Рейтинг-лист спортсменов по итогам соревнований 28.10.2017

 №  Фамилия, имя Год рожденияБаллы Разряд 
 1  Фищенко Дарья  2007  167.39  III разряд 
 2  Батищев Дмитрий  2008  132.90  II юн. разряд 
 3  Рыбалко Наталья  2005  130.40  II разряд 
 4  Ковальчук Богдан  2008  128.96  II юн. разряд 
 5  Юрченко Никита  2006  128.86  III разряд 
 6  Демченко Данил  2001  128.35  I разряд 
 7  Качило Михаил  2001  125.81  I разряд 
 8  Дудкин Давид  2005  125.72  III разряд 
 9  Казначеев Данила  1999  124.85  I разряд 
 10  Панченко Аким  2007  124.70  I юн. разряд 
 11  Волошко Эдуард  2001  123.65  I разряд 
 12  Ищенко Максим  2008  123.11  II юн. разряд 
 13  Журавлев Дмитрий  2003  122.01  I разряд 
 14  Зинченко Александра  2003  121.89  I разряд 
 15  Плохих Владимир  2000  120.70  I разряд 
 16  Казначеев Дмитрий  2003  118.86  I разряд 
 17  Решетняк Денис  2002  118.16  II разряд 
 18  Трусов Андрей  2000  117.57  I разряд 
 19  Яресько Злата  2008  117.22  II юн. разряд 
 20  Садовничий Иван  2006  111.94  I юн. разряд 
 21  Шленкина Анастасия  2006  111.32  III разряд 
 22  Поваляев Алексей  2003  109.92  II разряд 
 23  Осетрова Анастасия  2008  106.69  II юн. разряд 
 24  Иванов Влад  2002  106.26  II разряд 
 25  Трухин Марк  2004  106.06  III разряд 
 26  Афанасьева Арина  2007  103.37  I юн. разряд 
 27  Космина Александр  2007  100.51  II юн. разряд 
 28  Логвинов Александр  2002  99.67  II разряд 
 29  Цонда Ростислав  2006  97.96  I юн. разряд 
 30  Власенко Тофик  2006  97.10  II юн. разряд 
 31  Кабацкий Лев  2004  96.23  III разряд 
 32  Макаренко Руслан  2008  95.17   
 33  Бурдаков Богдан  2003  94.86  III разряд 
 34  Несмачных Вероника  2006  94.30  I юн. разряд 
 35  Грунской Данил  2005  90.14  I юн. разряд 
 36  Космина Константин  2005  87.42  I юн. разряд 
 37  Овсянников Дмитрий  2003  86.26  III разряд 
 38  Поддубный Егор  2005  84.63  I юн. разряд 
 39  Назаренко Назар  2004  83.81  I юн. разряд 
 40  Туболев Александр  2005  82.42  I юн. разряд 
 41  Скрипка Владислав  2006  79.37  II юн. разряд 
 42  Мамарев Иван  2004  77.68  I юн. разряд 
 43  Шевелева Анна  2005  77.38  I юн. разряд 
 44  Жижко Тимофей  2004  76.48  I юн. разряд 
 45  Пинигин Никита  2003  73.75  I юн. разряд 
 46  Старинский Данил  2007  73.36   
 47  Ильченко Кирилл  2008  73.16   
 48  Марченко Анастасия  2004  70.98  I юн. разряд 
 49  Мартынова Анастасия  2006  70.90  II юн. разряд 
 50  Радостев Артем  2004  70.29  I юн. разряд 
 51  Бебешко Валерия  2006  69.60  II юн. разряд 
 52  Мартынова Виктория  2008  58.08  II юн. разряд 
 53  Ромасько Александр  2005  51.67  II юн. разряд 
 54  Цивковский Захар  2009  37.87   
 55  Волошко Богдан  2008  36.52   
 56  Дмитриенко Олег  2007  32.41   
 57  Дзюман Дмитрий  2004  28.11  II юн. разряд 
 58  Дудкин Дамир  2011  0.00   
 59  Кара Дмитрий  2010  0.00   
 60  Бутримов Богдан  2010  0.00   
 61  Сальников Александр  2009  0.00   
 62  Гончаров Матвей  2009  0.00   
 63  Орел Ростислав  2008  0.00   
 64  Коваленко Олег  2007  0.00   
 65  Лихо Никита  2007  0.00   
 66  Марченко Олеся  2006  0.00   
 67  Терещенко Олег  2003  0.00   
Опубликовано 29.10.2017 в 19:13