Итоговый протокол соревнований 24.10.2015 г.

Результаты открытых городских соревнований по плаванию среди детей
«Осенние старты 2015»


 Дистанция : 1500 м. в/ст. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  1500 м. в/ст.  ООШ № 12  20.06,12  I  II разряд  57.40 

 Дистанция : 200 м. брасс среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Демченко Данил  2001  200 м. брасс  Краматорск  2.48,51  I  II разряд  55.52 
 2  Решетняк Денис  2002  200 м. брасс  ООШ № 5  2.57,43  II  II разряд  50.83 

 Дистанция : 200 м. брасс среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Лазаревич Павел  2003  200 м. брасс  ООШ № 13  3.15,27  I  III разряд  47.54 

 Дистанция : 200 м. брасс среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Зинченко Алексадра  2003  200 м. брасс  ООШ № 12  3.13,64  I  II разряд  52.55 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Космык Антон  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 16  3.03,81  I  III разряд  40.59 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Бурдаков Богдан  2003  200 м. к/пл.  ООШ № 11  3.06,33  I  I юн. разряд  43.36 

 Дистанция : 200 м. н/сп. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Казначеев Дмитрий  2003  200 м. н/сп.  ООШ № 12  2.45,40  I  III разряд  51.65 

 Дистанция : 200 м. в/ст. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Зинченко Алексадра  2003  200 м. в/ст.  ООШ № 12  2.38,49  I  II разряд  52.65 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Казначеев Данила  1999  100 м. н/сп.  ООШ № 12  1.05,45  I  II разряд  59.40 
 2  Трусов Андрей  2000  100 м. н/сп.  Ник. ООШ №1  1.14,01  II  III разряд  48.41 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди девочек 2002 г.р. и старше
 1  Овчинникова Анастасия  2001  100 м. н/сп.  ООШ № 1  1.32,20  I  III разряд  41.64 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Назаренко Назар  2004  100 м. н/сп.  Не указана!  1.34,90  I    35.23 
 2  Фельчак Герман  2004  100 м. н/сп.  ООШ № 17  1.40,39  II    28.09 
 3  Панченко Иван  2003  100 м. н/сп.  ООШ № 10  неявка      0.00 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Юрченко Кирилл  2005  100 м. н/сп.  Не указана!  1.45,65  I    27.80 
 2  Цонда Ростислав  2006  100 м. н/сп.  ООШ № 15  1.49,64  II    27.19 
 3  Космина Константин  2005  100 м. н/сп.  Не указана!  1.53,60  III    14.28 
 4  Грунской Данил  2005  100 м. н/сп.  Не указана!  2.03,97      0.00 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди девочек 2005 - 2006 г.р.
 1  Несмачных Вероника  2006  100 м. н/сп.  ООШ № 15  2.01,83  I    28.57 
 2  Полоскова Анастасия  2005  100 м. н/сп.  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 100 м. брасс среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Кальченко Владислав  1999  100 м. брасс  пед. лицей  1.11,45  I  I разряд  64.64 
 2  Качило Михаил  2001  100 м. брасс  ООШ № 1  1.15,26  II  II разряд  58.52 
 3  Демченко Данил  2001  100 м. брасс  Краматорск  1.17,78  III  II разряд  55.55 
 4  Решетняк Денис  2002  100 м. брасс  ООШ № 5  1.25,28    III разряд  47.47 
 5  Емельян Назар  2001  100 м. брасс  ООШ № 11  1.30,76    III разряд  42.49 
 6  Космык Антон  2002  100 м. брасс  ООШ № 16  1.31,14    III разряд  42.15 
 7  Зубков Александр  2002  100 м. брасс  ООШ № 13  1.41,54    I юн. разряд  33.01 
 8  Пивнев Глеб  2001  100 м. брасс  ООШ № 13  неявка      0.00 

 Дистанция : 100 м. брасс среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Лазаревич Павел  2003  100 м. брасс  ООШ № 13  1.34,85  I  I юн. разряд  42.71 
 2  Трухин Марк  2004  100 м. брасс  ООШ № 13  1.50,12  II    33.21 
 3  Мамарев Иван  2004  100 м. брасс  ООШ № 10  1.58,78  III    23.42 
 4  Радостев Артем  2004  100 м. брасс  ООШ № 1  1.59,46      22.65 

 Дистанция : 100 м. брасс среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Ахмедов Ренат  2005  100 м. брасс  ООШ № 17  1.39,74  I  I юн. разряд  58.78 
 2  Тарасов Данил  2005  100 м. брасс  ООШ № 10  2.08,56  II    16.17 
 3  Швачка Глеб  2006  100 м. брасс  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 100 м. брасс среди девочек 2005 - 2006 г.р.
 1  Шленкина Анастасия  2006  100 м. брасс  ООШ № 1  2.08,93  I    36.71 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Жужукин Максим  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 17  1.01,91  I  II разряд  56.79 
 2  Трусов Андрей  2000  100 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  1.04,21  II  II разряд  53.72 
 3  Хряпин Егор  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 13  1.05,66  III  II разряд  51.79 
 4  Серобаба Мирон  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.06,60    II разряд  50.53 
 5  Плохих Владимир  2000  100 м. в/ст.  Не указана!  1.14,11    III разряд  41.11 
 6  Зубков Александр  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 13  1.22,10    I юн. разряд  32.53 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Поваляев Алексей  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.12,45  I  III разряд  47.51 
 2  Бурдаков Богдан  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 11  1.13,50  II  III разряд  46.06 
 3  Кабацкий Лев  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.21,36  III  I юн. разряд  43.30 
 4  Назаренко Назар  2004  100 м. в/ст.  Не указана!  1.25,68    II юн. разряд  37.61 
 5  Фельчак Герман  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 17  1.30,39    II юн. разряд  32.04 
 6  Емельян Александр  2003  100 м. в/ст.  Не указана!  1.52,95      4.55 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Дудкин Давид  2005  100 м. в/ст.  ООШ № 15  1.24,49  I  I юн. разряд  51.02 
 2  Джафаров Тофик  2006  100 м. в/ст.  ООШ № 1  1.35,02  II  II юн. разряд  44.96 
 3  Садовничий Иван  2006  100 м. в/ст.  ООШ № 15  1.46,85  III    21.30 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2005 - 2006 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  100 м. в/ст.  Не указана!  1.28,11  I  I юн. разряд  47.55 

 Дистанция : 100 м. батт. среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Волошко Эдуард  2001  100 м. батт.  Ник. ООШ №1  1.11,96  I  II разряд  50.05 
 2  Бойко Максим  2001  100 м. батт.  ООШ № 10  1.27,13  II  I юн. разряд  34.89 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Кальченко Владислав  1999  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.26,13  I  II разряд  59.63 
 2  Казначеев Данила  1999  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.26,23  II  II разряд  59.34 
 3  Волошко Эдуард  2001  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.28,36  III  II разряд  53.26 
 4  Хряпин Егор  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.28,86    II разряд  51.83 
 5  Серобаба Мирон  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.30,31    III разряд  47.98 
 6  Плохих Владимир  2000  50 м. в/ст.  Не указана!  0.30,50    III разряд  47.50 
 7  Бойко Максим  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.33,88    I юн. разряд  39.16 
 8  Емельян Назар  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.35,86    I юн. разряд  34.76 
 9  Пивнев Глеб  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 13  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2002 г.р. и старше
 1  Овчинникова Анастасия  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.38,00  I  III разряд  40.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Поваляев Алексей  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.33,13  I  III разряд  45.02 
 2  Кабацкий Лев  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.36,30  II  I юн. разряд  43.91 
 3  Овсянников Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  Не указана!  0.39,13  III  II юн. разряд  30.51 
 4  Трухин Марк  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.39,40    II юн. разряд  35.36 
 5  Радостев Артем  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.44,45      22.23 
 6  Мамарев Иван  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.47,81      13.49 
 7  Захаров Никита  2004  50 м. в/ст.  Не указана!  0.50,10      7.54 
 8  Емельян Александр  2003  50 м. в/ст.  Не указана!  0.51,74      2.77 
 9  Панченко Иван  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 10  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Ахмедов Ренат  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.35,93  I  I юн. разряд  58.82 
 2  Дудкин Давид  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.37,56  II  I юн. разряд  52.66 
 3  Джафаров Тофик  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.42,21  III  II юн. разряд  47.48 
 4  Юрченко Кирилл  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.42,30    II юн. разряд  36.38 
 5  Космина Константин  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.44,94      27.40 
 6  Садовничий Иван  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.46,10      30.36 
 7  Цонда Ростислав  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.49,66      14.70 
 8  Тарасов Данил  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.51,60      4.76 
 9  Грунской Данил  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.56,73      0.00 
 10  Диброва Андрей  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.57,39      0.00 
 11  Геращенко Платон  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  1.02,18      0.00 
 12  Юрченко Никита  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 5  неявка      0.00 
 13  Швачка Глеб  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2005 - 2006 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.41,36  I  I юн. разряд  44.72 
 2  Шленкина Анастасия  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.48,73  II  II юн. разряд  37.60 
 3  Несмачных Вероника  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.54,40  III    21.53 
 4  Полоскова Анастасия  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 1  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2007 г.р. и младше
 1  Ищенко Максим  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.52,78  I    1.54 
 2  Панченко Аким  2007  50 м. в/ст.  Краматорск  0.55,24  II    0.00 
 3  Батищев Дмитрий  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.58,18  III    0.00 
 4  Космина Александр  2008  50 м. в/ст.  Не указана!  1.01,89      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2007 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 18  0.41,42  I  I юн. разряд  96.04 
 2  Афанасьева Арина  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.59,09  II    13.58 
 3  Сергиенко Эвелина  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 12  1.16,81  III    0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2007 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 18  0.47,67  I  I юн. разряд  90.77 
 2  Афанасьева Арина  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 12  1.04,97  II    15.21 
 3  Осетрова Анастасия  2008  50 м. н/сп.  д/с  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2007 г.р. и младше
 1  Ищенко Максим  2008  50 м. брасс  ООШ № 17  1.00,28  I    38.88 

 Дистанция : 400 м. в/ст. среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Качило Михаил  2001  400 м. в/ст.  ООШ № 1  4.54,64  I  II разряд  54.45 
 2  Жужукин Максим  2002  400 м. в/ст.  ООШ № 17  5.00,74  II  II разряд  52.42 

 Дистанция : 400 м. в/ст. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  400 м. в/ст.  ООШ № 12  5.08,66  I  III разряд  54.83 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  400 м. в/ст.  ООШ № 12  5.15,49  II  III разряд  53.04 
Опубликовано 24.10.2015 в 12:00