Протокол заплывов 25-26.12.2015 г.

Протокол по заплывам чемпионата Донецкой области по плаванию среди детей
«Новогодние старты 2015»


 Заплыв №1: 50 м. в/ст.
 1  Масыч Константин  2001  50 м. в/ст.  Соледар  0.28,90  в/к  II разряд  0.000 
 2  Трусов Андрей  2000  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.29,00    II разряд  51.429 
 3  Жужукин Максим  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.27,84    II разряд  54.743 
 4  Волошко Эдуард  2001  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.27,10    II разряд  56.857 
 5  Ивасенко Олександр  1999  50 м. в/ст.  Соледар  0.24,13  в/к  КМС  0.000 
 6  Плохих Владимир  2000  50 м. в/ст.  -  0.28,07    II разряд  54.086 

 Заплыв №2: 50 м. в/ст.
 1                 0.000 
 2  Гречко Вадим  2002  50 м. в/ст.  Соледар  0.32,00  в/к  III разряд  0.000 
 3  Хряпин Егор  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.28,24    II разряд  53.600 
 4  Серобаба Мирон  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.28,70    II разряд  52.286 
 5  Платоненко Дмитрий  2002  50 м. в/ст.  Соледар  0.33,46    III разряд  40.100 
 6  Логвинов Александр  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.33,76    I юн. разряд  39.422 

 Заплыв №3: 50 м. в/ст.
 1  Овсянников Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  -  0.39,40    II юн. разряд  27.200 
 2  Емельян Александр  2003  50 м. в/ст.  -  0.50,00      6.000 
 3  Чумак Андрей  2003  50 м. в/ст.  Соледар  0.33,05    III разряд  41.125 
 4  Поваляев Алексей  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.30,29    III разряд  48.025 
 5  Ковтунович Игорь  2004  50 м. в/ст.  Соледар  0.34,79    I юн. разряд  37.133 
 6  Морозов Влад  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.41,61    II юн. разряд  22.780 

 Заплыв №4: 50 м. в/ст.
 1                 0.000 
 2  Космина Константин  2005  50 м. в/ст.  -  0.40,00    II юн. разряд  26.000 
 3  Кабацкий Лев  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.35,40    I юн. разряд  35.778 
 4  Радостев Артем  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.41,64    II юн. разряд  22.720 
 5  Середа Александр  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.59,27      0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №5: 50 м. в/ст.
 1  Поддубный Егор  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.48,10      9.800 
 2  Тарасов Данил  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.46,80      12.400 
 3  Дудкин Давид  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.35,61    I юн. разряд  35.311 
 4  Корнеев Владислав  2005  50 м. в/ст.  Соледар  0.38,28    II юн. разряд  29.440 
 5  Чернышов Никита  2005  50 м. в/ст.  Соледар  0.37,79    I юн. разряд  30.467 
 6  Садовничий Иван  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.44,26      17.480 

 Заплыв №6: 50 м. в/ст.
 1  Космина Александр  2008  50 м. в/ст.  -  0.58,30      0.000 
 2  Погребняк Артём  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.42,00    II юн. разряд  22.000 
 3  Джафаров Тофик  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.40,31    II юн. разряд  25.380 
 4  Содель Глеб  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.38,98    II юн. разряд  28.040 
 5  Портаненко Глеб  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 13  неявка      0.000 
 6  Главацкий Александр  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 5  1.17,08      0.000 

 Заплыв №7: 50 м. в/ст.
 1                 0.000 
 2  Ищенко Максим  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.51,00      4.000 
 3  Матулян Павел  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 5  1.13,50  в/к    0.000 
 4  Панченко Аким  2007  50 м. в/ст.  Краматорск  неявка      0.000 
 5  Батищев Дмитрий  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.51,92      2.160 
 6                 0.000 

 Заплыв №8: 50 м. в/ст.
 1                 0.000 
 2  Азенкова Надежда  2002  50 м. в/ст.  Соледар  0.32,30  в/к  II разряд  0.000 
 3  Погребняк Елена  1996  50 м. в/ст.  Соледар  0.29,15  в/к  I разряд  0.000 
 4  Трофименко Виктория  1999  50 м. в/ст.  Соледар  0.31,22  в/к  II разряд  0.000 
 5  Гаврилова Мария  2002  50 м. в/ст.  Соледар  0.33,62    II разряд  51.086 
 6                 0.000 

 Заплыв №9: 50 м. в/ст.
 1  Ткаченко Екатерина  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.46,30  в/к  II юн. разряд  0.000 
 2  Шленкина Анастасия  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.47,10    II юн. разряд  24.833 
 3  Иваненко Влада  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.57,89      6.850 
 4  Афанасьева Арина  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.53,67      13.883 
 5  Шиш Мирослава  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 15  1.01,63      0.617 
 6  Журавлева Дарья  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.49,58    II юн. разряд  20.700 

 Заплыв №10: 50 м. в/ст.
 1  Коломоец Олександра  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.50,80      18.667 
 2  Мартынова Алёна  2007  50 м. в/ст.  Соледар  0.40,30    I юн. разряд  36.167 
 3  Фищенко Дарья  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 18  0.38,87    I юн. разряд  38.550 
 4  Рыбалко Наталья  2005  50 м. в/ст.  -  0.37,26    III разряд  41.850 
 5  Иващенко Полина  2005  50 м. в/ст.  Соледар  0.42,80    I юн. разряд  32.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №11: 100 м. н/сп.
 1                 0.000 
 2  Трофименко Виктория  1999  100 м. н/сп.  Соледар  1.14,30    I разряд  60.364 
 3  Назаренко Никита  1997  100 м. н/сп.  Соледар  1.00,00  в/к  КМС  0.000 
 4  Казначеев Данила  1999  100 м. н/сп.  ООШ № 12  1.03,80    I разряд  62.400 
 5  Саракуца Владислав  2002  100 м. н/сп.  Соледар  1.12,54    III разряд  49.958 
 6                 0.000 

 Заплыв №12: 100 м. н/сп.
 1  Рудоченко Никита  2004  100 м. н/сп.  Соледар  1.32,20      29.800 
 2  Фельчак Герман  2004  100 м. н/сп.  ООШ № 17  1.42,20      19.800 
 3  Казначеев Дмитрий  2003  100 м. н/сп.  ООШ № 12  1.15,99    III разряд  46.326 
 4  Бабкин Михаил  2005  100 м. н/сп.  Соледар  1.30,50    I юн. разряд  31.500 
 5  Мамарев Иван  2004  100 м. н/сп.  ООШ № 10  1.52,80      9.200 
 6                 0.000 

 Заплыв №13: 100 м. н/сп.
 1                 0.000 
 2  Кузьменко Евгений  2006  100 м. н/сп.  Соледар  1.33,30      28.700 
 3  Цонда Ростислав  2006  100 м. н/сп.  ООШ № 15  1.42,22      19.780 
 4  Ефимович Данил  2006  100 м. н/сп.  Соледар  1.37,50      24.500 
 5  Несмачных Вероника  2006  100 м. н/сп.  ООШ № 15  2.02,56      16.200 
 6                 0.000 

 Заплыв №14: 100 м. к/пл.
 1  Савинов Ник  2000  100 м. к/пл.  ООШ № 13  неявка      0.000 
 2  Пулиска Владислав  2000  100 м. к/пл.  Соледар  1.07,20  в/к  II разряд  0.000 
 3  Назаренко Никита  1997  100 м. к/пл.  Соледар  1.02,07  в/к  I разряд  0.000 
 4  Ефимович Никита  2000  100 м. к/пл.  Соледар  1.04,49  в/к  I разряд  0.000 
 5  Терещук Данил  2002  100 м. к/пл.  Соледар  1.13,97  в/к  II разряд  0.000 
 6  Мухина Варвара  2002  100 м. к/пл.  Соледар  1.15,75    I разряд  60.455 

 Заплыв №15: 100 м. к/пл.
 1  Бурдаков Богдан  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 11  1.25,40    I юн. разряд  39.600 
 2  Прончакова София  2004  100 м. к/пл.  Соледар  1.22,40    II разряд  52.889 
 3  Журавлев Дмитрий  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.15,03    III разряд  49.970 
 4  Гречко Вадим  2002  100 м. к/пл.  Соледар  1.18,33    III разряд  46.670 
 5  Федорченко София  2004  100 м. к/пл.  Соледар  1.18,96    II разряд  56.711 
 6                 0.000 

 Заплыв №16: 50 м. брасс
 1  Емельян Назар  2001  50 м. брасс  ООШ № 11  0.39,10    III разряд  46.800 
 2  Воронин Егор  2002  50 м. брасс  Соледар  0.36,30    II разряд  53.000 
 3  Кальченко Владислав  1999  50 м. брасс  пед. лицей  0.32,35    I разряд  64.600 
 4  Кобылянский Андрей  1998  50 м. брасс  Соледар  0.31,84  в/к  I разряд  0.000 
 5  Бойко Максим  2001  50 м. брасс  ООШ № 10  0.39,46    III разряд  46.080 
 6                 0.000 

 Заплыв №17: 50 м. брасс
 1  Трухин Марк  2004  50 м. брасс  ООШ № 13  0.48,50    II юн. разряд  29.231 
 2  Назаренко Назар  2004  50 м. брасс  -  0.46,10    I юн. разряд  33.455 
 3  Лазаревич Павел  2003  50 м. брасс  ООШ № 13  0.43,02    I юн. разряд  39.054 
 4  Ахмедов Ренат  2005  50 м. брасс  ООШ № 17  0.46,06    I юн. разряд  33.527 
 5  Сытниченко Юрий  2006  50 м. брасс  Соледар  0.48,68    II юн. разряд  28.954 
 6  Бакуменко Олег  2004  50 м. брасс  Соледар  0.49,26    II юн. разряд  28.061 

 Заплыв №18: 50 м. брасс
 1  Пономаренко Дмитрий  2007  50 м. брасс  ООШ № 5  1.15,80      0.000 
 2  Михальченко Олександр  2005  50 м. брасс  Соледар  0.49,50    II юн. разряд  27.692 
 3  Федорченко Кирилл  2006  50 м. брасс  Соледар  0.47,24    I юн. разряд  31.382 
 4  Матяш Егор  2005  50 м. брасс  Соледар  0.47,16    I юн. разряд  31.527 
 5  Диброва Андрей  2006  50 м. брасс  ООШ № 1  0.58,14      14.400 
 6                 0.000 

 Заплыв №19: 50 м. брасс
 1  Космина Александр  2008  50 м. брасс  -  1.28,20      0.000 
 2  Ищенко Максим  2008  50 м. брасс  ООШ № 17  1.09,70      0.000 
 3  Фищенко Дарья  2007  50 м. брасс  ООШ № 18  0.51,51    I юн. разряд  34.150 
 4  Шепель Виктория  2005  50 м. брасс  Соледар  0.53,44    I юн. разряд  30.933 
 5  Ткаченко Екатерина  2006  50 м. брасс  ООШ № 15  0.54,61    II юн. разряд  29.238 
 6  Погребняк Елена  1996  50 м. брасс  Соледар  0.38,20  в/к  II разряд  0.000 

 Заплыв №20: 200 м. в/ст.
 1  Ковтунович Игорь  2004  200 м. в/ст.  Соледар  2.59,50  в/к  I юн. разряд  0.000 
 2  Платоненко Дмитрий  2002  200 м. в/ст.  Соледар  2.36,10  в/к  III разряд  0.000 
 3  Саракуца Владислав  2002  200 м. в/ст.  Соледар  2.14,83  в/к  II разряд  0.000 
 4  Масыч Константин  2001  200 м. в/ст.  Соледар  2.14,99    II разряд  58.007 
 5  Чумак Андрей  2003  200 м. в/ст.  Соледар  2.38,84  в/к  III разряд  0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №21: 200 м. в/ст.
 1                 0.000 
 2  Гаврилова Мария  2002  200 м. в/ст.  Соледар  2.38,30  в/к  II разряд  0.000 
 3  Азенкова Надежда  2002  200 м. в/ст.  Соледар  2.30,39    II разряд  57.418 
 4  Зинченко Алексадра  2003  200 м. в/ст.  ООШ № 12  2.29,97    II разряд  57.665 
 5                 0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №22: 100 м. батт.
 1  Трофименко Никита  2006  100 м. батт.  Соледар  1.43,00      21.667 
 2  Мазницын Николай  2003  100 м. батт.  Соледар  1.23,00    I юн. разряд  38.333 
 3  Ивасенко Олександр  1999  100 м. батт.  Соледар  1.01,15    I разряд  66.333 
 4  Пулиска Владислав  2000  100 м. батт.  Соледар  1.06,05    II разряд  57.438 
 5  Боровик Анастасия  2006  100 м. батт.  Соледар  2.01,54      16.768 
 6  Юнг Олександр  2005  100 м. батт.  Соледар  1.42,41      22.158 

 Заплыв №23: 200 м. брасс
 1                 0.000 
 2  Демченко Данил  2001  200 м. брасс  Краматорск  2.46,30    II разряд  56.684 
 3  Кобылянский Андрей  1998  200 м. брасс  Соледар  2.34,31  в/к  I разряд  0.000 
 4  Качило Михаил  2001  200 м. брасс  ООШ № 1  2.42,02    II разряд  58.937 
 5  Решетняк Денис  2002  200 м. брасс  ООШ № 5  2.47,37    II разряд  56.121 
 6                 0.000 

 Заплыв №24: 200 м. брасс
 1                 0.000 
 2  Бакуменко Олег  2004  200 м. брасс  Соледар  3.47,30  в/к  I юн. разряд  0.000 
 3  Космык Антон  2002  200 м. брасс  ООШ № 16  3.05,42    III разряд  47.325 
 4  Воронин Егор  2002  200 м. брасс  Соледар  2.56,89  в/к  II разряд  0.000 
 5                 0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №25: 400 м. к/пл.
 1  Прончакова София  2004  400 м. к/пл.  Соледар  6.14,90  в/к  II разряд  0.000 
 2  Мазницын Николай  2003  400 м. к/пл.  Соледар  6.05,30  в/к  III разряд  0.000 
 3  Мухина Варвара  2002  400 м. к/пл.  Соледар  5.49,96  в/к  II разряд  0.000 
 4  Ефимович Никита  2000  400 м. к/пл.  Соледар  5.09,30    I разряд  61.609 
 5  Терещук Данил  2002  400 м. к/пл.  Соледар  5.36,35    II разряд  53.514 
 6  Федорченко София  2004  400 м. к/пл.  Соледар  6.07,54  в/к  II разряд  0.000 

 Заплыв №26: эстафета 4х50 в/ст.
 1                 0.000 
 2 Азенкова Надежда
Масыч Константин
Гаврилова Мария
Пулиска Владислав 
 1999  эстафета 4х50 в/ст.  Соледар 2 - I  2.03,20      0.000 
 3 Казначеев Данила
Волошко Эдуард
Жужукин Максим
Кальченко Владислав 
 1999  эстафета 4х50 в/ст.  Славянск 1 - I  1.48,84  I 0.26,83
0.27,43
0.28,15
0.26,43
 0.000 
 4 Трофименко Виктория
Ефимович Никита
Мухина Варвара
Ивасенко Александр 
 1999  эстафета 4х50 в/ст.  Соледар 1 - I  1.55,66  III 0.31,10
0.27,28
0.31,20
0.26,08
 0.000 
 5 Демченко Данил
Хряпин Егор
Серобаба Мирон
Трусов Андрей 
 1999  эстафета 4х50 в/ст.  Славянск 2 - I  1.54,39  II 0.28,46
0.28,77
0.29,12
0.28,03
 0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №27: эстафета 4х50 в/ст.
 1                 0.000 
 2 Коломоец Олександра
Ковтунович Игорь
Иваненко Влада
Бакуменко Олег 
 2003  эстафета 4х50 в/ст.  Соледар 2 - II  3.00,30      0.000 
 3 Журавлев Дмитрий
Казначеев Дмитрий
Зинченко Александра
Поваляв Алексей 
 2003  эстафета 4х50 в/ст.  Славянск 1 - II  2.05,67  I 0.31,00
0.31,81
0.32,85
0.30,01
 0.000 
 4 Прончакова София
Чумак Андрей
Федорченко София
Мазницын Николай 
 2003  эстафета 4х50 в/ст.  Соледар 1 - II  2.14,00  II 0.35,47
0.33,35
0.33,65
0.31,53
 0.000 
 5 Лазаревич Павел
Кабацкий Лев
Бурдаков Богдан
Назаренко Назар 
 2003  эстафета 4х50 в/ст.  Славянск 2 - II  2.18,27  III 0.33,51
0.35,39
0.33,05
0.36,32
 0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №28: эстафета 4х50 в/ст.
 1 Ищенко Максим
Фищенко Дарья
Батищев Дмитрий
Журавлева Дарья 
 2007  эстафета 4х50 в/ст.  Славянск 1 - IV  3.15,50  I    0.000 
 2 Поддубный Егор
Цонда Ростислав
Садовничий Иван
Тарасов Данил 
 2005  эстафета 4х50 в/ст.  Славянск 2 - III  3.10,30      0.000 
 3 Мартынова Алена
Юнг Олександр
Иващенко Полина
Матяш Егор 
 2005  эстафета 4х50 в/ст.  Соледар 1 - III  2.38,34  II 0.41,82
0.36,23
0.43,35
0.36,94
 0.000 
 4 Дудкин Давид
Ахмедов Ренат
Джафаров Тофик
Рыбалко Наталья 
 2005  эстафета 4х50 в/ст.  Славянск 1 - III  2.32,80  I 0.36,20
0.36,19
0.42,57
0.37,84
 0.000 
 5 Шепель Виктория
Бабкин Михаил
Боровик Анастасия
Корнеев Владислав 
 2005  эстафета 4х50 в/ст.  Соледар 2 - III  2.49,88  III    0.000 
 6 Афанасьева Арина
Косьмина Александр
Шиш Мирослава
Пономаренко Дмитрий 
 2007  эстафета 4х50 в/ст.  Славянск 2 - IV  4.27,94  II    0.000 

 Заплыв №29: 50 м. н/сп.
 1  Трофименко Виктория  1999  50 м. н/сп.  Соледар  0.33,80    I разряд  62.800 
 2  Саракуца Владислав  2002  50 м. н/сп.  Соледар  0.32,30    II разряд  53.429 
 3  Назаренко Никита  1997  50 м. н/сп.  Соледар  0.27,07  в/к  КМС  0.000 
 4  Казначеев Данила  1999  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.28,63    I разряд  66.850 
 5  Григоренко Евгения  2001  50 м. н/сп.  Соледар  неявка      0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №30: 50 м. н/сп.
 1  Фельчак Герман  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 17  0.47,90    II юн. разряд  21.833 
 2  Бабкин Михаил  2005  50 м. н/сп.  Соледар  0.41,70    I юн. разряд  32.600 
 3  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.34,43    III разряд  47.933 
 4  Прончакова София  2004  50 м. н/сп.  Соледар  0.36,77  в/к  II разряд  0.000 
 5  Рудоченко Никита  2004  50 м. н/сп.  Соледар  0.41,62    I юн. разряд  32.760 
 6  Мамарев Иван  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 10  0.54,13      11.450 

 Заплыв №31: 50 м. н/сп.
 1  Несмачных Вероника  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.52,20    II юн. разряд  25.077 
 2  Цонда Ростислав  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.47,30    II юн. разряд  22.833 
 3  Кузьменко Евгений  2006  50 м. н/сп.  Соледар  0.42,09    I юн. разряд  31.820 
 4  Ефимович Данил  2006  50 м. н/сп.  Соледар  0.43,77    II юн. разряд  28.717 
 5  Главацкий Александр  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 5  неявка  в/к    0.000 
 6  Матулян Павел  2006  50 м. н/сп.  ООШ № 5  неявка      0.000 

 Заплыв №32: 50 м. н/сп.
 1  Панченко Аким  2007  50 м. н/сп.  Краматорск  0.52,80      13.667 
 2  Батищев Дмитрий  2008  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.57,40      6.000 
 3  Журавлева Дарья  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.51,19    II юн. разряд  26.631 
 4  Мартынова Алёна  2007  50 м. н/сп.  Соледар  0.46,29    I юн. разряд  34.927 
 5  Афанасьева Арина  2007  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.57,04      17.631 
 6  Шиш Мирослава  2008  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.03,66      7.446 

 Заплыв №33: 200 м. батт.
 1                 0.000 
 2                 0.000 
 3  Мазницын Николай  2003  200 м. батт.  Соледар  неявка  в/к    0.000 
 4  Ивасенко Олександр  1999  200 м. батт.  Соледар  2.24,21  в/к  II разряд  0.000 
 5  Пулиска Владислав  2000  200 м. батт.  Соледар  2.29,91  в/к  II разряд  0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №34: 100 м. брасс
 1  Решетняк Денис  2002  100 м. брасс  ООШ № 5  1.16,80    II разряд  56.706 
 2  Качило Михаил  2001  100 м. брасс  ООШ № 1  1.14,30    II разряд  59.647 
 3  Кобылянский Андрей  1998  100 м. брасс  Соледар  1.10,75  в/к  I разряд  0.000 
 4  Кальченко Владислав  1999  100 м. брасс  пед. лицей  1.10,88    I разряд  65.673 
 5  Демченко Данил  2001  100 м. брасс  Краматорск  1.15,44    II разряд  58.306 
 6  Воронин Егор  2002  100 м. брасс  Соледар  1.23,55    III разряд  49.045 

 Заплыв №35: 100 м. брасс
 1                 0.000 
 2  Лазаревич Павел  2003  100 м. брасс  ООШ № 13  1.34,50    I юн. разряд  39.130 
 3  Бойко Максим  2001  100 м. брасс  ООШ № 10  1.25,99    III разряд  46.827 
 4  Емельян Назар  2001  100 м. брасс  ООШ № 11  1.25,69    III разряд  47.100 
 5  Космык Антон  2002  100 м. брасс  ООШ № 16  1.24,53    III разряд  48.154 
 6                 0.000 

 Заплыв №36: 100 м. брасс
 1  Диброва Андрей  2006  100 м. брасс  ООШ № 1  2.10,80      7.565 
 2  Матяш Егор  2005  100 м. брасс  Соледар  1.43,50    I юн. разряд  31.304 
 3  Назаренко Назар  2004  100 м. брасс  -  1.37,76    I юн. разряд  36.296 
 4  Ахмедов Ренат  2005  100 м. брасс  ООШ № 17  1.34,48    I юн. разряд  39.148 
 5  Бакуменко Олег  2004  100 м. брасс  Соледар  1.41,39    I юн. разряд  33.139 
 6  Юрченко Никита  2006  100 м. брасс  ООШ № 5  2.00,62      16.417 

 Заплыв №37: 100 м. брасс
 1  Шепель Виктория  2005  100 м. брасс  Соледар  1.56,60    I юн. разряд  31.077 
 2  Сытниченко Юрий  2006  100 м. брасс  Соледар  1.53,00      23.044 
 3  Федорченко Кирилл  2006  100 м. брасс  Соледар  1.43,10    I юн. разряд  31.652 
 4  Трухин Марк  2004  100 м. брасс  ООШ № 13  д/к      0.000 
 5  Михальченко Олександр  2005  100 м. брасс  Соледар  1.50,28      25.409 
 6  Ткаченко Екатерина  2006  100 м. брасс  ООШ № 15  2.01,20      27.538 

 Заплыв №38: 200 м. к/пл.
 1                 0.000 
 2  Терещук Данил  2002  200 м. к/пл.  Соледар  2.41,30    II разряд  52.056 
 3  Назаренко Никита  1997  200 м. к/пл.  Соледар  2.12,15  в/к  КМС  0.000 
 4  Ефимович Никита  2000  200 м. к/пл.  Соледар  2.22,01    I разряд  64.536 
 5  Погребняк Елена  1996  200 м. к/пл.  Соледар  2.34,40  в/к  I разряд  0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №39: 200 м. к/пл.
 1  Прончакова София  2004  200 м. к/пл.  Соледар  2.58,30    II разряд  52.474 
 2  Федорченко София  2004  200 м. к/пл.  Соледар  2.53,70    II разряд  54.895 
 3  Мухина Варвара  2002  200 м. к/пл.  Соледар  2.41,47    I разряд  62.108 
 4  Журавлев Дмитрий  2003  200 м. к/пл.  ООШ № 12  2.41,13    II разряд  52.150 
 5  Гречко Вадим  2002  200 м. к/пл.  Соледар  2.49,99    III разряд  47.505 
 6  Бурдаков Богдан  2003  200 м. к/пл.  ООШ № 11  3.03,74    III разряд  40.630 

 Заплыв №40: 100 м. в/ст.
 1                 0.000 
 2  Плохих Владимир  2000  100 м. в/ст.  -  1.04,10    II разряд  53.867 
 3  Волошко Эдуард  2001  100 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  1.00,28    II разряд  58.960 
 4  Жужукин Максим  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 17  1.01,01    II разряд  57.987 
 5  Трусов Андрей  2000  100 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  1.02,50    II разряд  56.000 
 6  Масыч Константин  2001  100 м. в/ст.  Соледар  1.02,25  в/к  II разряд  0.000 

 Заплыв №41: 100 м. в/ст.
 1  Логвинов Александр  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.17,00    I юн. разряд  37.895 
 2  Хряпин Егор  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 13  1.05,20    II разряд  52.400 
 3  Серобаба Мирон  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.05,15    II разряд  52.467 
 4  Поваляев Алексей  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.06,85    II разряд  50.200 
 5  Платоненко Дмитрий  2002  100 м. в/ст.  Соледар  1.12,98    III разряд  42.525 
 6  Чумак Андрей  2003  100 м. в/ст.  Соледар  1.15,77    I юн. разряд  39.190 

 Заплыв №42: 100 м. в/ст.
 1                 0.000 
 2  Гаврилова Мария  2002  100 м. в/ст.  Соледар  1.12,15    II разряд  52.312 
 3  Зинченко Алексадра  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.09,67    II разряд  55.413 
 4  Азенкова Надежда  2002  100 м. в/ст.  Соледар  1.10,90  в/к  II разряд  0.000 
 5  Погребняк Елена  1996  100 м. в/ст.  Соледар  1.04,87  в/к  I разряд  0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №43: 100 м. в/ст.
 1                 0.000 
 2  Поддубный Егор  2005  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.46,11      10.354 
 3  Кабацкий Лев  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.17,14    I юн. разряд  37.747 
 4  Ковтунович Игорь  2004  100 м. в/ст.  Соледар  1.17,08    I юн. разряд  37.810 
 5  Дудкин Давид  2005  100 м. в/ст.  ООШ № 15  1.21,97    I юн. разряд  32.663 
 6  Корнеев Владислав  2005  100 м. в/ст.  Соледар  1.27,17    II юн. разряд  27.573 

 Заплыв №44: 100 м. в/ст.
 1  Емельян Александр  2003  100 м. в/ст.  -  1.49,70      7.091 
 2  Овсянников Дмитрий  2003  100 м. в/ст.  -  1.25,90    II юн. разряд  28.727 
 3  Чернышов Никита  2005  100 м. в/ст.  Соледар  1.25,86    II юн. разряд  28.764 
 4  Радостев Артем  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 1  1.33,37    II юн. разряд  21.936 
 5  Космина Константин  2005  100 м. в/ст.  -  1.29,51    II юн. разряд  25.445 
 6  Тарасов Данил  2005  100 м. в/ст.  ООШ № 10  д/к      0.000 

 Заплыв №45: 100 м. в/ст.
 1                 0.000 
 2  Коломоец Олександра  2006  100 м. в/ст.  Соледар  1.42,17    II юн. разряд  24.858 
 3  Рыбалко Наталья  2005  100 м. в/ст.  -  1.24,56    I юн. разряд  39.533 
 4  Шленкина Анастасия  2006  100 м. в/ст.  ООШ № 1  1.44,41    II юн. разряд  22.992 
 5  Иващенко Полина  2005  100 м. в/ст.  Соледар  1.39,10    II юн. разряд  27.417 
 6  Иваненко Влада  2006  100 м. в/ст.  Соледар  2.03,99      6.675 

 Заплыв №46: 100 м. в/ст.
 1                 0.000 
 2  Садовничий Иван  2006  100 м. в/ст.  ООШ № 15  1.44,23      12.064 
 3  Содель Глеб  2006  100 м. в/ст.  Соледар  1.27,94    II юн. разряд  26.873 
 4  Джафаров Тофик  2006  100 м. в/ст.  ООШ № 1  1.33,83    II юн. разряд  21.518 
 5  Погребняк Артём  2006  100 м. в/ст.  Соледар  1.39,58      16.291 
 6                 0.000 

 Заплыв №47: 200 м. н/сп.
 1                 0.000 
 2  Рудоченко Никита  2004  200 м. н/сп.  Соледар  3.13,18  в/к  I юн. разряд  0.000 
 3  Григоренко Евгения  2001  200 м. н/сп.  Соледар  неявка      0.000 
 4  Трофименко Виктория  1999  200 м. н/сп.  Соледар  2.37,81  в/к  I разряд  0.000 
 5                 0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №48: 50 м. батт.
 1  Мазницын Николай  2003  50 м. батт.  Соледар  неявка      0.000 
 2  Пулиска Владислав  2000  50 м. батт.  Соледар  0.29,87    II разряд  57.514 
 3  Кобылянский Андрей  1998  50 м. батт.  Соледар  0.27,52  в/к  I разряд  0.000 
 4  Ефимович Никита  2000  50 м. батт.  Соледар  0.28,02  в/к  I разряд  0.000 
 5  Ивасенко Олександр  1999  50 м. батт.  Соледар  0.27,55    I разряд  67.250 
 6  Терещук Данил  2002  50 м. батт.  Соледар  0.35,14  в/к  III разряд  0.000 

 Заплыв №49: 50 м. батт.
 1  Боровик Анастасия  2006  50 м. батт.  Соледар  0.52,80    II юн. разряд  20.333 
 2  Трофименко Никита  2006  50 м. батт.  Соледар  0.42,15    II юн. разряд  29.750 
 3  Юнг Олександр  2005  50 м. батт.  Соледар  0.42,25    II юн. разряд  29.583 
 4  Федорченко София  2004  50 м. батт.  Соледар  0.38,37  в/к  III разряд  0.000 
 5  Гречко Вадим  2002  50 м. батт.  Соледар  0.33,51  в/к  III разряд  0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №50: 400 м. в/ст.
 1                 0.000 
 2  Мухина Варвара  2002  400 м. в/ст.  Соледар  5.12,47  в/к  II разряд  0.000 
 3  Саракуца Владислав  2002  400 м. в/ст.  Соледар  4.48,10  в/к  II разряд  0.000 
 4  Масыч Константин  2001  400 м. в/ст.  Соледар  4.51,74    II разряд  55.420 
 5  Воронин Егор  2002  400 м. в/ст.  Соледар  5.23,89  в/к  III разряд  0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №51: 400 м. в/ст.
 1                 0.000 
 2  Гаврилова Мария  2002  400 м. в/ст.  Соледар  5.33,94  в/к  II разряд  0.000 
 3  Азенкова Надежда  2002  400 м. в/ст.  Соледар  5.18,68    II разряд  56.663 
 4  Платоненко Дмитрий  2002  400 м. в/ст.  Соледар  5.28,22  в/к  III разряд  0.000 
 5  Чумак Андрей  2003  400 м. в/ст.  Соледар  5.41,41  в/к  III разряд  0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №52: эстафета 4х50 комб.
 1                 0.000 
 2 Трофименко Виктория
Пулиска Владислав
Масыч Константин
Гаврилова Мария 
 1999  эстафета 4х50 комб.  Соледар 2 - I  2.13,25      0.000 
 3 Казначеев Данила
Кальченко Владислав
Волошко Эдуард
Трусов Андрей 
 1999  эстафета 4х50 комб.  Славянск 1 - I  2.02,58  I 0.29,95
0.32,17
0.31,64
0.28,82
 0.000 
 4 Саракуца Владислав
Мухина Варвара
Ивасенко Олександр
Ефимович Никита 
 1999  эстафета 4х50 комб.  Соледар 1 - I  2.09,28  II 0.33,86
0.41,58
0.27,53
0.26,31
 0.000 
 5 Серобаба Мирон
Качило Михаил
Демченко Данил
Жужукин Максим 
 1999  эстафета 4х50 комб.  Славянск 2 - I  2.09,92  III 0.35,07
0.35,98
0.31,02
0.27,85
 0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №53: эстафета 4х50 комб.
 1                 0.000 
 2 Бакуменко Олег
Коломоец Олександра
Ковтунович Игорь
Иваненко Влада 
 2003  эстафета 4х50 комб.  Соледар 2 - II  д/к      0.000 
 3 Казначеев Дмитрий
Лазаревич Павел
Журавлев Дмитрий
Поваляев Алексей 
 2003  эстафета 4х50 комб.  Славянск 1 - II  2.23,25  I 0.34,83
0.43,13
0.33,89
0.31,40
 0.000 
 4 Прончакова София
Федорченко София
Гречко Вадим
Чумак Андрей 
 2003  эстафета 4х50 комб.  Соледар 1 - II  2.28,04  II 0.38,41
0.42,21
0.34,52
0.32,90
 0.000 
 5 Бурдаков Богдан
Назаренко Назар
Зинченко Александра
Кабацкий Лев 
 2003  эстафета 4х50 комб.  Славянск 2 - II  2.39,87  III 0.39,53
0.45,81
0.38,59
0.35,94
 0.000 
 6                 0.000 

 Заплыв №54: эстафета 4х50 комб.
 1 Журавлева Дарья
Ищенко Максим
Фищенко Дарья
Бытищев Дмитрий 
 2007  эстафета 4х50 комб.  Славянск 1 - IV  3.43,30  I    0.000 
 2 Цонда Ростислав
Садовничий Иван
Космина Константин
Тарасов Данил 
 2005  эстафета 4х50 комб.  Славянск 2 - III  3.20,10      0.000 
 3 Мартынова Алена
Шепель Виктория
Федорченко Кирилл
Юнг Олександр 
 2005  эстафета 4х50 комб.  Соледар 1 - III  3.03,18  II 0.47,86
0.54,86
0.43,89
0.36,57
 0.000 
 4 Рыбалко Наталья
Ахмедов Ренат
Дудкин Давид
Джафаров Тофик 
 2005  эстафета 4х50 комб.  Славянск 1 - III  2.56,66  I 0.46,26
0.44,37
0.42,44
0.43,59
 0.000 
 5 Иващенко Полина
Боровик Анастасия
Трофименко Никита
Корнеев Владислав 
 2005  эстафета 4х50 комб.  Соледар 2 - III  3.06,30  III    0.000 
 6 Панченко Аким
Шиш Мирослава
Афанасьева Арина
Косьмина Александр 
 2007  эстафета 4х50 комб.  Славянск 2 - IV  4.23,09  II    0.000 
Опубликовано 26.12.2015 в 22:44