Итоговый протокол соревнований 28.10.2017 г.

Результаты чемпионата г. Славянска по плаванию
«Осенние старты 2017»


 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2007 - 2008 г.р.
 1  Космина Александр  2007  100 м. в/ст.  Славянск  1.28,86  I  II юн. разряд  57.28 
 2  Панченко Аким  2007  100 м. в/ст.  Славянск  1.29,47  II  II юн. разряд  56.06 
 3  Батищев Дмитрий  2008  100 м. в/ст.  Славянск  1.34,44  III  II юн. разряд  58.70 
 4  Ковальчук Богдан  2008  100 м. в/ст.  Не указана!  1.37,08      51.98 
 5  Макаренко Руслан  2008  100 м. в/ст.  Славянск  1.39,58      45.61 
 6  Ищенко Максим  2008  100 м. в/ст.  Славянск  1.40,34      43.68 
 7  Старинский Данил  2007  100 м. в/ст.  Славянск  1.40,71      33.58 
 8  Ильченко Кирилл  2008  100 м. в/ст.  Славянск  1.49,64      20.01 
 9  Волошко Богдан  2008  100 м. в/ст.  Славянск  1.57,25      0.64 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2007 - 2008 г.р.
 1  Фищенко Дарья  2007  100 м. в/ст.  Славянск  1.15,48  I  III разряд  82.48 
 2  Афанасьева Арина  2007  100 м. в/ст.  Славянск  1.33,28  II  I юн. разряд  54.85 
 3  Яресько Злата  2008  100 м. в/ст.  Славянск  1.41,46  III  II юн. разряд  55.99 
 4  Осетрова Анастасия  2008  100 м. в/ст.  Славянск  1.44,95    II юн. разряд  49.59 
 5  Мартынова Виктория  2008  100 м. в/ст.  Не указана!  неявка      0.00 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2004 - 2006 г.р.
 1  Трухин Марк  2004  100 м. в/ст.  Славянск  1.07,34  I  III разряд  54.53 
 2  Дудкин Давид  2005  100 м. в/ст.  Славянск  1.08,00  II  III разряд  63.38 
 3  Кабацкий Лев  2004  100 м. в/ст.  Славянск  1.11,13  III  III разряд  49.32 
 4  Юрченко Никита  2006  100 м. в/ст.  Славянск  1.14,25    III разряд  69.59 
 5  Назаренко Назар  2004  100 м. в/ст.  Славянск  1.16,20    I юн. разряд  42.61 
 6  Жижко Тимофей  2004  100 м. в/ст.  Славянск  1.18,93    I юн. разряд  39.45 
 7  Мамарев Иван  2004  100 м. в/ст.  Славянск  1.19,56    I юн. разряд  38.72 
 8  Космина Константин  2005  100 м. в/ст.  Славянск  1.19,59    I юн. разряд  45.72 
 9  Грунской Данил  2005  100 м. в/ст.  Славянск  1.20,02    I юн. разряд  45.13 
 10  Радостев Артем  2004  100 м. в/ст.  Славянск  1.20,34    I юн. разряд  37.82 
 11  Садовничий Иван  2006  100 м. в/ст.  Славянск  1.22,22    I юн. разряд  55.08 
 12  Поддубный Егор  2005  100 м. в/ст.  Славянск  1.22,41    I юн. разряд  41.86 
 13  Туболев Александр  2005  100 м. в/ст.  Не указана!  1.24,89    II юн. разряд  38.54 
 14  Власенко Тофик  2006  100 м. в/ст.  Славянск  1.26,04    II юн. разряд  48.62 
 15  Цонда Ростислав  2006  100 м. в/ст.  Славянск  1.27,40    II юн. разряд  46.52 
 16  Дзюман Дмитрий  2004  100 м. в/ст.  Не указана!  1.29,39    II юн. разряд  28.11 
 17  Ромасько Александр  2005  100 м. в/ст.  Не указана!  1.33,34    II юн. разряд  28.55 
 18  Скрипка Владислав  2006  100 м. в/ст.  Славянск  1.34,69    II юн. разряд  35.25 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2004 - 2006 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  100 м. в/ст.  Славянск  1.06,96  I  II разряд  64.68 
 2  Шленкина Анастасия  2006  100 м. в/ст.  Славянск  1.22,50  II  III разряд  53.95 
 3  Несмачных Вероника  2006  100 м. в/ст.  Славянск  1.30,19  III  I юн. разряд  45.29 
 4  Марченко Анастасия  2004  100 м. в/ст.  Не указана!  1.30,83    I юн. разряд  34.31 
 5  Шевелева Анна  2005  100 м. в/ст.  Не указана!  1.31,08    I юн. разряд  37.51 
 6  Бебешко Валерия  2006  100 м. в/ст.  Не указана!  1.41,37    II юн. разряд  33.18 
 7  Мартынова Анастасия  2006  100 м. в/ст.  Не указана!  1.42,17    II юн. разряд  32.32 
 8  Марченко Олеся  2006  100 м. в/ст.  Не указана!  неявка      0.00 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 2003 г.р. и старше
 1  Волошко Эдуард  2001  100 м. в/ст.  Славянск  0.57,33  I  I разряд  65.42 
 2  Демченко Данил  2001  100 м. в/ст.  Славянск  0.58,02  II  I разряд  63.70 
 3  Плохих Владимир  2000  100 м. в/ст.  Славянск  0.58,26  III  I разряд  63.10 
 4  Качило Михаил  2001  100 м. в/ст.  Славянск  0.58,31    I разряд  62.98 
 5  Журавлев Дмитрий  2003  100 м. в/ст.  Славянск  0.58,58    I разряд  62.30 
 6  Казначеев Данила  1999  100 м. в/ст.  Славянск  0.58,80    I разряд  61.75 
 7  Трусов Андрей  2000  100 м. в/ст.  Славянск  0.59,02    I разряд  61.20 
 8  Казначеев Дмитрий  2003  100 м. в/ст.  Славянск  0.59,43    I разряд  60.17 
 9  Решетняк Денис  2002  100 м. в/ст.  Славянск  0.59,66    II разряд  59.79 
 10  Поваляев Алексей  2003  100 м. в/ст.  Славянск  1.00,74    II разряд  58.35 
 11  Иванов Влад  2002  100 м. в/ст.  Славянск  1.03,10    II разряд  55.20 
 12  Логвинов Александр  2002  100 м. в/ст.  Славянск  1.06,87    II разряд  50.17 
 13  Бурдаков Богдан  2003  100 м. в/ст.  Славянск  1.08,29    III разряд  48.39 
 14  Овсянников Дмитрий  2003  100 м. в/ст.  Славянск  1.12,31    III разряд  43.36 
 15  Пинигин Никита  2003  100 м. в/ст.  Славянск  1.20,07    I юн. разряд  34.66 
 16  Терещенко Олег  2003  100 м. в/ст.  Не указана!  неявка      0.00 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 2003 г.р. и старше
 1  Зинченко Александра  2003  100 м. в/ст.  Славянск  1.05,31  I  I разряд  61.53 

 Дистанция : 25 м. в/ст. среди мальчиков 2008 - 2011 г.р.
 1  Сальников Александр  2009  25 м. в/ст.  Не указана!  0.39,48  I    0.00 
 2  Кара Дмитрий  2010  25 м. в/ст.  Не указана!  0.39,55  II    0.00 
 3  Дудкин Дамир  2011  25 м. в/ст.  Не указана!  неявка      0.00 
 4  Орел Ростислав  2008  25 м. в/ст.  Не указана!  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2009 г.р. и младше
 1  Цивковский Захар  2009  50 м. в/ст.  Не указана!  0.47,59  I    37.87 
 2  Бутримов Богдан  2010  50 м. в/ст.  Славянск  1.15,97  II    0.00 
 3  Гончаров Матвей  2009  50 м. в/ст.  Не указана!  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2007 - 2008 г.р.
 1  Батищев Дмитрий  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.39,75  I  II юн. разряд  74.20 
 2  Макаренко Руслан  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.44,15  II    49.56 
 3  Лихо Никита  2007  50 м. в/ст.  Славянск  0.53,87  III    0.00 
 4  Коваленко Олег  2007  50 м. в/ст.  Не указана!  0.56,69      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2007 - 2008 г.р.
 1  Мартынова Виктория  2008  50 м. в/ст.  Не указана!  0.46,16  I  II юн. разряд  58.08 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2004 - 2006 г.р.
 1  Грунской Данил  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.35,92  I  I юн. разряд  45.01 
 2  Туболев Александр  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.36,31  II  I юн. разряд  43.88 
 3  Жижко Тимофей  2004  50 м. в/ст.  Славянск  0.36,35  III  I юн. разряд  37.03 
 4  Садовничий Иван  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.36,45    I юн. разряд  56.86 
 5  Радостев Артем  2004  50 м. в/ст.  Славянск  0.38,24    II юн. разряд  32.47 
 6  Власенко Тофик  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.38,74    II юн. разряд  48.48 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2004 - 2006 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.30,59  I  II разряд  65.72 
 2  Несмачных Вероника  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.39,38  II  I юн. разряд  49.01 
 3  Марченко Анастасия  2004  50 м. в/ст.  Не указана!  0.40,00  III  I юн. разряд  36.67 
 4  Шевелева Анна  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  0.40,25    I юн. разряд  39.88 
 5  Мартынова Анастасия  2006  50 м. в/ст.  Не указана!  0.44,19    II юн. разряд  38.59 
 6  Бебешко Валерия  2006  50 м. в/ст.  Не указана!  0.45,19    II юн. разряд  36.42 
 7  Марченко Олеся  2006  50 м. в/ст.  Не указана!  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2003 г.р. и старше
 1  Волошко Эдуард  2001  50 м. в/ст.  Славянск  0.26,62  I  II разряд  58.23 
 2  Плохих Владимир  2000  50 м. в/ст.  Славянск  0.26,84  II  II разряд  57.60 
 3  Трусов Андрей  2000  50 м. в/ст.  Славянск  0.27,27  III  II разряд  56.37 
 4  Иванов Влад  2002  50 м. в/ст.  Славянск  0.29,13    II разряд  51.06 
 5  Логвинов Александр  2002  50 м. в/ст.  Славянск  0.29,70    III разряд  49.50 
 6  Бурдаков Богдан  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.30,91    III разряд  46.48 
 7  Овсянников Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.32,34    III разряд  42.90 
 8  Пинигин Никита  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.33,91    I юн. разряд  39.09 
 9  Терещенко Олег  2003  50 м. в/ст.  Не указана!  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2003 г.р. и старше
 1  Зинченко Александра  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.30,41  I  I разряд  60.36 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2007 - 2008 г.р.
 1  Ищенко Максим  2008  50 м. брасс  Славянск  0.49,06  I  II юн. разряд  79.43 
 2  Ковальчук Богдан  2008  50 м. брасс  Не указана!  0.49,63  II  II юн. разряд  76.98 
 3  Ильченко Кирилл  2008  50 м. брасс  Славянск  0.55,16  III    53.16 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2007 - 2008 г.р.
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. брасс  Славянск  0.42,53  I  III разряд  84.91 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2004 - 2006 г.р.
 1  Трухин Марк  2004  50 м. брасс  Славянск  0.39,08  I  III разряд  51.52 
 2  Назаренко Назар  2004  50 м. брасс  Славянск  0.43,90  II  I юн. разряд  41.20 
 3  Скрипка Владислав  2006  50 м. брасс  Славянск  0.50,63  III  II юн. разряд  44.12 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2004 - 2006 г.р.
 1  Шленкина Анастасия  2006  50 м. брасс  Славянск  0.45,73  I  III разряд  57.37 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2003 г.р. и старше
 1  Качило Михаил  2001  50 м. брасс  Славянск  0.32,79  I  I разряд  62.84 
 2  Решетняк Денис  2002  50 м. брасс  Славянск  0.34,15  II  II разряд  58.38 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2007 - 2008 г.р.
 1  Панченко Аким  2007  50 м. н/сп.  Славянск  0.42,40  I  I юн. разряд  68.64 
 2  Старинский Данил  2007  50 м. н/сп.  Славянск  0.50,15  II    39.78 
 3  Дмитриенко Олег  2007  50 м. н/сп.  Славянск  0.52,16  III    32.41 
 4  Волошко Богдан  2008  50 м. н/сп.  Славянск  0.53,31      35.89 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2007 - 2008 г.р.
 1  Афанасьева Арина  2007  50 м. н/сп.  Славянск  0.49,95  I  II юн. разряд  48.52 
 2  Яресько Злата  2008  50 м. н/сп.  Славянск  0.50,41  II  II юн. разряд  61.23 
 3  Осетрова Анастасия  2008  50 м. н/сп.  Славянск  0.51,63  III  II юн. разряд  57.10 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2004 - 2006 г.р.
 1  Кабацкий Лев  2004  50 м. н/сп.  Славянск  0.36,81  I  III разряд  46.91 
 2  Мамарев Иван  2004  50 м. н/сп.  Славянск  0.40,29  II  I юн. разряд  38.96 
 3  Поддубный Егор  2005  50 м. н/сп.  Славянск  0.41,55  III  I юн. разряд  42.77 
 4  Цонда Ростислав  2006  50 м. н/сп.  Славянск  0.42,87    I юн. разряд  51.44 
 5  Ромасько Александр  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  0.50,33      23.12 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2003 г.р. и старше
 1  Казначеев Данила  1999  50 м. н/сп.  Славянск  0.29,38  I  I разряд  63.10 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. н/сп.  Славянск  0.30,46  II  II разряд  58.69 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2007 - 2008 г.р.
 1  Космина Александр  2007  50 м. батт.  Славянск  0.48,21  I    43.23 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2004 - 2006 г.р.
 1  Дудкин Давид  2005  50 м. батт.  Славянск  0.33,42  I  III разряд  62.34 
 2  Юрченко Никита  2006  50 м. батт.  Славянск  0.39,57  II  I юн. разряд  59.26 
 3  Космина Константин  2005  50 м. батт.  Славянск  0.40,96  III  I юн. разряд  41.70 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2003 г.р. и старше
 1  Демченко Данил  2001  50 м. батт.  Славянск  0.28,07  I  I разряд  64.65 
 2  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. батт.  Славянск  0.29,10  II  II разряд  59.71 
 3  Поваляев Алексей  2003  50 м. батт.  Славянск  0.31,95  III  II разряд  51.57 
Опубликовано 29.10.2017 в 19:11