Рейтинг-лист спортсменов по итогам соревнований 2-3 марта 2018

 №  Фамилия, имя Год рождения Баллы Разряд 
 1  Мартынова Алёна  2007  Соледар  356.02  II разряд 
 2  Кондыбко Ульяна  2008  Соледар  349.93  III разряд 
 3  Фищенко Дарья  2007  Славянск  337.25  II разряд 
 4  Ковальчук Богдан  2008  Славянск  313.83  I юн. разряд 
 5  Кузьменко Евгений  2006  Соледар  303.84  II разряд 
 6  Трофименко Никита  2006  Соледар  290.75  III разряд 
 7  Юрченко Никита  2006  Славянск  287.81  III разряд 
 8  Федорченко Кирилл  2006  Соледар  281.96  III разряд 
 9  Перепелятник Мирослава  2006  Соледар  281.22  II разряд 
 10  Иваненко Влада  2006  Соледар  275.95  II разряд 
 11  Матяш Егор  2005  Соледар  273.63  II разряд 
 12  Рыбалко Наталья  2005  Славянск  266.89  I разряд 
 13  Демченко Данил  2001  Славянск  257.41  I разряд 
 14  Чернышов Никита  2005  Соледар  256.63  II разряд 
 15  Волошко Эдуард  2001  Славянск  255.06  I разряд 
 16  Коломоец Олександра  2006  Соледар  254.83  II разряд 
 17  Лаговская Елизавета  2006  Соледар  254.14  III разряд 
 18  Дудкин Давид  2005  Славянск  252.40  II разряд 
 19  Казначеев Данила  1999  Славянск  252.09  I разряд 
 20  Плохих Владимир  2000  Славянск  251.60  I разряд 
 21  Рудковская Полина  2007  Соледар  249.58  III разряд 
 22  Качило Михаил  2001  Славянск  247.09  I разряд 
 23  Казначеев Дмитрий  2003  Славянск  246.94  I разряд 
 24  Потрубач Александр  2007  Соледар  242.97  I юн. разряд 
 25  Журавлев Дмитрий  2003  Славянск  239.49  I разряд 
 26  Рудаченко Никита  2004  Соледар  239.47  II разряд 
 27  Панченко Аким  2007  Славянск  238.81  I юн. разряд 
 28  Яресько Злата  2008  Славянск  236.75  I юн. разряд 
 29  Бабкин Михаил  2005  Соледар  235.69  III разряд 
 30  Садовничий Иван  2006  Славянск  229.57  I юн. разряд 
 31  Шленкина Анастасия  2006  Славянск  227.93  III разряд 
 32  Михальченко Олександр  2005  Соледар  226.08  III разряд 
 33  Ильченко Кирилл  2008  Славянск  223.39  II юн. разряд 
 34  Космина Константин  2005  Славянск  220.35  III разряд 
 35  Трухин Марк  2004  Славянск  217.60  II разряд 
 36  Космина Александр  2007  Славянск  214.73  I юн. разряд 
 37  Афанасьева Арина  2007  Славянск  208.90  I юн. разряд 
 38  Несмачных Вероника  2006  Славянск  203.65  III разряд 
 39  Юнг Олександр  2005  Соледар  202.62  II разряд 
 40  Цонда Ростислав  2006  Славянск  192.79  I юн. разряд 
 41  Бурдаков Богдан  2003  Славянск  192.66  II разряд 
 42  Поддубный Егор  2005  Славянск  191.59  III разряд 
 43  Власенко Тофик  2006  Славянск  186.76  I юн. разряд 
 44  Овсянников Дмитрий  2003  Славянск  173.08  III разряд 
 45  Макаренко Руслан  2008  Славянск  171.37  II юн. разряд 
 46  Грунской Данил  2005  Славянск  171.30  I юн. разряд 
 47  Мамарев Иван  2004  Славянск  165.28  I юн. разряд 
 48  Старинский Данил  2007  Славянск  155.87  II юн. разряд 
 49  Пинигин Никита  2003  Славянск  150.98  III разряд 
 50  Король Натан  2007  Славянск  147.21  II юн. разряд 
 51  Тарасов Данил  2005  Славянск  143.70  I юн. разряд 
 52  Дмитриенко Олег  2007  Славянск  133.64  II юн. разряд 
 53  Назаренко Назар  2004  Славянск  132.68  III разряд 
 54  Смирнова Екатерина  2009  Краматорск  121.99  I юн. разряд 
 55  Волошко Богдан  2008  Славянск  106.06  II юн. разряд 
 56  Орел Ростислав  2008  Славянск  97.29  II юн. разряд 
 57  Марченко Олеся  2006  Славянск  86.73  I юн. разряд 
 58  Бебешко Валерия  2006  Славянск  86.08  I юн. разряд 
 59  Дзюман Дмитрий  2004  Славянск  80.00  I юн. разряд 
 60  Марченко Анастасия  2004  Славянск  73.55  I юн. разряд 
 61  Мартынова Виктория  2008  Славянск  68.73  I юн. разряд 
 62  Зинченко Александра  2003  Славянск  60.40  I разряд 
 63  Чемшит Игорь  2006  Славянск  43.91   
 64  Зоренко Денис  2008  Славянск  40.95   
 65  Райхер Дмитрий  2005  КДЮСШ Бахмутский р-н  31.69  II юн. разряд 
 66  Болдырева Дарья  2006  КДЮСШ Бахмутский р-н  27.20  II юн. разряд 
 67  Коченков Евгений  2005  КДЮСШ Бахмутский р-н  27.04  II юн. разряд 
 68  Лукьянов Максим  2005  КДЮСШ Бахмутский р-н  25.01   
 69  Ковалев Данил  2009  Славянск  20.87   
 70  Бойко Александр  2006  Славянск  19.96   
 71  Агашкова Анастасия  2008  Краматорск  16.77   
 72  Кадолина Александра  2005  КДЮСШ Бахмутский р-н  14.54   
 73  Дероглазова Арина  2008  Краматорск  11.72   
 74  Турпитько Артем  2009  Соледар  0.00   
 75  Чечиков Савелий  2009  Славянск  0.00   
 76  Смирнова Дарья  2009  Краматорск  0.00   
 77  Напреенков Азар  2009  Славянск  0.00   
 78  Москалюк Всеволод  2008  Краматорск  0.00   
 79  Байдаков Денис  2008  Краматорск  0.00   
 80  Акимов Лев  2006  Краматорск  0.00   
 81  Зверев Олег  2005  Соледар  0.00   
 82  Кабацкий Лев  2004  Славянск  0.00   
 83  Логвинов Александр  2002  Славянск  0.00   
Опубликовано 04.03.2018 в 16:15