Рейтинг-лист спортсменов по итогам соревнований 26-27 декабря 2017

 №  Фамилия, имя Год рождения Баллы Разряд 
 1  Юрченко Никита  2006  Славянск  310.33  III разряд 
 2  Волошко Эдуард  2001  Славянск  308.80  I разряд 
 3  Рыбалко Наталья  2005  Славянск  306.18  I разряд 
 4  Качило Михаил  2001  Славянск  305.86  I разряд 
 5  Демченко Данил  2001  Славянск  305.71  I разряд 
 6  Дудкин Давид  2005  Славянск  300.99  II разряд 
 7  Решетняк Денис  2002  Славянск  295.06  I разряд 
 8  Космина Александр  2007  Славянск  292.36  I юн. разряд 
 9  Казначеев Дмитрий  2003  Славянск  289.80  I разряд 
 10  Зинченко Александра  2003  Славянск  286.14  I разряд 
 11  Ковальчук Богдан  2008  Славянск  281.80  I юн. разряд 
 12  Журавлев Дмитрий  2003  Славянск  280.09  I разряд 
 13  Неверов Антон  2008  Соледар  279.37  I юн. разряд 
 14  Трухин Марк  2004  Славянск  269.54  II разряд 
 15  Космина Константин  2005  Славянск  264.74  III разряд 
 16  Поваляев Алексей  2003  Славянск  257.75  II разряд 
 17  Матяш Егор  2005  Соледар  254.20  II разряд 
 18  Иванов Влад  2002  Славянск  252.62  II разряд 
 19  Юнг Олександр  2005  Соледар  252.48  II разряд 
 20  Саракуца Владислав  2002  Соледар  249.24  I разряд 
 21  Прончакова София  2004  Соледар  247.28  I разряд 
 22  Кондыбко Ульяна  2008  Соледар  246.44  III разряд 
 23  Гречко Вадим  2002  Соледар  243.59  I разряд 
 24  Мухина Варвара  2002  Соледар  241.75  I разряд 
 25  Чернышов Никита  2005  Соледар  239.06  II разряд 
 26  Беленко Артем  2007  Соледар  239.05  III разряд 
 27  Логвинов Александр  2002  Славянск  233.78  II разряд 
 28  Садовничий Иван  2006  Славянск  229.64  I юн. разряд 
 29  Терещук Данил  2002  Соледар  229.48  I разряд 
 30  Мороз Кирилл  2010  Соледар  224.81  I юн. разряд 
 31  Рудаченко Никита  2004  Соледар  222.30  II разряд 
 32  Федорченко София  2004  Соледар  221.19  II разряд 
 33  Шленкина Анастасия  2006  Славянск  219.99  III разряд 
 34  Азенкова Надежда  2002  Соледар  216.03  II разряд 
 35  Котенко Богдан  2009  Соледар  213.69  I юн. разряд 
 36  Бурдаков Богдан  2003  Славянск  211.18  III разряд 
 37  Федорченко Кирилл  2006  Соледар  210.24  III разряд 
 38  Панченко Аким  2007  Славянск  210.03  I юн. разряд 
 39  Окрушко Ульяна  2008  Соледар  209.31  I юн. разряд 
 40  Назаренко Назар  2004  Славянск  203.13  I юн. разряд 
 41  Рудковская Полина  2007  Соледар  199.49  III разряд 
 42  Иваненко Влада  2006  Соледар  196.23  II разряд 
 43  Ивасенко Олександр  1999  Соледар  194.92  КМС 
 44  Кузьменко Евгений  2006  Соледар  190.51  III разряд 
 45  Поддубный Егор  2005  Славянск  185.62  I юн. разряд 
 46  Овсянников Дмитрий  2003  Славянск  184.68  III разряд 
 47  Власенко Тофик  2006  Славянск  184.08  I юн. разряд 
 48  Коломоец Олександра  2006  Соледар  183.85  III разряд 
 49  Трофименко Никита  2006  Соледар  182.66  III разряд 
 50  Ефимович Данил  2006  Соледар  182.29  III разряд 
 51  Цонда Ростислав  2006  Славянск  178.44  I юн. разряд 
 52  Бабкина Василиса  2008  Соледар  177.41  I юн. разряд 
 53  Грунской Данил  2005  Славянск  174.16  I юн. разряд 
 54  Михальченко Олександр  2005  Соледар  166.08  III разряд 
 55  Бабкин Михаил  2005  Соледар  165.92  III разряд 
 56  Потрубач Александр  2007  Соледар  163.30  II юн. разряд 
 57  Лаговская Елизавета  2006  Соледар  160.00  III разряд 
 58  Несмачных Вероника  2006  Славянск  157.36  I юн. разряд 
 59  Тарасов Данил  2005  Славянск  156.66  I юн. разряд 
 60  Кальченко Анастасия  2009  Соледар  153.86  I юн. разряд 
 61  Афанасьева Арина  2007  Славянск  148.63  II юн. разряд 
 62  Турпитько Артем  2009  Соледар  145.40  II юн. разряд 
 63  Гаврилов Дмитрий  2008  Соледар  145.13  II юн. разряд 
 64  Кабацкий Лев  2004  Славянск  144.42  III разряд 
 65  Зверев Олег  2005  Соледар  137.84  I юн. разряд 
 66  Волошко Богдан  2008  Славянск  134.57   
 67  Перепелятник Мирослава  2006  Соледар  130.51  II разряд 
 68  Ильченко Кирилл  2008  Славянск  125.23  II юн. разряд 
 69  Ищенко Максим  2008  Славянск  124.12  I юн. разряд 
 70  Лискунов Алексей  2008  Соледар  113.71  II юн. разряд 
 71  Пинигин Никита  2003  Славянск  110.74  I юн. разряд 
 72  Макаренко Руслан  2008  Славянск  110.25  II юн. разряд 
 73  Бобрышева Варвара  2008  Соледар  107.50  II юн. разряд 
 74  Жижко Тимофей  2004  Славянск  107.04  I юн. разряд 
 75  Беляев Руслан  2008  Соледар  93.56   
 76  Охрименко Кира  2009  Краматорск  90.79  I юн. разряд 
 77  Кононенко Виктория  2008  Соледар  90.77  II юн. разряд 
 78  Шацкая Ева  2009  Соледар  90.03  II юн. разряд 
 79  Старинский Данил  2007  Славянск  86.41  II юн. разряд 
 80  Матяш Полина  2010  Соледар  83.91   
 81  Шкуренко Иван  2008  Соледар  78.56   
 82  Король Натан  2007  Славянск  68.55   
 83  Кушниренко Никита  2007  Соледар  67.24   
 84  Перепелятник Влад  2006  Соледар  65.50  III разряд 
 85  Бебешко Валерия  2006  Славянск  62.40  III разряд 
 86  Мартынова Виктория  2008  Славянск  61.33  I юн. разряд 
 87  Черноусова Екатерина  2008  Соледар  56.53   
 88  Мартынова Анастасия  2006  Славянск  49.55  I юн. разряд 
 89  Доронин Максим  2009  Соледар  48.97   
 90  Цивковский Захар  2009  Славянск  47.86   
 91  Мартынова Алёна  2007  Соледар  47.43  II юн. разряд 
 92  Туболев Александр  2005  Славянск  45.41  I юн. разряд 
 93  Мухин Роман  2007  Славянск  44.09   
 94  Головченко Иван  2004  Славянск  43.22  I юн. разряд 
 95  Шевелева Анна  2005  Славянск  39.89  I юн. разряд 
 96  Григоренко Эмилия  2009  Соледар  39.59   
 97  Мамарев Иван  2004  Славянск  37.18  I юн. разряд 
 98  Марченко Анастасия  2004  Славянск  35.47  I юн. разряд 
 99  Ромасько Александр  2005  Славянск  35.18  II юн. разряд 
 100  Колесников Арсений  2006  Краматорск  34.91   
 101  Костюк Владислав  2009  Краматорск  30.33   
 102  Орел Ростислав  2008  Славянск  26.31   
 103  Фесенко Егор  2010  Соледар  24.16   
 104  Смирнова Екатерина  2009  Краматорск  21.45   
 105  Будулич Мария  2008  Краматорск  18.58   
 106  Кудрик Михаил  2007  Славянск  11.76   
 107  Попов Александр  2006  Краматорск  10.72   
 108  Журилко Богдан  2007  Краматорск  8.67   
 109  Османов Руслан  2008  Краматорск  5.75   
 110  Фокин Илья  2006  Краматорск  5.54   
 111  Агапонов Арсений  2008  Краматорск  3.67   
 112  Агашкова Анастасия  2008  Краматорск  3.45   
 113  Ковалев Данил  2009  Славянск  0.26   
 114  Бутримов Богдан  2010  Славянск  0.00   
 115  Сальников Александр  2009  Славянск  0.00   
 116  Пшеничная София  2009  Краматорск  0.00   
 117  Белых Ярослав  2009  Краматорск  0.00   
 118  Сергеев Назар  2009  Краматорск  0.00   
 119  Погорелов Никита  2009  Краматорск  0.00   
 120  Гардуз Мария  2008  Славянск  0.00   
 121  Дероглазова Арина  2008  Краматорск  0.00   
 122  Антропова Анастасия  2008  Славянск  0.00   
 123  Москалюк Всеволод  2008  Краматорск  0.00   
 124  Прегубенко Сергей  2008  Краматорск  0.00   
 125  Лесов Петр  2008  Краматорск  0.00   
 126  Салтанов Артем  2008  Краматорск  0.00   
 127  Штрыкун Дмитрий  2008  Славянск  0.00   
 128  Баглаенко Данил  2008  Краматорск  0.00   
 129  Лялина Елизавета  2007  Краматорск  0.00   
 130  Чернов Максим  2007  Славянск  0.00   
 131  Грицько Максим  2007  Славянск  0.00   
 132  Стукаленко Марк  2006  Краматорск  0.00   
 133  Бойко Александр  2006  Славянск  0.00   
 134  Чемшит Игорь  2006  Славянск  0.00   
 135  Земляная Мария  2006  Краматорск  0.00   
 136  Сапель Анастасия  2005  Славянск  0.00   
 137  Мягких Анастасия  2005  Славянск  0.00   
 138  Гайворонский Роман  2005  Славянск  0.00   
 139  Федоров Захар  2005  Краматорск  0.00   
Опубликовано 27.12.2017 в 21:21