Итоговый протокол соревнований 25-26.12.2015 г.

Результаты чемпионата Донецкой области по плаванию среди детей
«Новогодние старты 2015»


 Многоборье среди девочек 2007 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  ООШ № 18  50 м. в/ст.  0.38,87  I  I юн. разряд  38.550  72.70 
 50 м. брасс  0.51,51  I юн. разряд  34.150 
 2  Мартынова Алёна  2007  Соледар  50 м. в/ст.  0.40,30  II  I юн. разряд  36.166  71.09 
 50 м. н/сп.  0.46,29  I юн. разряд  34.927 
 3  Журавлева Дарья  2007  ООШ № 12  50 м. в/ст.  0.49,58  III  II юн. разряд  20.700  47.33 
 50 м. н/сп.  0.51,19  II юн. разряд  26.630 
 4  Афанасьева Арина  2007  ООШ № 12  50 м. в/ст.  0.53,67      13.883  31.51 
 50 м. н/сп.  0.57,04    17.630 
 5  Шиш Мирослава  2008  ООШ № 15  50 м. в/ст.  1.01,63      0.616  8.06 
 50 м. н/сп.  1.03,66    7.446 

 Многоборье среди мальчиков 2007 г.р. и младше
 1  Панченко Аким  2007  Краматорск  50 м. в/ст.  неявка  I    0.000  13.67 
 50 м. н/сп.  0.52,80    13.666 
 2  Батищев Дмитрий  2008  ООШ № 15  50 м. в/ст.  0.51,92  II    2.160  8.16 
 50 м. н/сп.  0.57,40    6.000 
 3  Ищенко Максим  2008  ООШ № 17  50 м. в/ст.  0.51,00  III    4.000  4.00 
 50 м. брасс  1.09,70    0.000 
 4  Космина Александр  2008  -  50 м. в/ст.  0.58,30      0.000  0.00 
 50 м. брасс  1.28,20    0.000 
 5  Пономаренко Дмитрий  2007  ООШ № 5  50 м. брасс  1.15,80      0.000  0.00 
 -  -    0.000 
 6  Портаненко Глеб  2007  ООШ № 13  50 м. в/ст.  неявка      0.000  0.00 
 -  -    0.000 

 Многоборье батт. среди мальчиков 1999-2002 г.р.
 1  Ивасенко Олександр  1999  Соледар  100 м. батт.  1.01,15  I  I разряд  66.333  133.58 
 50 м. батт.  0.27,55  I разряд  67.250 
 2  Пулиска Владислав  2000  Соледар  100 м. батт.  1.06,05  II  II разряд  57.437  114.95 
 50 м. батт.  0.29,87  II разряд  57.514 

 Многоборье батт. среди мальчиков 2003-2004 г.р.
 1  Мазницын Николай  2003  Соледар  100 м. батт.  1.23,00  I  I юн. разряд  38.333  38.33 
 50 м. батт.  неявка    0.000 

 Многоборье батт. среди девочек 2005-2006 г.р.
 1  Боровик Анастасия  2006  Соледар  100 м. батт.  2.01,54  I    16.768  37.10 
 50 м. батт.  0.52,80  II юн. разряд  20.333 

 Многоборье батт. среди мальчиков 2005-2006 г.р.
 1  Юнг Олександр  2005  Соледар  100 м. батт.  1.42,41  I    22.158  51.74 
 50 м. батт.  0.42,25  II юн. разряд  29.583 
 2  Трофименко Никита  2006  Соледар  100 м. батт.  1.43,00  II    21.666  51.42 
 50 м. батт.  0.42,15  II юн. разряд  29.750 

 Многоборье брасс среди мальчиков 1999-2002 г.р.
 1  Кальченко Владислав  1999  пед. лицей  50 м. брасс  0.32,35  I  I разряд  64.599  130.27 
 100 м. брасс  1.10,88  I разряд  65.672 
 2  Качило Михаил  2001  ООШ № 1  200 м. брасс  2.42,02  II  II разряд  58.936  118.58 
 100 м. брасс  1.14,30  II разряд  59.647 
 3  Демченко Данил  2001  Краматорск  200 м. брасс  2.46,30  III  II разряд  56.684  114.99 
 100 м. брасс  1.15,44  II разряд  58.305 
 4  Решетняк Денис  2002  ООШ № 5  200 м. брасс  2.47,37    II разряд  56.121  112.83 
 100 м. брасс  1.16,80  II разряд  56.705 
 5  Воронин Егор  2002  Соледар  50 м. брасс  0.36,30    II разряд  53.000  102.05 
 100 м. брасс  1.23,55  III разряд  49.045 
 6  Космык Антон  2002  ООШ № 16  200 м. брасс  3.05,42    III разряд  47.325  95.48 
 100 м. брасс  1.24,53  III разряд  48.154 
 7  Емельян Назар  2001  ООШ № 11  50 м. брасс  0.39,10    III разряд  46.800  93.90 
 100 м. брасс  1.25,69  III разряд  47.100 
 8  Бойко Максим  2001  ООШ № 10  50 м. брасс  0.39,46    III разряд  46.080  92.91 
 100 м. брасс  1.25,99  III разряд  46.827 

 Многоборье брасс среди мальчиков 2003-2004 г.р.
 1  Лазаревич Павел  2003  ООШ № 13  50 м. брасс  0.43,02  I  I юн. разряд  39.054  78.18 
 100 м. брасс  1.34,50  I юн. разряд  39.130 
 2  Назаренко Назар  2004  -  50 м. брасс  0.46,10  II  I юн. разряд  33.454  69.75 
 100 м. брасс  1.37,76  I юн. разряд  36.295 
 3  Бакуменко Олег  2004  Соледар  50 м. брасс  0.49,26  III  II юн. разряд  28.061  61.20 
 100 м. брасс  1.41,39  I юн. разряд  33.139 
 4  Трухин Марк  2004  ООШ № 13  50 м. брасс  0.48,50    II юн. разряд  29.230  29.23 
 100 м. брасс  д/к    0.000 

 Многоборье брасс среди девочек 2005-2006 г.р.
 1  Шепель Виктория  2005  Соледар  50 м. брасс  0.53,44  I  I юн. разряд  30.933  62.01 
 100 м. брасс  1.56,60  I юн. разряд  31.076 
 2  Ткаченко Екатерина  2006  ООШ № 15  50 м. брасс  0.54,61  II  II юн. разряд  29.237  56.77 
 100 м. брасс  2.01,20    27.538 

 Многоборье брасс среди мальчиков 2005-2006 г.р.
 1  Ахмедов Ренат  2005  ООШ № 17  50 м. брасс  0.46,06  I  I юн. разряд  33.527  72.67 
 100 м. брасс  1.34,48  I юн. разряд  39.147 
 2  Федорченко Кирилл  2006  Соледар  50 м. брасс  0.47,24  II  I юн. разряд  31.381  63.03 
 100 м. брасс  1.43,10  I юн. разряд  31.652 
 3  Матяш Егор  2005  Соледар  50 м. брасс  0.47,16  III  I юн. разряд  31.527  62.83 
 100 м. брасс  1.43,50  I юн. разряд  31.304 
 4  Михальченко Олександр  2005  Соледар  50 м. брасс  0.49,50    II юн. разряд  27.692  53.10 
 100 м. брасс  1.50,28    25.408 
 5  Сытниченко Юрий  2006  Соледар  50 м. брасс  0.48,68    II юн. разряд  28.953  52.00 
 100 м. брасс  1.53,00    23.043 
 6  Диброва Андрей  2006  ООШ № 1  50 м. брасс  0.58,14      14.400  21.96 
 100 м. брасс  2.10,80    7.565 
 7  Юрченко Никита  2006  ООШ № 5  100 м. брасс  2.00,62      16.417  16.42 
 -  -    0.000 

 Многоборье в/ст. среди девочек 1999-2002 г.р.
 1  Азенкова Надежда  2002  Соледар  200 м. в/ст.  2.30,39  I  II разряд  57.417  114.08 
 400 м. в/ст.  5.18,68  II разряд  56.662 
 2  Гаврилова Мария  2002  Соледар  50 м. в/ст.  0.33,62  II  II разряд  51.085  103.40 
 100 м. в/ст.  1.12,15  II разряд  52.312 

 Многоборье в/ст. среди мальчиков 1999-2002 г.р.
 1  Волошко Эдуард  2001  Ник. ООШ №1  50 м. в/ст.  0.27,10  I  II разряд  56.857  115.82 
 100 м. в/ст.  1.00,28  II разряд  58.960 
 2  Масыч Константин  2001  Соледар  200 м. в/ст.  2.14,99  II  II разряд  58.006  113.43 
 400 м. в/ст.  4.51,74  II разряд  55.420 
 3  Жужукин Максим  2002  ООШ № 17  50 м. в/ст.  0.27,84  III  II разряд  54.742  112.73 
 100 м. в/ст.  1.01,01  II разряд  57.986 
 4  Плохих Владимир  2000  -  50 м. в/ст.  0.28,07    II разряд  54.085  107.95 
 100 м. в/ст.  1.04,10  II разряд  53.866 
 5  Трусов Андрей  2000  Ник. ООШ №1  50 м. в/ст.  0.29,00    II разряд  51.428  107.43 
 100 м. в/ст.  1.02,50  II разряд  56.000 
 6  Хряпин Егор  2001  ООШ № 13  50 м. в/ст.  0.28,24    II разряд  53.600  106.00 
 100 м. в/ст.  1.05,20  II разряд  52.400 
 7  Серобаба Мирон  2001  ООШ № 12  50 м. в/ст.  0.28,70    II разряд  52.285  104.75 
 100 м. в/ст.  1.05,15  II разряд  52.466 
 8  Платоненко Дмитрий  2002  Соледар  50 м. в/ст.  0.33,46    III разряд  40.100  82.62 
 100 м. в/ст.  1.12,98  III разряд  42.525 
 9  Логвинов Александр  2002  ООШ № 5  50 м. в/ст.  0.33,76    I юн. разряд  39.422  77.32 
 100 м. в/ст.  1.17,00  I юн. разряд  37.894 

 Многоборье в/ст. среди девочек 2003-2004 г.р.
 1  Зинченко Алексадра  2003  ООШ № 12  200 м. в/ст.  2.29,97  I  II разряд  57.664  113.08 
 100 м. в/ст.  1.09,67  II разряд  55.412 

 Многоборье в/ст. среди мальчиков 2003-2004 г.р.
 1  Поваляев Алексей  2003  ООШ № 5  50 м. в/ст.  0.30,29  I  III разряд  48.025  98.22 
 100 м. в/ст.  1.06,85  II разряд  50.200 
 2  Чумак Андрей  2003  Соледар  50 м. в/ст.  0.33,05  II  III разряд  41.125  80.31 
 100 м. в/ст.  1.15,77  I юн. разряд  39.189 
 3  Ковтунович Игорь  2004  Соледар  50 м. в/ст.  0.34,79  III  I юн. разряд  37.133  74.94 
 100 м. в/ст.  1.17,08  I юн. разряд  37.810 
 4  Кабацкий Лев  2004  ООШ № 10  50 м. в/ст.  0.35,40    I юн. разряд  35.777  73.52 
 100 м. в/ст.  1.17,14  I юн. разряд  37.747 
 5  Овсянников Дмитрий  2003  -  50 м. в/ст.  0.39,40    II юн. разряд  27.200  55.93 
 100 м. в/ст.  1.25,90  II юн. разряд  28.727 
 6  Радостев Артем  2004  ООШ № 1  50 м. в/ст.  0.41,64    II юн. разряд  22.720  44.66 
 100 м. в/ст.  1.33,37  II юн. разряд  21.936 
 7  Морозов Влад  2004  ООШ № 13  50 м. в/ст.  0.41,61    II юн. разряд  22.780  22.78 
 -  -    0.000 
 8  Емельян Александр  2003  -  50 м. в/ст.  0.50,00      6.000  13.09 
 100 м. в/ст.  1.49,70    7.090 
 9  Середа Александр  2004  ООШ № 12  50 м. в/ст.  0.59,27      0.000  0.00 
 -  -    0.000 

 Многоборье в/ст. среди девочек 2005-2006 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  -  50 м. в/ст.  0.37,26  I  III разряд  41.850  81.38 
 100 м. в/ст.  1.24,56  I юн. разряд  39.533 
 2  Иващенко Полина  2005  Соледар  50 м. в/ст.  0.42,80  II  I юн. разряд  32.000  59.42 
 100 м. в/ст.  1.39,10  II юн. разряд  27.416 
 3  Шленкина Анастасия  2006  ООШ № 1  50 м. в/ст.  0.47,10  III  II юн. разряд  24.833  47.82 
 100 м. в/ст.  1.44,41  II юн. разряд  22.991 
 4  Коломоец Олександра  2006  Соледар  50 м. в/ст.  0.50,80      18.666  43.52 
 100 м. в/ст.  1.42,17  II юн. разряд  24.858 
 5  Иваненко Влада  2006  Соледар  50 м. в/ст.  0.57,89      6.850  13.53 
 100 м. в/ст.  2.03,99    6.675 

 Многоборье в/ст. среди мальчиков 2005-2006 г.р.
 1  Дудкин Давид  2005  ООШ № 15  50 м. в/ст.  0.35,61  I  I юн. разряд  35.311  67.97 
 100 м. в/ст.  1.21,97  I юн. разряд  32.663 
 2  Чернышов Никита  2005  Соледар  50 м. в/ст.  0.37,79  II  I юн. разряд  30.466  59.23 
 100 м. в/ст.  1.25,86  II юн. разряд  28.763 
 3  Корнеев Владислав  2005  Соледар  50 м. в/ст.  0.38,28  III  II юн. разряд  29.440  57.01 
 100 м. в/ст.  1.27,17  II юн. разряд  27.572 
 4  Содель Глеб  2006  Соледар  50 м. в/ст.  0.38,98    II юн. разряд  28.040  54.91 
 100 м. в/ст.  1.27,94  II юн. разряд  26.872 
 5  Космина Константин  2005  -  50 м. в/ст.  0.40,00    II юн. разряд  26.000  51.45 
 100 м. в/ст.  1.29,51  II юн. разряд  25.445 
 6  Джафаров Тофик  2006  ООШ № 1  50 м. в/ст.  0.40,31    II юн. разряд  25.380  46.90 
 100 м. в/ст.  1.33,83  II юн. разряд  21.518 
 7  Погребняк Артём  2006  Соледар  50 м. в/ст.  0.42,00    II юн. разряд  22.000  38.29 
 100 м. в/ст.  1.39,58    16.290 
 8  Садовничий Иван  2006  ООШ № 15  50 м. в/ст.  0.44,26      17.480  29.54 
 100 м. в/ст.  1.44,23    12.063 
 9  Поддубный Егор  2005  ООШ № 10  50 м. в/ст.  0.48,10      9.800  20.15 
 100 м. в/ст.  1.46,11    10.354 
 10  Тарасов Данил  2005  ООШ № 10  50 м. в/ст.  0.46,80      12.400  12.40 
 100 м. в/ст.  д/к    0.000 
 11  Главацкий Александр  2006  ООШ № 5  50 м. в/ст.  1.17,08      0.000  0.00 
 -  -    0.000 

 Многоборье к/пл. среди девочек 1999-2002 г.р.
 1  Мухина Варвара  2002  Соледар  100 м. к/пл.  1.15,75  I  I разряд  60.454  122.56 
 200 м. к/пл.  2.41,47  I разряд  62.108 

 Многоборье к/пл. среди мальчиков 1999-2002 г.р.
 1  Ефимович Никита  2000  Соледар  400 м. к/пл.  5.09,30  I  I разряд  61.608  126.14 
 200 м. к/пл.  2.22,01  I разряд  64.536 
 2  Терещук Данил  2002  Соледар  400 м. к/пл.  5.36,35  II  II разряд  53.513  105.57 
 200 м. к/пл.  2.41,30  II разряд  52.055 
 3  Гречко Вадим  2002  Соледар  100 м. к/пл.  1.18,33  III  III разряд  46.670  94.17 
 200 м. к/пл.  2.49,99  III разряд  47.505 
 4  Савинов Ник  2000  ООШ № 13  100 м. к/пл.  неявка      0.000  0.00 
 -  -    0.000 

 Многоборье к/пл. среди девочек 2003-2004 г.р.
 1  Федорченко София  2004  Соледар  100 м. к/пл.  1.18,96  I  II разряд  56.711  111.61 
 200 м. к/пл.  2.53,70  II разряд  54.894 
 2  Прончакова София  2004  Соледар  100 м. к/пл.  1.22,40  II  II разряд  52.888  105.36 
 200 м. к/пл.  2.58,30  II разряд  52.473 

 Многоборье к/пл. среди мальчиков 2003-2004 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  ООШ № 12  100 м. к/пл.  1.15,03  I  III разряд  49.970  102.12 
 200 м. к/пл.  2.41,13  II разряд  52.150 
 2  Бурдаков Богдан  2003  ООШ № 11  100 м. к/пл.  1.25,40  II  I юн. разряд  39.600  80.23 
 200 м. к/пл.  3.03,74  III разряд  40.630 

 Многоборье н/сп. среди девочек 1999-2002 г.р.
 1  Трофименко Виктория  1999  Соледар  100 м. н/сп.  1.14,30  I  I разряд  60.363  123.16 
 50 м. н/сп.  0.33,80  I разряд  62.800 
 2  Григоренко Евгения  2001  Соледар  50 м. н/сп.  неявка      0.000  0.00 
 200 м. н/сп.  неявка    0.000 

 Многоборье н/сп. среди мальчиков 1999-2002 г.р.
 1  Казначеев Данила  1999  ООШ № 12  100 м. н/сп.  1.03,80  I  I разряд  62.400  129.25 
 50 м. н/сп.  0.28,63  I разряд  66.850 
 2  Саракуца Владислав  2002  Соледар  100 м. н/сп.  1.12,54  II  III разряд  49.957  103.39 
 50 м. н/сп.  0.32,30  II разряд  53.428 

 Многоборье н/сп. среди мальчиков 2003-2004 г.р.
 1  Казначеев Дмитрий  2003  ООШ № 12  100 м. н/сп.  1.15,99  I  III разряд  46.326  94.26 
 50 м. н/сп.  0.34,43  III разряд  47.933 
 2  Рудоченко Никита  2004  Соледар  100 м. н/сп.  1.32,20  II    29.800  62.56 
 50 м. н/сп.  0.41,62  I юн. разряд  32.759 
 3  Фельчак Герман  2004  ООШ № 17  100 м. н/сп.  1.42,20  III    19.800  41.63 
 50 м. н/сп.  0.47,90  II юн. разряд  21.833 
 4  Мамарев Иван  2004  ООШ № 10  100 м. н/сп.  1.52,80      9.200  20.65 
 50 м. н/сп.  0.54,13    11.450 

 Многоборье н/сп. среди девочек 2005-2006 г.р.
 1  Несмачных Вероника  2006  ООШ № 15  100 м. н/сп.  2.02,56  I    16.200  41.28 
 50 м. н/сп.  0.52,20  II юн. разряд  25.076 

 Многоборье н/сп. среди мальчиков 2005-2006 г.р.
 1  Бабкин Михаил  2005  Соледар  100 м. н/сп.  1.30,50  I  I юн. разряд  31.500  64.10 
 50 м. н/сп.  0.41,70  I юн. разряд  32.600 
 2  Кузьменко Евгений  2006  Соледар  100 м. н/сп.  1.33,30  II    28.700  60.52 
 50 м. н/сп.  0.42,09  I юн. разряд  31.820 
 3  Ефимович Данил  2006  Соледар  100 м. н/сп.  1.37,50  III    24.500  53.22 
 50 м. н/сп.  0.43,77  II юн. разряд  28.716 
 4  Цонда Ростислав  2006  ООШ № 15  100 м. н/сп.  1.42,22      19.780  42.61 
 50 м. н/сп.  0.47,30  II юн. разряд  22.833 
 5  Матулян Павел  2006  ООШ № 5  50 м. н/сп.  неявка      0.000  0.00 
 -  -    0.000 

 Дистанция : эстафета 4х50 в/ст. среди спортсменов 1999-2002 г.р.
 1 Казначеев Данила
Волошко Эдуард
Жужукин Максим
Кальченко Владислав 
 1999  Славянск 1 - I  эстафета 4х50 в/ст.  1.48,84  I 0.26,83
0.27,43
0.28,15
0.26,43
 -  - 
 2 Демченко Данил
Хряпин Егор
Серобаба Мирон
Трусов Андрей 
 1999  Славянск 2 - I  эстафета 4х50 в/ст.  1.54,39  II 0.28,46
0.28,77
0.29,12
0.28,03
 -  - 
 3 Трофименко Виктория
Ефимович Никита
Мухина Варвара
Ивасенко Александр 
 1999  Соледар 1 - I  эстафета 4х50 в/ст.  1.55,66  III 0.31,10
0.27,28
0.31,20
0.26,08
 -  - 
 4 Азенкова Надежда
Масыч Константин
Гаврилова Мария
Пулиска Владислав 
 1999  Соледар 2 - I  эстафета 4х50 в/ст.  2.03,20    -  -  - 

 Дистанция : эстафета 4х50 комб. среди спортсменов 1999-2002 г.р.
 1 Казначеев Данила
Кальченко Владислав
Волошко Эдуард
Трусов Андрей 
 1999  Славянск 1 - I  эстафета 4х50 комб.  2.02,58  I 0.29,95
0.32,17
0.31,64
0.28,82
 -  - 
 2 Саракуца Владислав
Мухина Варвара
Ивасенко Олександр
Ефимович Никита 
 1999  Соледар 1 - I  эстафета 4х50 комб.  2.09,28  II 0.33,86
0.41,58
0.27,53
0.26,31
 -  - 
 3 Серобаба Мирон
Качило Михаил
Демченко Данил
Жужукин Максим 
 1999  Славянск 2 - I  эстафета 4х50 комб.  2.09,92  III 0.35,07
0.35,98
0.31,02
0.27,85
 -  - 
 4 Трофименко Виктория
Пулиска Владислав
Масыч Константин
Гаврилова Мария 
 1999  Соледар 2 - I  эстафета 4х50 комб.  2.13,25    -  -  - 

 Дистанция : эстафета 4х50 в/ст. среди спортсменов 2003-2004 г.р.
 1 Журавлев Дмитрий
Казначеев Дмитрий
Зинченко Александра
Поваляв Алексей 
 2003  Славянск 1 - II  эстафета 4х50 в/ст.  2.05,67  I 0.31,00
0.31,81
0.32,85
0.30,01
 -  - 
 2 Прончакова София
Чумак Андрей
Федорченко София
Мазницын Николай 
 2003  Соледар 1 - II  эстафета 4х50 в/ст.  2.14,00  II 0.35,47
0.33,35
0.33,65
0.31,53
 -  - 
 3 Лазаревич Павел
Кабацкий Лев
Бурдаков Богдан
Назаренко Назар 
 2003  Славянск 2 - II  эстафета 4х50 в/ст.  2.18,27  III 0.33,51
0.35,39
0.33,05
0.36,32
 -  - 
 4 Коломоец Олександра
Ковтунович Игорь
Иваненко Влада
Бакуменко Олег 
 2003  Соледар 2 - II  эстафета 4х50 в/ст.  3.00,30    -  -  - 

 Дистанция : эстафета 4х50 комб. среди спортсменов 2003-2004 г.р.
 1 Казначеев Дмитрий
Лазаревич Павел
Журавлев Дмитрий
Поваляев Алексей 
 2003  Славянск 1 - II  эстафета 4х50 комб.  2.23,25  I 0.34,83
0.43,13
0.33,89
0.31,40
 -  - 
 2 Прончакова София
Федорченко София
Гречко Вадим
Чумак Андрей 
 2003  Соледар 1 - II  эстафета 4х50 комб.  2.28,04  II 0.38,41
0.42,21
0.34,52
0.32,90
 -  - 
 3 Бурдаков Богдан
Назаренко Назар
Зинченко Александра
Кабацкий Лев 
 2003  Славянск 2 - II  эстафета 4х50 комб.  2.39,87  III 0.39,53
0.45,81
0.38,59
0.35,94
 -  - 
 4 Бакуменко Олег
Коломоец Олександра
Ковтунович Игорь
Иваненко Влада 
 2003  Соледар 2 - II  эстафета 4х50 комб.  д/к    -  -  - 

 Дистанция : эстафета 4х50 в/ст. среди спортсменов 2005-2006 г.р.
 1 Дудкин Давид
Ахмедов Ренат
Джафаров Тофик
Рыбалко Наталья 
 2005  Славянск 1 - III  эстафета 4х50 в/ст.  2.32,80  I 0.36,20
0.36,19
0.42,57
0.37,84
 -  - 
 2 Мартынова Алена
Юнг Олександр
Иващенко Полина
Матяш Егор 
 2005  Соледар 1 - III  эстафета 4х50 в/ст.  2.38,34  II 0.41,82
0.36,23
0.43,35
0.36,94
 -  - 
 3 Шепель Виктория
Бабкин Михаил
Боровик Анастасия
Корнеев Владислав 
 2005  Соледар 2 - III  эстафета 4х50 в/ст.  2.49,88  III  -  -  - 
 4 Поддубный Егор
Цонда Ростислав
Садовничий Иван
Тарасов Данил 
 2005  Славянск 2 - III  эстафета 4х50 в/ст.  3.10,30    -  -  - 

 Дистанция : эстафета 4х50 комб. среди спортсменов 2005-2006 г.р.
 1 Рыбалко Наталья
Ахмедов Ренат
Дудкин Давид
Джафаров Тофик 
 2005  Славянск 1 - III  эстафета 4х50 комб.  2.56,66  I 0.46,26
0.44,37
0.42,44
0.43,59
 -  - 
 2 Мартынова Алена
Шепель Виктория
Федорченко Кирилл
Юнг Олександр 
 2005  Соледар 1 - III  эстафета 4х50 комб.  3.03,18  II 0.47,86
0.54,86
0.43,89
0.36,57
 -  - 
 3 Иващенко Полина
Боровик Анастасия
Трофименко Никита
Корнеев Владислав 
 2005  Соледар 2 - III  эстафета 4х50 комб.  3.06,30  III  -  -  - 
 4 Цонда Ростислав
Садовничий Иван
Космина Константин
Тарасов Данил 
 2005  Славянск 2 - III  эстафета 4х50 комб.  3.20,10    -  -  - 

 Дистанция : эстафета 4х50 в/ст. среди спортсменов 2007 г.р. и младше
 1 Ищенко Максим
Фищенко Дарья
Батищев Дмитрий
Журавлева Дарья 
 2007  Славянск 1 - IV  эстафета 4х50 в/ст.  3.15,50  I  -  -  - 
 2 Афанасьева Арина
Косьмина Александр
Шиш Мирослава
Пономаренко Дмитрий 
 2007  Славянск 2 - IV  эстафета 4х50 в/ст.  4.27,94  II  -  -  - 

 Дистанция : эстафета 4х50 комб. среди спортсменов 2007 г.р. и младше
 1 Журавлева Дарья
Ищенко Максим
Фищенко Дарья
Бытищев Дмитрий 
 2007  Славянск 1 - IV  эстафета 4х50 комб.  3.43,30  I  -  -  - 
 2 Панченко Аким
Шиш Мирослава
Афанасьева Арина
Косьмина Александр 
 2007  Славянск 2 - IV  эстафета 4х50 комб.  4.23,09  II  -  -  - 
Опубликовано 26.12.2015 в 22:45