Платоненко Дмитрий  2002  50 м. н/сп.  Соледар  0.37,80    III разряд  44.49 
 6  Логвинов Александр  2002  50 м. н/сп.  ООШ № 5  0.41,25    I юн. разряд  36.85 
 7  Бурдаков Богдан  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 11  0.41,30    I юн. разряд  43.42 
 8  Панченко Иван  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 10  0.48,30    II юн. разряд  27.52 
 9  Емельян Александр  2003  50 м. н/сп.  Не указана!  д/к      0.00 
 10  Поваляев Алексей  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 5  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2002 - 2003 г.р.
 1  Гаврилова Мария  2002  50 м. н/сп.  Соледар  0.39,71  I  III разряд  47.58 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Кобылянский Андрей  1998  50 м. н/сп.  Соледар  0.28,89  I  I разряд  65.55 
 2  Казначеев Данила  1999  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.29,58  II  I разряд  62.10 
 3  Ефимович Никита  2000  50 м. н/сп.  Соледар  0.30,20  III  II разряд  59.43 
 4  Масыч Константин  2001  50 м. н/сп.  Соледар  0.33,39    II разряд  50.31 
 5  Трусов Андрей  2000  50 м. н/сп.  Ник. ООШ №1  0.34,48    III разряд  47.82 
 6  Серобаба Мирон  2001  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.35,20    III разряд  46.22 
 7  Савинов Ник  2000  50 м. н/сп.  ООШ № 13  0.37,01    III разряд  42.20 
 8  Ситников Никита  1999  50 м. н/сп.  пед. лицей  0.37,84    III разряд  40.36 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2001 г.р. и старше
 1  Трофименко Виктория  1999  50 м. н/сп.  Соледар  0.34,43  I  I разряд  60.28 
 2  Овчинникова Анастасия  2001  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.41,27  II  III разряд  44.46 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2006 г.р. и младше
 1  Федорченко Кирилл  2006  50 м. батт.  Соледар  0.43,41  I  II юн. разряд  77.42 
 2  Трофименко Никита  2006  50 м. батт.  Соледар  0.48,46  II    53.85 
 3  Джафаров Тофик  2006  50 м. батт.  ООШ № 1  0.58,41  III    7.42 

 Дистанция : 50 м. батт. среди девочек 2006 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. батт.  ООШ № 18  0.54,16  I    50.59 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2004 - 2005 г.р.
 1  Дудкин Давид  2005  50 м. батт.  ООШ № 15  0.42,08  I  II юн. разряд  65.71 
 2  Кабацкий Лев  2004  50 м. батт.  ООШ № 10  0.44,05  II  II юн. разряд  45.19 
 3  Фельчак Герман  2004  50 м. батт.  ООШ № 17  0.50,99  III    25.53 

 Дистанция : 50 м. батт. среди девочек 2004 - 2005 г.р.
 1  Федорченко София  2004  50 м. батт.  Соледар  0.41,41  I  I юн. разряд  51.11 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.
 1  Саракуца Владислав  2002  50 м. батт.  Соледар  0.32,12  I  II разряд  56.19 
 2  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. батт.  ООШ № 12  0.34,08  II  III разряд  60.44 
 3  Лазаревич Павел  2003  50 м. батт.  ООШ № 13  0.38,43  III  I юн. разряд  48.28 
 4  Платоненко Дмитрий  2002  50 м. батт.  Соледар  0.39,02    I юн. разряд  39.56 
 5  Космык Антон  2002  50 м. батт.  ООШ № 16  0.39,49    I юн. разряд  38.52 

 Дистанция : 50 м. батт. среди девочек 2002 - 2003 г.р.
 1  Товстокоренко Арина  2002  50 м. батт.  Соледар  0.37,68  I  III разряд  46.64 
 2  Азенкова Надежда  2002  50 м. батт.  Соледар  0.37,74  II  III разряд  46.52 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2001 г.р. и старше
 1  Ивасенко Александр  1999  50 м. батт.  Соледар  0.28,01  I  I разряд  64.95 
 2  Ефимович Никита  2000  50 м. батт.  Соледар  0.28,63  II  I разряд  61.85 
 3  Шведенко Никита  1998  50 м. батт.  ООШ № 11  0.28,72  III  I разряд  61.40 
 4  Волошко Эдуард  2001  50 м. батт.  Ник. ООШ №1  0.31,51    II разряд  52.83 
 5  Демченко Данил  2001  50 м. батт.  Краматорск  0.32,08    II разряд  51.20 
 6  Масыч Константин  2001  50 м. батт.  Соледар  0.32,14    II разряд  51.03 
 7  Трусов Андрей  2000  50 м. батт.  Ник. ООШ №1  0.35,00    III разряд  44.44 
 8  Ситников Никита  1999  50 м. батт.  пед. лицей  0.35,66    III разряд  42.98 
 9  Бойко Максим  2001  50 м. батт.  ООШ № 10  0.40,54    I юн. разряд  32.92 
 10  Нимченко Игорь  1998  50 м. батт.  Соледар  неявка      0.00 
Опубликовано 28.05.2015 в 22:15