Итоговый протокол соревнований 20.05.2016 г.

Результаты первенства г. Славянска по плаванию среди детей
«Подведение итогов учебно-тренировочного года 2015-2016»


 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Волошко Эдуард  2001  100 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.59,60  I  II разряд  59.87 
 2  Трусов Андрей  2000  100 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  1.01,59  II  II разряд  57.21 
 3  Плохих Владимир  2000  100 м. в/ст.  Не указана!  1.02,19  III  II разряд  56.41 
 4  Логвинов Александр  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.13,34    III разряд  42.08 
 5  Хряпин Егор  2001  100 м. в/ст.  ООШ № 13  1.16,80    I юн. разряд  38.11 
 6  Жужукин Максим  2002  100 м. в/ст.  ООШ № 17  неявка      0.00 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.03,13  I  II разряд  60.68 
 2  Поваляев Алексей  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.04,45  II  II разряд  58.74 
 3  Бурдаков Богдан  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 11  1.10,42  III  III разряд  50.30 
 4  Кабацкий Лев  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.14,80    III разряд  52.33 
 5  Трухин Марк  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 13  1.19,59    I юн. разряд  45.72 
 6  Овсянников Дмитрий  2003  100 м. в/ст.  Не указана!  1.21,02    I юн. разряд  37.03 
 7  Жижко Тимофей  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.30,52    II юн. разряд  31.89 
 8  Мамарев Иван  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.35,78      25.67 
 9  Середа Александр  2004  100 м. в/ст.  ООШ № 12  д/к      0.00 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Зинченко Алексадра  2003  100 м. в/ст.  ООШ № 12  1.11,87  I  II разряд  52.66 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Ахмедов Ренат  2005  100 м. в/ст.  ООШ № 17  1.14,50  I  III разряд  69.06 
 2  Дудкин Давид  2005  100 м. в/ст.  ООШ № 15  1.17,00  II  I юн. разряд  64.42 
 3  Космина Константин  2005  100 м. в/ст.  Не указана!  1.25,21  III  II юн. разряд  49.90 
 4  Джафаров Тофик  2006  100 м. в/ст.  ООШ № 1  1.26,61    II юн. разряд  61.78 
 5  Садовничий Иван  2006  100 м. в/ст.  ООШ № 15  1.26,90    II юн. разряд  61.20 
 6  Юрченко Никита  2006  100 м. в/ст.  ООШ № 5  1.33,83    II юн. разряд  47.34 
 7  Поддубный Егор  2005  100 м. в/ст.  ООШ № 10  1.46,29      17.32 
 8  Грунской Данил  2005  100 м. в/ст.  Не указана!  1.47,37      15.66 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2005 - 2006 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  100 м. в/ст.  Не указана!  1.18,46  I  III разряд  59.20 
 2  Шленкина Анастасия  2006  100 м. в/ст.  ООШ № 1  1.33,67  II  I юн. разряд  54.30 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2007 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  100 м. в/ст.  ООШ № 18  1.28,48  I  I юн. разряд  101.55 

 Дистанция : 100 м. батт. среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Казначеев Данила  1999  100 м. батт.  ООШ № 12  1.04,33  I  II разряд  59.59 
 2  Волошко Эдуард  2001  100 м. батт.  Ник. ООШ №1  1.13,99  II  III разряд  47.79 

 Дистанция : 100 м. батт. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Поваляев Алексей  2003  100 м. батт.  ООШ № 5  1.24,43  I  I юн. разряд  40.86 
 2  Радостев Артем  2004  100 м. батт.  ООШ № 1  1.44,51  II    26.53 

 Дистанция : 100 м. батт. среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Космина Константин  2005  100 м. батт.  Не указана!  1.43,33  I    36.37 
 2  Тарасов Данил  2005  100 м. батт.  ООШ № 10  2.00,92  II    11.45 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Трусов Андрей  2000  100 м. н/сп.  Ник. ООШ №1  1.12,59  I  III разряд  49.91 
 2  Логвинов Александр  2002  100 м. н/сп.  ООШ № 5  1.28,59  II  I юн. разряд  33.41 
 3  Жужукин Максим  2002  100 м. н/сп.  ООШ № 17  неявка      0.00 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  100 м. н/сп.  ООШ № 12  1.11,39  I  II разряд  56.63 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  100 м. н/сп.  ООШ № 12  1.16,25  II  III разряд  50.66 
 3  Кабацкий Лев  2004  100 м. н/сп.  ООШ № 10  1.25,61  III  I юн. разряд  47.31 
 4  Овсянников Дмитрий  2003  100 м. н/сп.  Не указана!  1.35,31      29.36 
 5  Мамарев Иван  2004  100 м. н/сп.  ООШ № 10  1.45,33      21.67 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Цонда Ростислав  2006  100 м. н/сп.  ООШ № 15  1.36,22  I    56.72 
 2  Джафаров Тофик  2006  100 м. н/сп.  ООШ № 1  1.41,15  II    45.87 
 3  Юрченко Кирилл  2005  100 м. н/сп.  Не указана!  1.45,90  III    27.37 
 4  Грунской Данил  2005  100 м. н/сп.  Не указана!  1.53,58      14.31 
 5  Матулян Павел  2006  100 м. н/сп.  ООШ № 5  1.59,64      5.19 
 6  Главацкий Александр  2006  100 м. н/сп.  ООШ № 5  2.16,29      0.00 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди девочек 2005 - 2006 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  100 м. н/сп.  Не указана!  1.33,38  I  III разряд  52.73 
 2  Несмачных Вероника  2006  100 м. н/сп.  ООШ № 15  1.55,71  II    37.24 
 3  Полоскова Анастасия  2005  100 м. н/сп.  ООШ № 1  2.17,43  III    4.95 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди мальчиков 2007 г.р. и младше
 1  Панченко Аким  2007  100 м. н/сп.  Краматорск  1.56,99  I    14.03 
 2  Батищев Дмитрий  2008  100 м. н/сп.  ООШ № 15  2.00,27  II    6.05 
 3  Дмитриенко Олег  2007  100 м. н/сп.  Не указана!  2.01,53  III    1.32 
 4  Макаренко Руслан  2008  100 м. н/сп.  ООШ № 10  2.14,95      0.00 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди девочек 2007 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  100 м. н/сп.  ООШ № 18  1.39,03  I  I юн. разряд  100.26 
 2  Афанасьева Арина  2007  100 м. н/сп.  ООШ № 12  2.00,68  II    49.75 

 Дистанция : 100 м. брасс среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Качило Михаил  2001  100 м. брасс  ООШ № 1  1.12,45  I  I разряд  62.82 
 2  Казначеев Данила  1999  100 м. брасс  ООШ № 12  1.12,94  II  I разряд  61.93 
 3  Демченко Данил  2001  100 м. брасс  Краматорск  1.14,76  III  II разряд  59.11 
 4  Решетняк Денис  2002  100 м. брасс  ООШ № 5  1.16,55    II разряд  57.00 
 5  Плохих Владимир  2000  100 м. брасс  Не указана!  1.20,18    II разряд  52.73 
 6  Космык Антон  2002  100 м. брасс  ООШ № 16  1.21,92    II разряд  50.68 
 7  Бойко Максим  2001  100 м. брасс  ООШ № 10  1.24,12    III разряд  48.53 
 8  Емельян Назар  2001  100 м. брасс  ООШ № 11  1.26,50    III разряд  46.36 

 Дистанция : 100 м. брасс среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Лазаревич Павел  2003  100 м. брасс  ООШ № 13  1.31,30  I  III разряд  46.20 
 2  Назаренко Назар  2004  100 м. брасс  Не указана!  1.41,81  II  I юн. разряд  42.61 
 3  Радостев Артем  2004  100 м. брасс  ООШ № 1  1.45,52  III    38.41 
 4  Жижко Тимофей  2004  100 м. брасс  ООШ № 10  1.55,40      27.24 
 5  Морозов Влад  2004  100 м. брасс  ООШ № 13  д/к      0.00 
 6  Баклагин Ярослав  2004  100 м. брасс  ООШ № 10  д/к      0.00 

 Дистанция : 100 м. брасс среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Зинченко Алексадра  2003  100 м. брасс  ООШ № 12  1.30,81  I  II разряд  52.69 

 Дистанция : 100 м. брасс среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Ахмедов Ренат  2005  100 м. брасс  ООШ № 17  1.35,52  I  I юн. разряд  65.01 
 2  Садовничий Иван  2006  100 м. брасс  ООШ № 15  1.53,01  II    50.68 
 3  Тарасов Данил  2005  100 м. брасс  ООШ № 10  1.53,45  III    38.51 
 4  Юрченко Никита  2006  100 м. брасс  ООШ № 5  1.53,90      48.97 
 5  Цонда Ростислав  2006  100 м. брасс  ООШ № 15  1.54,39      48.04 

 Дистанция : 100 м. брасс среди девочек 2005 - 2006 г.р.
 1  Шленкина Анастасия  2006  100 м. брасс  ООШ № 1  2.00,15  I    48.19 
 2  Несмачных Вероника  2006  100 м. брасс  ООШ № 15  2.07,89  II    38.07 

 Дистанция : 100 м. брасс среди мальчиков 2007 г.р. и младше
 1  Ильченко Кирилл  2008  100 м. брасс  Не указана!  2.35,48  I    0.00 
 2  Ищенко Максим  2008  100 м. брасс  ООШ № 17  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Казначеев Данила  1999  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.26,84  I  II разряд  57.60 
 2  Волошко Эдуард  2001  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.27,05  II  II разряд  57.00 
 3  Плохих Владимир  2000  50 м. в/ст.  Не указана!  0.27,29  III  II разряд  56.31 
 4  Демченко Данил  2001  50 м. в/ст.  Краматорск  0.27,39    II разряд  56.03 
 5  Трусов Андрей  2000  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.27,56    II разряд  55.54 
 6  Хряпин Егор  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.31,03    III разряд  46.17 
 7  Логвинов Александр  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.33,74    I юн. разряд  39.47 
 8  Жужукин Максим  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 17  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Поваляев Алексей  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.29,91  I  III разряд  53.87 
 2  Бурдаков Богдан  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.31,90  II  III разряд  48.40 
 3  Трухин Марк  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.34,30  III  I юн. разряд  49.69 
 4  Кабацкий Лев  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.35,47    I юн. разряд  46.31 
 5  Назаренко Назар  2004  50 м. в/ст.  Не указана!  0.35,89    I юн. разряд  45.10 
 6  Овсянников Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  Не указана!  0.37,19    I юн. разряд  34.98 
 7  Морозов Влад  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.37,43    I юн. разряд  40.65 
 8  Мамарев Иван  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.40,16    II юн. разряд  33.38 
 9  Жижко Тимофей  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.40,54    II юн. разряд  32.40 
 10  Радостев Артем  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.41,44    II юн. разряд  30.06 
 11  Баклагин Ярослав  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.47,16      15.18 
 12  Середа Александр  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.49,80      8.32 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Зинченко Алексадра  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.31,90  I  II разряд  56.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Дудкин Давид  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.33,71  I  I юн. разряд  67.21 
 2  Ахмедов Ренат  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.34,49  II  I юн. разряд  64.26 
 3  Джафаров Тофик  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.38,57  III  II юн. разряд  63.49 
 4  Космина Константин  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.38,98    II юн. разряд  47.67 
 5  Садовничий Иван  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.39,82    II юн. разряд  57.99 
 6  Юрченко Кирилл  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.42,75    II юн. разряд  34.85 
 7  Юрченко Никита  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.43,51      41.76 
 8  Тарасов Данил  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.44,28      29.65 
 9  Цонда Ростислав  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.46,46      28.78 
 10  Поддубный Егор  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.46,60      21.76 
 11  Грунской Данил  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.52,47      1.80 
 12  Матулян Павел  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.52,93      0.31 
 13  Магомедов Арсен  2006  50 м. в/ст.  Не указана!  0.54,39      0.00 
 14  Главацкий Александр  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 5  1.19,87      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2005 - 2006 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.35,30  I  III разряд  60.77 
 2  Шленкина Анастасия  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.41,05  II  I юн. разряд  59.36 
 3  Захарченко Ксения  2006  50 м. в/ст.  Не указана!  0.44,80  III  II юн. разряд  48.73 
 4  Несмачных Вероника  2006  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.50,67      32.10 
 5  Полоскова Анастасия  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.56,51      11.89 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2007 г.р. и младше
 1  Панченко Аким  2007  50 м. в/ст.  Краматорск  0.43,56  I    52.86 
 2  Космина Александр  2008  50 м. в/ст.  Не указана!  0.45,82  II    50.26 
 3  Ищенко Максим  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.48,00  III    35.00 
 4  Батищев Дмитрий  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.53,16      0.00 
 5  Макаренко Руслан  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.56,78      0.00 
 6  Дмитриенко Олег  2007  50 м. в/ст.  Не указана!  1.04,85      0.00 
 7  Ильченко Кирилл  2008  50 м. в/ст.  Не указана!  1.11,18      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2007 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 18  0.38,79  I  I юн. разряд  108.31 
 2  Журавлева Дарья  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.44,64  II  II юн. разряд  81.01 
 3  Афанасьева Арина  2007  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.49,17  III  II юн. разряд  59.87 
 4  Осетрова Анастасия  2008  50 м. в/ст.  Не указана!  0.52,36      35.35 
 5  Шиш Мирослава  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 15  1.07,49      0.00 
 6  Сергиенко Эвелина  2008  50 м. в/ст.  ООШ № 12  1.07,90      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.35,21  I  III разряд  50.82 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Решетняк Денис  2002  50 м. брасс  ООШ № 5  0.35,37  I  II разряд  55.33 
 2  Качило Михаил  2001  50 м. брасс  ООШ № 1  0.35,41  II  II разряд  55.23 
 3  Емельян Назар  2001  50 м. брасс  ООШ № 11  0.38,26  III  III разряд  48.48 
 4  Бойко Максим  2001  50 м. брасс  ООШ № 10  0.38,33    III разряд  48.34 
 5  Космык Антон  2002  50 м. брасс  ООШ № 16  0.38,43    III разряд  48.14 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Лазаревич Павел  2003  50 м. брасс  ООШ № 13  0.42,44  I  III разряд  44.13 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Трухин Марк  2004  200 м. к/пл.  ООШ № 13  3.15,19  I  I юн. разряд  46.24 
 2  Назаренко Назар  2004  200 м. к/пл.  Не указана!  3.18,26  II  I юн. разряд  44.51 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Дудкин Давид  2005  200 м. к/пл.  ООШ № 15  3.10,19  I  I юн. разряд  64.16 

 Дистанция : 200 м. брасс среди мальчиков 2002 г.р. и старше
 1  Качило Михаил  2001  200 м. брасс  ООШ № 1  2.40,13  I  II разряд  59.93 
 2  Демченко Данил  2001  200 м. брасс  Краматорск  2.44,00  II  II разряд  57.89 
 3  Решетняк Денис  2002  200 м. брасс  ООШ № 5  2.48,89  III  II разряд  55.32 
 4  Космык Антон  2002  200 м. брасс  ООШ № 16  3.00,02    III разряд  49.58 
 5  Бойко Максим  2001  200 м. брасс  ООШ № 10  3.08,66    III разряд  45.98 
 6  Емельян Назар  2001  200 м. брасс  ООШ № 11  3.22,53    III разряд  40.20 

 Дистанция : 200 м. брасс среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Лазаревич Павел  2003  200 м. брасс  ООШ № 13  3.20,78  I  III разряд  45.02 

 Дистанция : 200 м. н/сп. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Казначеев Дмитрий  2003  200 м. н/сп.  ООШ № 12  2.44,35  I  III разряд  52.20 

 Дистанция : 200 м. в/ст. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  200 м. в/ст.  ООШ № 12  2.20,15  I  II разряд  60.02 
 2  Бурдаков Богдан  2003  200 м. в/ст.  ООШ № 11  2.36,05  II  III разряд  49.76 
Опубликовано 20.05.2016 в 22:04