Итоговый протокол соревнований 26-27 декабря 2017 г.

Результаты чемпионата г. Славянска по плаванию
«Осенние старты 2017»


 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2009 г.р. и младше
 1  Котенко Богдан  2009  50 м. в/ст.  Соледар  0.36,23  I  I юн. разряд  105.19 
 2  Мороз Кирилл  2010  50 м. в/ст.  Соледар  0.37,35  II  I юн. разряд  119.49 
 3  Турпитько Артем  2009  50 м. в/ст.  Соледар  0.40,84  III  II юн. разряд  75.39 
 4  Цивковский Захар  2009  50 м. в/ст.  Славянск  0.45,28      47.86 
 5  Доронин Максим  2009  50 м. в/ст.  Соледар  0.51,81      7.38 
 6  Фесенко Егор  2010  50 м. в/ст.  Соледар  0.52,48      3.95 
 7  Бутримов Богдан  2010  50 м. в/ст.  Славянск  1.00,73      0.00 
 8  Ковалев Данил  2009  50 м. в/ст.  Славянск  1.01,12      0.00 
 9  Сальников Александр  2009  50 м. в/ст.  Славянск  1.05,08      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2009 г.р. и младше
 1  Кальченко Анастасия  2009  50 м. в/ст.  Соледар  0.44,22  I  II юн. разряд  74.08 
 2  Шацкая Ева  2009  50 м. в/ст.  Соледар  0.53,40  II    35.83 
 3  Матяш Полина  2010  50 м. в/ст.  Соледар  0.55,00  III    36.17 
 4  Григоренко Эмилия  2009  50 м. в/ст.  Соледар  1.00,03      8.21 
 5  Смирнова Екатерина  2009  50 м. в/ст.  Краматорск  1.00,83      4.88 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2007 г.р. и младше
 1  Беленко Артем  2007  50 м. батт.  Соледар  0.37,20  I  I юн. разряд  79.20 
 2  Космина Александр  2007  50 м. батт.  Славянск  0.43,85  II  II юн. разряд  53.83 
 3  Волошко Богдан  2008  50 м. батт.  Славянск  0.51,97  III    33.46 
 4  Макаренко Руслан  2008  50 м. батт.  Славянск  0.54,76      21.83 

 Дистанция : 50 м. батт. среди девочек 2007 г.р. и младше
 1  Кондыбко Ульяна  2008  50 м. батт.  Соледар  0.44,17  I  I юн. разряд  69.43 
 2  Бабкина Василиса  2008  50 м. батт.  Соледар  0.50,99  II  II юн. разряд  46.70 
 3  Афанасьева Арина  2007  50 м. батт.  Славянск  0.53,06  III    31.84 
 4  Бобрышева Варвара  2008  50 м. батт.  Соледар  0.57,87      23.77 
 5  Черноусова Екатерина  2008  50 м. батт.  Соледар  1.09,52      0.00 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Дудкин Давид  2005  50 м. батт.  Славянск  0.33,03  I  III разряд  63.47 
 2  Юнг Олександр  2005  50 м. батт.  Соледар  0.33,30  II  III разряд  62.69 
 3  Матяш Егор  2005  50 м. батт.  Соледар  0.33,50  III  III разряд  62.11 
 4  Чернышов Никита  2005  50 м. батт.  Соледар  0.35,25    III разряд  57.06 
 5  Космина Константин  2005  50 м. батт.  Славянск  0.35,87    III разряд  55.26 
 6  Федорченко Кирилл  2006  50 м. батт.  Соледар  0.36,26    III разряд  66.63 
 7  Юрченко Никита  2006  50 м. батт.  Славянск  0.37,60    I юн. разряд  62.08 
 8  Трофименко Никита  2006  50 м. батт.  Соледар  0.39,10    I юн. разряд  57.28 
 9  Поддубный Егор  2005  50 м. батт.  Славянск  0.40,34    I юн. разряд  43.32 
 10  Власенко Тофик  2006  50 м. батт.  Славянск  0.43,87    II юн. разряд  43.01 
 11  Садовничий Иван  2006  50 м. батт.  Славянск  0.45,00    II юн. разряд  40.00 
 12  Тарасов Данил  2005  50 м. батт.  Славянск  0.50,29      21.04 
 13  Ромасько Александр  2005  50 м. батт.  Славянск  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. батт. среди девочек 2005 - 2006 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. батт.  Славянск  0.33,26  I  II разряд  62.53 
 2  Перепелятник Мирослава  2006  50 м. батт.  Соледар  0.36,56  II  III разряд  63.54 
 3  Иваненко Влада  2006  50 м. батт.  Соледар  0.38,09  III  III разряд  59.57 
 4  Лаговская Елизавета  2006  50 м. батт.  Соледар  0.46,06    I юн. разряд  41.04 
 5  Несмачных Вероника  2006  50 м. батт.  Славянск  0.53,99      23.86 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. батт.  Славянск  0.29,09  I  II разряд  59.74 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. батт.  Славянск  0.30,40  II  II разряд  56.00 
 3  Поваляев Алексей  2003  50 м. батт.  Славянск  0.30,92  III  II разряд  54.51 
 4  Трухин Марк  2004  50 м. батт.  Славянск  0.34,03    III разряд  51.26 
 5  Бурдаков Богдан  2003  50 м. батт.  Славянск  0.37,41    I юн. разряд  39.18 
 6  Овсянников Дмитрий  2003  50 м. батт.  Славянск  0.39,03    I юн. разряд  35.94 
 7  Назаренко Назар  2004  50 м. батт.  Славянск  0.39,04    I юн. разряд  39.51 

 Дистанция : 50 м. батт. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Прончакова София  2004  50 м. батт.  Соледар  0.34,04  I  II разряд  54.90 
 2  Зинченко Александра  2003  50 м. батт.  Славянск  0.34,50  II  II разряд  53.75 
 3  Федорченко София  2004  50 м. батт.  Соледар  0.34,78  III  II разряд  53.05 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 1999 - 2002 г.р.
 1  Ивасенко Олександр  1999  50 м. батт.  Соледар  0.26,81  I  КМС  70.07 
 2  Демченко Данил  2001  50 м. батт.  Славянск  0.27,63  II  I разряд  66.85 
 3  Волошко Эдуард  2001  50 м. батт.  Славянск  0.28,00  III  I разряд  65.00 
 4  Саракуца Владислав  2002  50 м. батт.  Соледар  0.28,15    I разряд  64.25 
 5  Гречко Вадим  2002  50 м. батт.  Соледар  0.28,27    I разряд  63.65 
 6  Качило Михаил  2001  50 м. батт.  Славянск  0.28,91    I разряд  60.45 
 7  Решетняк Денис  2002  50 м. батт.  Славянск  0.29,90    II разряд  57.43 
 8  Терещук Данил  2002  50 м. батт.  Соледар  0.29,93    II разряд  57.34 
 9  Иванов Влад  2002  50 м. батт.  Славянск  0.31,16    II разряд  53.83 
 10  Логвинов Александр  2002  50 м. батт.  Славянск  0.35,06    III разряд  44.31 

 Дистанция : 50 м. батт. среди девочек 1999 - 2002 г.р.
 1  Мухина Варвара  2002  50 м. батт.  Соледар  0.32,43  I  II разряд  58.92 
 2  Азенкова Надежда  2002  50 м. батт.  Соледар  0.34,78  II  II разряд  53.05 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2007 - 2008 г.р.
 1  Космина Александр  2007  50 м. н/сп.  Славянск  0.41,72  I  I юн. разряд  65.12 
 2  Панченко Аким  2007  50 м. н/сп.  Славянск  0.42,12  II  I юн. разряд  63.52 
 3  Потрубач Александр  2007  50 м. н/сп.  Соледар  0.44,91  III  II юн. разряд  53.63 
 4  Ковальчук Богдан  2008  50 м. н/сп.  Славянск  0.45,05    II юн. разряд  66.46 
 5  Старинский Данил  2007  50 м. н/сп.  Славянск  0.45,95    II юн. разряд  50.17 
 6  Волошко Богдан  2008  50 м. н/сп.  Славянск  0.50,16      45.17 
 7  Мухин Роман  2007  50 м. н/сп.  Славянск  0.51,53      31.57 
 8  Король Натан  2007  50 м. н/сп.  Славянск  0.53,48      25.07 
 9  Шкуренко Иван  2008  50 м. н/сп.  Соледар  0.53,87      29.71 
 10  Макаренко Руслан  2008  50 м. н/сп.  Славянск  0.53,88      29.67 
 11  Орел Ростислав  2008  50 м. н/сп.  Славянск  0.57,05      16.46 
 12  Журилко Богдан  2007  50 м. н/сп.  Краматорск  0.58,40      8.67 
 13  Османов Руслан  2008  50 м. н/сп.  Краматорск  0.59,62      5.75 
 14  Агапонов Арсений  2008  50 м. н/сп.  Краматорск  1.00,12      3.67 
 15  Прегубенко Сергей  2008  50 м. н/сп.  Краматорск  1.01,94      0.00 
 16  Салтанов Артем  2008  50 м. н/сп.  Краматорск  1.06,15      0.00 
 17  Баглаенко Данил  2008  50 м. н/сп.  Краматорск  1.08,96      0.00 
 18  Лесов Петр  2008  50 м. н/сп.  Краматорск  1.12,67      0.00 
 19  Чернов Максим  2007  50 м. н/сп.  Славянск  1.14,67      0.00 
 20  Штрыкун Дмитрий  2008  50 м. н/сп.  Славянск  1.15,15      0.00 
 21  Москалюк Всеволод  2008  50 м. н/сп.  Краматорск  1.20,34      0.00 
 22  Грицько Максим  2007  50 м. н/сп.  Славянск  неявка      0.00 
 23  Лискунов Алексей  2008  50 м. н/сп.  Соледар  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2007 - 2008 г.р.
 1  Рудковская Полина  2007  50 м. н/сп.  Соледар  0.43,51  I  I юн. разряд  63.97 
 2  Окрушко Ульяна  2008  50 м. н/сп.  Соледар  0.44,82  II  I юн. разряд  75.20 
 3  Мартынова Алёна  2007  50 м. н/сп.  Соледар  0.49,23  III  II юн. разряд  47.43 
 4  Афанасьева Арина  2007  50 м. н/сп.  Славянск  0.56,06      30.62 
 5  Бобрышева Варвара  2008  50 м. н/сп.  Соледар  0.56,34      37.42 
 6  Кононенко Виктория  2008  50 м. н/сп.  Соледар  1.01,28      22.22 
 7  Будулич Мария  2008  50 м. н/сп.  Краматорск  1.02,46      18.58 
 8  Агашкова Анастасия  2008  50 м. н/сп.  Краматорск  1.07,38      3.45 
 9  Лялина Елизавета  2007  50 м. н/сп.  Краматорск  1.18,10      0.00 
 10  Дероглазова Арина  2008  50 м. н/сп.  Краматорск  1.21,66      0.00 
 11  Гардуз Мария  2008  50 м. н/сп.  Славянск  1.42,90      0.00 
 12  Антропова Анастасия  2008  50 м. н/сп.  Славянск  1.53,80      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Кузьменко Евгений  2006  50 м. н/сп.  Соледар  0.36,59  I  III разряд  69.01 
 2  Бабкин Михаил  2005  50 м. н/сп.  Соледар  0.36,80  II  III разряд  55.47 
 3  Дудкин Давид  2005  50 м. н/сп.  Славянск  0.37,20  III  III разряд  54.31 
 4  Ефимович Данил  2006  50 м. н/сп.  Соледар  0.37,78    III разряд  64.78 
 5  Космина Константин  2005  50 м. н/сп.  Славянск  0.39,56    I юн. разряд  47.94 
 6  Поддубный Егор  2005  50 м. н/сп.  Славянск  0.41,27    I юн. разряд  43.50 
 7  Юрченко Никита  2006  50 м. н/сп.  Славянск  0.41,95    I юн. разряд  51.36 
 8  Цонда Ростислав  2006  50 м. н/сп.  Славянск  0.42,49    I юн. разряд  49.63 
 9  Грунской Данил  2005  50 м. н/сп.  Славянск  0.43,36    II юн. разряд  38.22 
 10  Власенко Тофик  2006  50 м. н/сп.  Славянск  0.44,35    II юн. разряд  44.40 
 11  Садовничий Иван  2006  50 м. н/сп.  Славянск  0.46,82    II юн. разряд  37.81 
 12  Тарасов Данил  2005  50 м. н/сп.  Славянск  0.48,50    II юн. разряд  27.08 
 13  Колесников Арсений  2006  50 м. н/сп.  Краматорск  0.56,88      10.99 
 14  Попов Александр  2006  50 м. н/сп.  Краматорск  0.56,98      10.72 
 15  Чемшит Игорь  2006  50 м. н/сп.  Славянск  1.06,30      0.00 
 16  Бойко Александр  2006  50 м. н/сп.  Славянск  1.06,40      0.00 
 17  Стукаленко Марк  2006  50 м. н/сп.  Краматорск  1.07,49      0.00 
 18  Ромасько Александр  2005  50 м. н/сп.  Славянск  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2005 - 2006 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. н/сп.  Славянск  0.36,50  I  II разряд  60.50 
 2  Коломоец Олександра  2006  50 м. н/сп.  Соледар  0.39,44  II  III разряд  62.56 
 3  Шленкина Анастасия  2006  50 м. н/сп.  Славянск  0.43,48  III  III разряд  52.05 
 4  Несмачных Вероника  2006  50 м. н/сп.  Славянск  0.47,93    I юн. разряд  41.53 
 5  Сапель Анастасия  2005  50 м. н/сп.  Славянск  1.24,60      0.00 
 6  Мягких Анастасия  2005  50 м. н/сп.  Славянск  1.55,25      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. н/сп.  Славянск  0.29,52  I  I разряд  62.40 
 2  Поваляев Алексей  2003  50 м. н/сп.  Славянск  0.33,53  II  III разряд  49.93 
 3  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. н/сп.  Славянск  0.33,59  III  III разряд  49.80 
 4  Рудаченко Никита  2004  50 м. н/сп.  Соледар  0.34,56    III разряд  52.41 
 5  Трухин Марк  2004  50 м. н/сп.  Славянск  0.34,89    III разряд  51.60 
 6  Кабацкий Лев  2004  50 м. н/сп.  Славянск  0.36,48    III разряд  47.72 
 7  Бурдаков Богдан  2003  50 м. н/сп.  Славянск  0.37,16    III разряд  41.87 
 8  Назаренко Назар  2004  50 м. н/сп.  Славянск  0.38,87    I юн. разряд  42.09 
 9  Овсянников Дмитрий  2003  50 м. н/сп.  Славянск  0.39,20    I юн. разряд  37.60 
 10  Пинигин Никита  2003  50 м. н/сп.  Славянск  0.40,70    I юн. разряд  34.60 
 11  Жижко Тимофей  2004  50 м. н/сп.  Славянск  д/к      0.00 
 12  Мамарев Иван  2004  50 м. н/сп.  Славянск  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Прончакова София  2004  50 м. н/сп.  Соледар  0.33,41  I  I разряд  64.36 
 2  Зинченко Александра  2003  50 м. н/сп.  Славянск  0.36,82  II  II разряд  54.20 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 1999 - 2002 г.р.
 1  Гречко Вадим  2002  50 м. н/сп.  Соледар  0.29,48  I  I разряд  62.60 
 2  Саракуца Владислав  2002  50 м. н/сп.  Соледар  0.29,54  II  I разряд  62.30 
 3  Решетняк Денис  2002  50 м. н/сп.  Славянск  0.30,94  III  II разряд  57.31 
 4  Волошко Эдуард  2001  50 м. н/сп.  Славянск  0.31,19    II разряд  56.60 
 5  Качило Михаил  2001  50 м. н/сп.  Славянск  0.31,65    II разряд  55.29 
 6  Демченко Данил  2001  50 м. н/сп.  Славянск  0.32,57    II разряд  52.66 
 7  Иванов Влад  2002  50 м. н/сп.  Славянск  0.32,91    II разряд  51.69 
 8  Логвинов Александр  2002  50 м. н/сп.  Славянск  0.35,29    III разряд  46.02 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2007 г.р. и младше
 1  Беленко Артем  2007  50 м. брасс  Соледар  0.42,75  I  I юн. разряд  79.09 
 2  Неверов Антон  2008  50 м. брасс  Соледар  0.44,68  II  I юн. разряд  90.09 
 3  Ковальчук Богдан  2008  50 м. брасс  Славянск  0.46,00  III  I юн. разряд  84.09 
 4  Ищенко Максим  2008  50 м. брасс  Славянск  0.47,19    I юн. разряд  78.68 
 5  Панченко Аким  2007  50 м. брасс  Славянск  0.49,47    II юн. разряд  55.48 
 6  Космина Александр  2007  50 м. брасс  Славянск  0.49,57    II юн. разряд  55.17 
 7  Лискунов Алексей  2008  50 м. брасс  Соледар  0.51,46    II юн. разряд  61.69 
 8  Ильченко Кирилл  2008  50 м. брасс  Славянск  0.53,06    II юн. разряд  55.54 
 9  Гаврилов Дмитрий  2008  50 м. брасс  Соледар  0.56,83      41.04 
 10  Беляев Руслан  2008  50 м. брасс  Соледар  0.57,64      37.92 
 11  Шкуренко Иван  2008  50 м. брасс  Соледар  0.58,60      34.23 
 12  Кушниренко Никита  2007  50 м. брасс  Соледар  0.59,18      25.60 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2007 г.р. и младше
 1  Кондыбко Ульяна  2008  50 м. брасс  Соледар  0.47,25  I  III разряд  82.73 
 2  Охрименко Кира  2009  50 м. брасс  Краматорск  0.50,21  II  I юн. разряд  90.79 
 3  Кононенко Виктория  2008  50 м. брасс  Соледар  1.00,82  III  II юн. разряд  42.95 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Матяш Егор  2005  50 м. брасс  Соледар  0.39,62  I  III разряд  59.49 
 2  Юнг Олександр  2005  50 м. брасс  Соледар  0.39,69  II  III разряд  59.31 
 3  Дудкин Давид  2005  50 м. брасс  Славянск  0.40,85  III  III разряд  56.29 
 4  Юрченко Никита  2006  50 м. брасс  Славянск  0.40,97    III разряд  68.90 
 5  Чернышов Никита  2005  50 м. брасс  Соледар  0.41,26    III разряд  55.22 
 6  Федорченко Кирилл  2006  50 м. брасс  Соледар  0.41,49    III разряд  67.23 
 7  Космина Константин  2005  50 м. брасс  Славянск  0.42,19    III разряд  52.81 
 8  Михальченко Олександр  2005  50 м. брасс  Соледар  0.42,19    III разряд  52.81 
 9  Грунской Данил  2005  50 м. брасс  Славянск  0.44,44    I юн. разряд  47.41 
 10  Зверев Олег  2005  50 м. брасс  Соледар  0.46,19    I юн. разряд  43.28 
 11  Садовничий Иван  2006  50 м. брасс  Славянск  0.48,72    II юн. разряд  46.23 
 12  Тарасов Данил  2005  50 м. брасс  Славянск  0.49,22    II юн. разряд  36.56 
 13  Цонда Ростислав  2006  50 м. брасс  Славянск  0.51,91    II юн. разряд  38.38 
 14  Колесников Арсений  2006  50 м. брасс  Краматорск  0.57,78      23.93 
 15  Фокин Илья  2006  50 м. брасс  Краматорск  1.05,25      5.54 
 16  Гайворонский Роман  2005  50 м. брасс  Славянск  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2005 - 2006 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. брасс  Славянск  0.43,78  I  III разряд  52.44 
 2  Шленкина Анастасия  2006  50 м. брасс  Славянск  0.45,84  II  III разряд  57.11 
 3  Мягких Анастасия  2005  50 м. брасс  Славянск  2.32,04  III    0.00 
 4  Несмачных Вероника  2006  50 м. брасс  Славянск  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. брасс  Славянск  0.35,71  I  II разряд  54.48 
 2  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. брасс  Славянск  0.36,00  II  II разряд  53.75 
 3  Рудаченко Никита  2004  50 м. брасс  Соледар  0.36,64  III  II разряд  57.37 
 4  Трухин Марк  2004  50 м. брасс  Славянск  0.37,94    III разряд  54.03 
 5  Поваляев Алексей  2003  50 м. брасс  Славянск  0.39,44    III разряд  46.12 
 6  Бурдаков Богдан  2003  50 м. брасс  Славянск  0.42,51    I юн. разряд  39.98 
 7  Пинигин Никита  2003  50 м. брасс  Славянск  0.43,40    I юн. разряд  38.36 
 8  Назаренко Назар  2004  50 м. брасс  Славянск  0.45,58    I юн. разряд  37.84 
 9  Жижко Тимофей  2004  50 м. брасс  Славянск  0.47,74    I юн. разряд  33.52 
 10  Овсянников Дмитрий  2003  50 м. брасс  Славянск  0.49,60    II юн. разряд  27.54 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Зинченко Александра  2003  50 м. брасс  Славянск  0.40,31  I  II разряд  54.87 
 2  Федорченко София  2004  50 м. брасс  Соледар  0.40,94  II  II разряд  53.47 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 1999 - 2002 г.р.
 1  Качило Михаил  2001  50 м. брасс  Славянск  0.32,44  I  I разряд  64.24 
 2  Демченко Данил  2001  50 м. брасс  Славянск  0.33,06  II  I разряд  61.76 
 3  Решетняк Денис  2002  50 м. брасс  Славянск  0.33,37  III  I разряд  60.52 
 4  Волошко Эдуард  2001  50 м. брасс  Славянск  0.33,84    II разряд  59.15 
 5  Терещук Данил  2002  50 м. брасс  Соледар  0.34,53    II разряд  57.42 
 6  Логвинов Александр  2002  50 м. брасс  Славянск  0.38,91    III разряд  47.18 
 7  Иванов Влад  2002  50 м. брасс  Славянск  0.40,02    III разряд  44.96 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 1999 - 2002 г.р.
 1  Мухина Варвара  2002  50 м. брасс  Соледар  0.40,59  I  II разряд  54.24 
 2  Азенкова Надежда  2002  50 м. брасс  Соледар  0.42,19  II  II разряд  50.69 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2007 - 2008 г.р.
 1  Неверов Антон  2008  50 м. в/ст.  Соледар  0.34,22  I  I юн. разряд  96.00 
 2  Космина Александр  2007  50 м. в/ст.  Славянск  0.38,44  II  II юн. разряд  58.24 
 3  Потрубач Александр  2007  50 м. в/ст.  Соледар  0.39,40  III  II юн. разряд  54.40 
 4  Ковальчук Богдан  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.41,03    II юн. разряд  59.85 
 5  Макаренко Руслан  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.41,25    II юн. разряд  58.75 
 6  Гаврилов Дмитрий  2008  50 м. в/ст.  Соледар  0.43,17      49.15 
 7  Старинский Данил  2007  50 м. в/ст.  Славянск  0.43,94      36.24 
 8  Панченко Аким  2007  50 м. в/ст.  Славянск  0.45,22      31.12 
 9  Ильченко Кирилл  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.45,44      37.80 
 10  Волошко Богдан  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.45,72      36.40 
 11  Король Натан  2007  50 м. в/ст.  Славянск  0.46,05      27.80 
 12  Кушниренко Никита  2007  50 м. в/ст.  Соледар  0.47,97      20.12 
 13  Беляев Руслан  2008  50 м. в/ст.  Соледар  0.48,79      21.05 
 14  Мухин Роман  2007  50 м. в/ст.  Славянск  0.49,87      12.52 
 15  Кудрик Михаил  2007  50 м. в/ст.  Славянск  0.50,06      11.76 
 16  Орел Ростислав  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.51,03      9.85 
 17  Прегубенко Сергей  2008  50 м. в/ст.  Краматорск  1.11,03      0.00 
 18  Чернов Максим  2007  50 м. в/ст.  Славянск  1.19,19      0.00 
 19  Лесов Петр  2008  50 м. в/ст.  Краматорск  1.21,46      0.00 
 20  Агапонов Арсений  2008  50 м. в/ст.  Краматорск  неявка      0.00 
 21  Грицько Максим  2007  50 м. в/ст.  Славянск  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2007 - 2008 г.р.
 1  Рудковская Полина  2007  50 м. в/ст.  Соледар  0.38,44  I  I юн. разряд  62.83 
 2  Окрушко Ульяна  2008  50 м. в/ст.  Соледар  0.40,92  II  I юн. разряд  70.27 
 3  Бабкина Василиса  2008  50 м. в/ст.  Соледар  0.42,30  III  I юн. разряд  65.67 
 4  Мартынова Виктория  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.43,60    I юн. разряд  61.33 
 5  Афанасьева Арина  2007  50 м. в/ст.  Славянск  0.44,65    II юн. разряд  46.27 
 6  Черноусова Екатерина  2008  50 м. в/ст.  Соледар  0.54,00      26.67 
 7  Агашкова Анастасия  2008  50 м. в/ст.  Краматорск  1.15,00      0.00 
 8  Гардуз Мария  2008  50 м. в/ст.  Славянск  2.06,49      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Юнг Олександр  2005  50 м. в/ст.  Соледар  0.29,60  I  III разряд  64.67 
 2  Матяш Егор  2005  50 м. в/ст.  Соледар  0.29,79  II  III разряд  64.06 
 3  Дудкин Давид  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.30,60  III  III разряд  61.42 
 4  Чернышов Никита  2005  50 м. в/ст.  Соледар  0.30,66    III разряд  61.23 
 5  Михальченко Олександр  2005  50 м. в/ст.  Соледар  0.33,39    III разряд  52.36 
 6  Космина Константин  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.33,47    III разряд  52.10 
 7  Бабкин Михаил  2005  50 м. в/ст.  Соледар  0.34,08    I юн. разряд  50.32 
 8  Юрченко Никита  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.34,09    I юн. разряд  61.90 
 9  Кузьменко Евгений  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.34,36    I юн. разряд  60.94 
 10  Ефимович Данил  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.34,36    I юн. разряд  60.94 
 11  Трофименко Никита  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.34,40    I юн. разряд  60.80 
 12  Поддубный Егор  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.34,68    I юн. разряд  48.59 
 13  Грунской Данил  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.35,64    I юн. разряд  45.82 
 14  Туболев Александр  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.35,78    I юн. разряд  45.41 
 15  Зверев Олег  2005  50 м. в/ст.  Соледар  0.36,21    I юн. разряд  44.17 
 16  Садовничий Иван  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.36,72    I юн. разряд  52.55 
 17  Власенко Тофик  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.37,47    I юн. разряд  49.88 
 18  Ромасько Александр  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.39,47    II юн. разряд  35.18 
 19  Тарасов Данил  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.40,90    II юн. разряд  31.46 
 20  Цонда Ростислав  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.41,10    II юн. разряд  38.08 
 21  Колесников Арсений  2006  50 м. в/ст.  Краматорск  0.54,96      0.00 
 22  Бойко Александр  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.55,15      0.00 
 23  Федоров Захар  2005  50 м. в/ст.  Краматорск  неявка      0.00 
 24  Гайворонский Роман  2005  50 м. в/ст.  Славянск  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2005 - 2006 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.29,94  I  I разряд  68.46 
 2  Иваненко Влада  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.33,12  II  II разряд  68.27 
 3  Перепелятник Мирослава  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.33,47  III  II разряд  66.97 
 4  Бебешко Валерия  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.34,80    III разряд  62.40 
 5  Лаговская Елизавета  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.36,22    III разряд  57.78 
 6  Коломоец Олександра  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.36,55    III разряд  56.71 
 7  Шленкина Анастасия  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.36,60    III разряд  56.55 
 8  Мартынова Анастасия  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.39,13    I юн. разряд  49.55 
 9  Несмачных Вероника  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.39,28    I юн. разряд  49.23 
 10  Шевелева Анна  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.40,24    I юн. разряд  39.89 
 11  Земляная Мария  2006  50 м. в/ст.  Краматорск  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.27,06  I  II разряд  56.97 
 2  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.27,64  II  II разряд  55.31 
 3  Поваляев Алексей  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.28,59  III  II разряд  52.60 
 4  Трухин Марк  2004  50 м. в/ст.  Славянск  0.28,89    II разряд  56.92 
 5  Рудаченко Никита  2004  50 м. в/ст.  Соледар  0.30,57    III разряд  52.06 
 6  Бурдаков Богдан  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.31,05    III разряд  46.12 
 7  Кабацкий Лев  2004  50 м. в/ст.  Славянск  0.32,00    III разряд  48.12 
 8  Овсянников Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.32,58    III разряд  42.30 
 9  Головченко Иван  2004  50 м. в/ст.  Славянск  0.33,82    I юн. разряд  43.22 
 10  Пинигин Никита  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.34,50    I юн. разряд  37.78 
 11  Назаренко Назар  2004  50 м. в/ст.  Славянск  0.34,81    I юн. разряд  40.80 
 12  Жижко Тимофей  2004  50 м. в/ст.  Славянск  0.35,89    I юн. разряд  38.16 
 13  Мамарев Иван  2004  50 м. в/ст.  Славянск  0.36,29    I юн. разряд  37.18 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Прончакова София  2004  50 м. в/ст.  Соледар  0.29,91  I  I разряд  62.36 
 2  Зинченко Александра  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.30,31  II  I разряд  60.76 
 3  Федорченко София  2004  50 м. в/ст.  Соледар  0.31,75  III  II разряд  56.43 
 4  Марченко Анастасия  2004  50 м. в/ст.  Славянск  0.40,72    I юн. разряд  35.47 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 1999 - 2002 г.р.
 1  Ивасенко Олександр  1999  50 м. в/ст.  Соледар  0.24,99  I  I разряд  66.73 
 2  Волошко Эдуард  2001  50 м. в/ст.  Славянск  0.25,55  II  I разряд  63.00 
 3  Демченко Данил  2001  50 м. в/ст.  Славянск  0.25,99  III  I разряд  60.07 
 4  Саракуца Владислав  2002  50 м. в/ст.  Соледар  0.26,34    II разряд  59.03 
 5  Решетняк Денис  2002  50 м. в/ст.  Славянск  0.26,89    II разряд  57.46 
 6  Качило Михаил  2001  50 м. в/ст.  Славянск  0.27,28    II разряд  56.34 
 7  Иванов Влад  2002  50 м. в/ст.  Славянск  0.27,97    II разряд  54.37 
 8  Гречко Вадим  2002  50 м. в/ст.  Соледар  0.28,09    II разряд  54.03 
 9  Терещук Данил  2002  50 м. в/ст.  Соледар  0.28,23    II разряд  53.63 
 10  Логвинов Александр  2002  50 м. в/ст.  Славянск  0.29,46    II разряд  50.11 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 1999 - 2002 г.р.
 1  Мухина Варвара  2002  50 м. в/ст.  Соледар  0.29,78  I  I разряд  62.88 
 2  Азенкова Надежда  2002  50 м. в/ст.  Соледар  0.32,53  II  II разряд  54.20 

 Дистанция : эстафета 4х50 в/ст.
 1  Волошко Эдуард - 0:25,46
 Казначеев Дмитрий - 0:26,43
 Решетняк Денис - 0:26,92
 Демченко Данил - 0:25,58 
   эстафета 4х50 в/ст.  Славянск (старшие) - I  1.44,39  I    0.00 
 2  Ивасенко Александр - 0:25,41
 Терещук Данил - 0:27,25
 Гречко Вадим - 0:27,75
 Саракуца Владислав - 0:25,43 
   эстафета 4х50 в/ст.  Соледар (старшие) - I  1.45,84  II    0.00 
 3  Иванов Владислав - 0:28,97
 Журавлев Дмитрий - 0:28,03
 Поваляев Алексей - 0:28,12
 Качило Михаил - 0:26,38 
   эстафета 4х50 в/ст.  Славянск (старшие) - II  1.51,50  III    0.00 
 4  Трухин Марк - 0:29,26
 Логвинов Александр - 0:29,22
 Зинченко Александра - 0:30,69
 Бурдаков Богдан - 0:30,47 
   эстафета 4х50 в/ст.  Славянск (старшие) - III  1.59,64      0.00 
 5  Мухина Варвара - 0:29,86
 Рудаченко Никита - 0:29,72
 Федорченко София - 0:32,50
 Прончакова София - 0:30,75 
   эстафета 4х50 в/ст.  Соледар (старшие) - II  2.02,90      0.00 

 Дистанция : эстафета 4х50 в/ст.
 1  Юнг Александр - 0:29,66
 Чернышов Никита - 0:30,75
 Бабкин Михаил - 0:32,35
 Матяш Егор - 0:29,55 
   эстафета 4х50 в/ст.  Соледар (младшие) - I  2.02,31  I    0.00 
 2  Дудкин Давид - 0:30,44
 Кабацкий Александр - 0:31,28
 Рыбалко Наталья - 0:30,18
 Овсянников Данил - 0:31,47 
   эстафета 4х50 в/ст.  Славянск (младшие) - I  2.03,37  II    0.00 
 3  Перепелятник Мирослав - 0:33,39
 Михальченко Олександр - 0:33,14
 Федорченко Кирилл - 0:32,14
 Иваненко Владислава - 0:32,25 
   эстафета 4х50 в/ст.  Соледар (младшие) - II  2.10,92  III    0.00 
 4  Славянск 2 - II    эстафета 4х50 в/ст.  Славянск (младшие) - II  2.13,57      0.00 
 5  Соледар 2 - III    эстафета 4х50 в/ст.  Соледар (младшие) - III  2.17,77      0.00 
 6  Славянск 2 - III    эстафета 4х50 в/ст.  Славянск (младшие) - III  2.24,34      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2009 г.р. и младше
 1  Котенко Богдан  2009  50 м. н/сп.  Соледар  0.40,50  I  I юн. разряд  108.50 
 2  Мороз Кирилл  2010  50 м. н/сп.  Соледар  0.44,37  II  II юн. разряд  105.32 
 3  Турпитько Артем  2009  50 м. н/сп.  Соледар  0.47,45  III  II юн. разряд  70.01 
 4  Доронин Максим  2009  50 м. н/сп.  Соледар  0.52,95      41.59 
 5  Костюк Владислав  2009  50 м. н/сп.  Краматорск  0.55,13      30.33 
 6  Фесенко Егор  2010  50 м. н/сп.  Соледар  0.57,81      20.20 
 7  Ковалев Данил  2009  50 м. н/сп.  Славянск  1.00,95      0.26 
 8  Бутримов Богдан  2010  50 м. н/сп.  Славянск  1.01,50      0.00 
 9  Белых Ярослав  2009  50 м. н/сп.  Краматорск  1.06,95      0.00 
 10  Погорелов Никита  2009  50 м. н/сп.  Краматорск  1.19,84      0.00 
 11  Сергеев Назар  2009  50 м. н/сп.  Краматорск  1.39,53      0.00 
 12  Сальников Александр  2009  50 м. н/сп.  Славянск  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2009 г.р. и младше
 1  Кальченко Анастасия  2009  50 м. н/сп.  Соледар  0.47,95  I  I юн. разряд  79.77 
 2  Шацкая Ева  2009  50 м. н/сп.  Соледар  0.54,41  II  II юн. разряд  54.19 
 3  Матяш Полина  2010  50 м. н/сп.  Соледар  0.58,49  III    47.74 
 4  Григоренко Эмилия  2009  50 м. н/сп.  Соледар  1.00,34      31.38 
 5  Смирнова Екатерина  2009  50 м. н/сп.  Краматорск  1.04,19      16.58 
 6  Пшеничная София  2009  50 м. н/сп.  Краматорск  1.13,03      0.00 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2007 - 2008 г.р.
 1  Беленко Артем  2007  100 м. к/пл.  Соледар  1.24,62  I  III разряд  80.76 
 2  Неверов Антон  2008  100 м. к/пл.  Соледар  1.27,69  II  I юн. разряд  93.28 
 3  Космина Александр  2007  100 м. к/пл.  Славянск  1.35,00  III  I юн. разряд  60.00 
 4  Панченко Аким  2007  100 м. к/пл.  Славянск  1.35,05    II юн. разряд  59.92 
 5  Ковальчук Богдан  2008  100 м. к/пл.  Славянск  1.36,73    II юн. разряд  71.40 
 6  Потрубач Александр  2007  100 м. к/пл.  Соледар  1.37,84    II юн. разряд  55.27 
 7  Гаврилов Дмитрий  2008  100 м. к/пл.  Соледар  1.44,63    II юн. разряд  54.94 
 8  Лискунов Алексей  2008  100 м. к/пл.  Соледар  1.46,03    II юн. разряд  52.02 
 9  Ищенко Максим  2008  100 м. к/пл.  Славянск  1.49,19      45.44 
 10  Беляев Руслан  2008  100 м. к/пл.  Соледар  1.54,40      34.58 
 11  Ильченко Кирилл  2008  100 м. к/пл.  Славянск  1.55,69      31.90 
 12  Кушниренко Никита  2007  100 м. к/пл.  Соледар  1.58,09      21.52 
 13  Король Натан  2007  100 м. к/пл.  Славянск  2.01,59      15.68 
 14  Волошко Богдан  2008  100 м. к/пл.  Славянск  2.01,62      19.54 
 15  Шкуренко Иван  2008  100 м. к/пл.  Соледар  2.03,98      14.62 
 16  Старинский Данил  2007  100 м. к/пл.  Славянск  д/к      0.00 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди девочек 2007 - 2008 г.р.
 1  Кондыбко Ульяна  2008  100 м. к/пл.  Соледар  1.28,29  I  III разряд  94.28 
 2  Рудковская Полина  2007  100 м. к/пл.  Соледар  1.30,25  II  III разряд  72.70 
 3  Бабкина Василиса  2008  100 м. к/пл.  Соледар  1.45,10  III  I юн. разряд  65.04 
 4  Окрушко Ульяна  2008  100 м. к/пл.  Соледар  1.45,79    I юн. разряд  63.84 
 5  Афанасьева Арина  2007  100 м. к/пл.  Славянск  1.55,34    II юн. разряд  39.90 
 6  Бобрышева Варвара  2008  100 м. к/пл.  Соледар  1.57,92    II юн. разряд  46.32 
 7  Черноусова Екатерина  2008  100 м. к/пл.  Соледар  2.09,85      29.86 
 8  Кононенко Виктория  2008  100 м. к/пл.  Соледар  2.12,94      25.60 
 9  Мартынова Алёна  2007  100 м. к/пл.  Соледар  неявка      0.00 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 2005 - 2006 г.р.
 1  Матяш Егор  2005  200 м. к/пл.  Соледар  2.40,09  I  II разряд  68.55 
 2  Юнг Олександр  2005  200 м. к/пл.  Соледар  2.43,88  II  II разряд  65.81 
 3  Чернышов Никита  2005  200 м. к/пл.  Соледар  2.44,24  III  II разряд  65.55 
 4  Дудкин Давид  2005  200 м. к/пл.  Славянск  2.44,32    II разряд  65.49 
 5  Федорченко Кирилл  2006  200 м. к/пл.  Соледар  2.49,53    III разряд  76.38 
 6  Михальченко Олександр  2005  200 м. к/пл.  Соледар  2.51,28    III разряд  60.92 
 7  Бабкин Михаил  2005  200 м. к/пл.  Соледар  2.52,50    III разряд  60.12 
 8  Космина Константин  2005  200 м. к/пл.  Славянск  2.57,88    III разряд  56.63 
 9  Юрченко Никита  2006  200 м. к/пл.  Славянск  3.02,38    III разряд  66.10 
 10  Перепелятник Влад  2006  200 м. к/пл.  Соледар  3.03,12    III разряд  65.50 
 11  Трофименко Никита  2006  200 м. к/пл.  Соледар  3.04,28    III разряд  64.58 
 12  Зверев Олег  2005  200 м. к/пл.  Соледар  3.07,84    I юн. разряд  50.39 
 13  Поддубный Егор  2005  200 м. к/пл.  Славянск  3.08,15    I юн. разряд  50.22 
 14  Кузьменко Евгений  2006  200 м. к/пл.  Соледар  3.09,95    I юн. разряд  60.56 
 15  Ефимович Данил  2006  200 м. к/пл.  Соледар  3.15,69    I юн. разряд  56.56 
 16  Садовничий Иван  2006  200 м. к/пл.  Славянск  3.20,74    I юн. разряд  53.05 
 17  Грунской Данил  2005  200 м. к/пл.  Славянск  3.21,44    I юн. разряд  42.71 
 18  Цонда Ростислав  2006  200 м. к/пл.  Славянск  3.21,74    I юн. разряд  52.35 
 19  Тарасов Данил  2005  200 м. к/пл.  Славянск  3.25,32    I юн. разряд  40.51 
 20  Власенко Тофик  2006  200 м. к/пл.  Славянск  3.29,75      46.78 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди девочек 2005 - 2006 г.р.
 1  Рыбалко Наталья  2005  200 м. к/пл.  Славянск  2.50,49  I  II разряд  62.24 
 2  Иваненко Влада  2006  200 м. к/пл.  Соледар  2.58,04  II  II разряд  68.39 
 3  Коломоец Олександра  2006  200 м. к/пл.  Соледар  3.03,78  III  III разряд  64.58 
 4  Лаговская Елизавета  2006  200 м. к/пл.  Соледар  3.10,05    III разряд  61.18 
 5  Шленкина Анастасия  2006  200 м. к/пл.  Славянск  3.22,78    III разряд  54.29 
 6  Несмачных Вероника  2006  200 м. к/пл.  Славянск  3.46,21    I юн. разряд  42.75 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  200 м. к/пл.  Славянск  2.25,37  I  I разряд  61.48 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  200 м. к/пл.  Славянск  2.27,09  II  II разряд  59.95 
 3  Рудаченко Никита  2004  200 м. к/пл.  Соледар  2.36,05  III  II разряд  60.47 
 4  Поваляев Алексей  2003  200 м. к/пл.  Славянск  2.36,76    II разряд  54.58 
 5  Трухин Марк  2004  200 м. к/пл.  Славянск  2.43,81    II разряд  55.73 
 6  Кабацкий Лев  2004  200 м. к/пл.  Славянск  2.56,67    III разряд  48.58 
 7  Бурдаков Богдан  2003  200 м. к/пл.  Славянск  2.56,94    III разряд  44.03 
 8  Овсянников Дмитрий  2003  200 м. к/пл.  Славянск  3.02,39    III разряд  41.30 
 9  Назаренко Назар  2004  200 м. к/пл.  Славянск  3.07,31    I юн. разряд  42.90 
 10  Жижко Тимофей  2004  200 м. к/пл.  Славянск  3.23,06    I юн. разряд  35.36 
 11  Пинигин Никита  2003  200 м. к/пл.  Славянск  д/к      0.00 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Прончакова София  2004  200 м. к/пл.  Соледар  2.37,21  I  I разряд  65.66 
 2  Зинченко Александра  2003  200 м. к/пл.  Славянск  2.40,92  II  I разряд  62.57 
 3  Федорченко София  2004  200 м. к/пл.  Соледар  2.47,34  III  II разряд  58.24 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 1999 - 2002 г.р.
 1  Качило Михаил  2001  200 м. к/пл.  Славянск  2.16,50  I  I разряд  69.55 
 2  Волошко Эдуард  2001  200 м. к/пл.  Славянск  2.21,44  II  I разряд  65.05 
 3  Демченко Данил  2001  200 м. к/пл.  Славянск  2.22,19  III  I разряд  64.37 
 4  Саракуца Владислав  2002  200 м. к/пл.  Соледар  2.22,97    I разряд  63.66 
 5  Гречко Вадим  2002  200 м. к/пл.  Соледар  2.23,36    I разряд  63.31 
 6  Решетняк Денис  2002  200 м. к/пл.  Славянск  2.24,43    I разряд  62.34 
 7  Терещук Данил  2002  200 м. к/пл.  Соледар  2.25,81    I разряд  61.08 
 8  Ивасенко Олександр  1999  200 м. к/пл.  Соледар  2.30,39    II разряд  58.12 
 9  Иванов Влад  2002  200 м. к/пл.  Славянск  2.49,45    III разряд  47.77 
 10  Логвинов Александр  2002  200 м. к/пл.  Славянск  2.52,69    III разряд  46.16 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди девочек 1999 - 2002 г.р.
 1  Мухина Варвара  2002  200 м. к/пл.  Соледар  2.37,16  I  I разряд  65.70 
 2  Азенкова Надежда  2002  200 м. к/пл.  Соледар  2.47,63  II  II разряд  58.09 

 Дистанция : эстафета 4х50 комб.
 1  Юнг Олександр
 Матяш Егор
 Федорченко Кирилл
 Чернышов Никита 
   эстафета 4х50 комб.  Соледар (младшие) - I  2.21,78  I  0.35,41 
 0.39,68 
 0.36,11 
 0.30,58 
 0.00 
 2  Космина Константин
 Юрченко Никита
 Рыбалко Наталья
 Дудкин Давид 
   эстафета 4х50 комб.  Славянск (младшие) - I  2.26,14  II  0.37,96 
 0.43,82 
 0.33,58 
 0.30,78 
 0.00 
 3  Бабкин Михаил
 Михальченко Олександр
 Перепелятник Мирослава
 Иваненко Влада 
   эстафета 4х50 комб.  Соледар (младшие) - II  2.29,03  III  0.36,78 
 0.41,93 
 0.33,64 
 0.36,68 
 0.00 
 4  Коломоец Олександра
 Зверев Олег
 Трофименко Никита
 Кузьменко Евгений 
   эстафета 4х50 комб.  Соледар (младшие) - III  2.39,53    0.40,20 
 0.44,83 
 0.40,06 
 0.34,44 
 0.00 
 5  Цонда Ростислав
 Грунской Данил
 Власенко Тофик
 Шленкина Анастасия 
   эстафета 4х50 комб.  Славянск (младшие) - II  2.47,42    0.44,17 
 0.43,39 
 0.43,64 
 0.36,22 
 0.00 
 6  Панченко Аким
 Ковальчук Богдан
 Космина Александр
 Садовничий Иван 
   эстафета 4х50 комб.  Славянск (младшие) - III  2.48,26    0.43,69 
 0.46,15 
 0.43,07 
 0.35,35 
 0.00 

 Дистанция : эстафета 4х50 комб.
 1  Гречко Вадим
 Терещук Данил
 Ивасенко Олександр
 Саракуца Владислав 
   эстафета 4х50 комб.  Соледар (старшие) - I  1.54,08  I  0.29,10 
 0.33,50 
 0.26,39 
 0.25,09 
 0.00 
 2  Казначеев Дмитрий
 Качило Михаил
 Демченко Данил
 Волошко Эдуард 
   эстафета 4х50 комб.  Славянск (старшие) - I  1.54,25  II  0.29,53 
 0.31,97 
 0.27,68 
 0.25,07 
 0.00 
 3  Журавлев Дмитрий
 Решетняк Денис
 Поваляев Алексей
 Трухин Марк 
   эстафета 4х50 комб.  Славянск (старшие) - II  2.05,41  III  0.33,34 
 0.34,22 
 0.29,03 
 0.28,82 
 0.00 
 4  Прончакова София
 Рудаченко Никита
 Мухина Варвара
 Федорченко София 
   эстафета 4х50 комб.  Соледар (старшие) - II  2.14,19    0.33,72 
 0.36,35 
 0.32,55 
 0.31,57 
 0.00 
 5  Иванов Влад
 Логвинов Александр
 Зинченко Александра
 Бурдаков Богдан 
   эстафета 4х50 комб.  Славянск (старшие) - III  2.16,16    0.32,69 
 0.37,85 
 0.35,22 
 0.30,40 
 0.00 

 Дистанция : эстафета 10х50 в/ст.
 1  Ивасенко Олександр
 Прончакова София
 Юнг Олександр
 Беленко Артем
 Котенко Богдан
 Федорченко София
 Матяш Егор
 Турпитько Артем
 Неверов Антон
 Саракуца Владислав 
   эстафета 10х50 в/ст.  Соледар  5.18,13  I  0.25,63 
 0.30,93 
 0.29,03 
 0.33,69 
 0.35,52 
 0.31,79 
 0.29,36 
 0.41,68 
 0.34,17 
 0.26,33 
 0.00 
 2  Волошко Эдуард
 Демченко Данил
 Казначеев Дмитрий
 Журавлев Дмитрий
 Рыбалко Наталья
 Дудкин Давид
 Космина Александр
 Панченко Аким
 Бутримов Богдан
 Ковалев Данил 
   эстафета 10х50 в/ст.  Славянск  6.11,93  II  0.27,53 
 0.26,61 
 0.27,31 
 0.28,11 
 0.30,05 
 0.30,39 
 0.37,78 
 0.36,68 
 1.01,15 
 1.06,32 
 0.00 
Опубликовано 27.12.2017 в 21:00