Итоговый протокол соревнований 2-3 марта 2018 г.

Результаты чемпионата г. Славянска по плаванию
«Весенние старты 2018»


 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Волошко Эдуард  2001  50 м. в/ст.  Славянск  0.25,31  I  I разряд  64.60 
 2  Плохих Владимир  2000  50 м. в/ст.  Славянск  0.25,86  II  I разряд  60.93 
 3  Казначеев Данила  1999  50 м. в/ст.  Славянск  0.25,95  III  I разряд  60.33 
 4  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.26,22    II разряд  59.37 
 5  Демченко Данил  2001  50 м. в/ст.  Славянск  0.26,46    II разряд  58.69 
 6  Качило Михаил  2001  50 м. в/ст.  Славянск  0.28,19    II разряд  53.74 
 7  Трухин Марк  2004  50 м. в/ст.  Славянск  0.28,78    II разряд  57.26 
 8  Юнг Олександр  2005  50 м. в/ст.  Соледар  0.29,02    II разряд  66.78 
 9  Матяш Егор  2005  50 м. в/ст.  Соледар  0.29,41    II разряд  65.33 
 10  Бурдаков Богдан  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.29,79    III разряд  49.27 
 11  Дудкин Давид  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.30,16    III разряд  62.85 
 12  Чернышов Никита  2005  50 м. в/ст.  Соледар  0.30,37    III разряд  62.17 
 13  Кузьменко Евгений  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.31,59    III разряд  71.64 
 14  Овсянников Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.31,64    III разряд  44.65 
 15  Юрченко Никита  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.32,14    III разряд  69.44 
 16  Трофименко Никита  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.32,42    III разряд  68.32 
 17  Бабкин Михаил  2005  50 м. в/ст.  Соледар  0.32,72    III разряд  54.53 
 18  Пинигин Никита  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.32,75    III разряд  41.88 
 19  Космина Константин  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.32,84    III разряд  54.15 
 20  Назаренко Назар  2004  50 м. в/ст.  Славянск  0.32,95    III разряд  45.51 
 21  Мамарев Иван  2004  50 м. в/ст.  Славянск  0.33,66    I юн. разряд  43.61 
 22  Садовничий Иван  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.34,34    I юн. разряд  61.01 
 23  Поддубный Егор  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.34,73    I юн. разряд  48.45 
 24  Дзюман Дмитрий  2004  50 м. в/ст.  Славянск  0.35,04    I юн. разряд  40.24 
 25  Грунской Данил  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.35,88    I юн. разряд  45.12 
 26  Власенко Тофик  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.36,53    I юн. разряд  53.23 
 27  Панченко Аким  2007  50 м. в/ст.  Славянск  0.36,57    I юн. разряд  66.36 
 28  Цонда Ростислав  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.36,94    I юн. разряд  51.77 
 29  Потрубач Александр  2007  50 м. в/ст.  Соледар  0.37,32    I юн. разряд  63.02 
 30  Космина Александр  2007  50 м. в/ст.  Славянск  0.37,47    I юн. разряд  62.36 
 31  Ильченко Кирилл  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.38,48    II юн. разряд  72.60 
 32  Старинский Данил  2007  50 м. в/ст.  Славянск  0.38,57    II юн. разряд  57.72 
 33  Тарасов Данил  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.39,21    II юн. разряд  35.85 
 34  Ковальчук Богдан  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.40,30    II юн. разряд  63.50 
 35  Макаренко Руслан  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.40,47    II юн. разряд  62.65 
 36  Райхер Дмитрий  2005  50 м. в/ст.  КДЮСШ Бахмутский р-н  0.40,81    II юн. разряд  31.69 
 37  Король Натан  2007  50 м. в/ст.  Славянск  0.40,94    II юн. разряд  48.24 
 38  Коченков Евгений  2005  50 м. в/ст.  КДЮСШ Бахмутский р-н  0.42,60    II юн. разряд  27.04 
 39  Волошко Богдан  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.42,94    II юн. разряд  50.30 
 40  Лукьянов Максим  2005  50 м. в/ст.  КДЮСШ Бахмутский р-н  0.43,38      25.01 
 41  Орел Ростислав  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.43,60      47.00 
 42  Зоренко Денис  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.44,81      40.95 
 43  Чемшит Игорь  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.47,67      17.06 
 44  Бойко Александр  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.52,13      2.78 
 45  Ковалев Данил  2009  50 м. в/ст.  Славянск  0.59,42      0.00 
 46  Чечиков Савелий  2009  50 м. в/ст.  Славянск  1.08,02      0.00 
 47  Турпитько Артем  2009  50 м. в/ст.  Соледар  неявка      0.00 
 48  Акимов Лев  2006  50 м. в/ст.  Краматорск  неявка      0.00 
 49  Кабацкий Лев  2004  50 м. в/ст.  Славянск  неявка      0.00 
 50  Логвинов Александр  2002  50 м. в/ст.  Славянск  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. в/ст.  Славянск  0.29,69  I  I разряд  69.56 
 2  Зинченко Александра  2003  50 м. в/ст.  Славянск  0.30,40  II  I разряд  60.40 
 3  Перепелятник Мирослава  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.30,75  III  II разряд  77.07 
 4  Фищенко Дарья  2007  50 м. в/ст.  Славянск  0.32,71    II разряд  85.90 
 5  Мартынова Алёна  2007  50 м. в/ст.  Соледар  0.33,69    II разряд  81.42 
 6  Лаговская Елизавета  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.34,40    III разряд  63.70 
 7  Шленкина Анастасия  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.35,34    III разряд  60.65 
 8  Коломоец Олександра  2006  50 м. в/ст.  Соледар  0.35,91    III разряд  58.79 
 9  Несмачных Вероника  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.37,44    III разряд  53.82 
 10  Рудковская Полина  2007  50 м. в/ст.  Соледар  0.38,22    I юн. разряд  63.41 
 11  Марченко Анастасия  2004  50 м. в/ст.  Славянск  0.39,73    I юн. разряд  37.12 
 12  Марченко Олеся  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.40,84    I юн. разряд  45.85 
 13  Мартынова Виктория  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.41,38    I юн. разряд  68.73 
 14  Афанасьева Арина  2007  50 м. в/ст.  Славянск  0.42,57    I юн. разряд  51.81 
 15  Яресько Злата  2008  50 м. в/ст.  Славянск  0.42,97    I юн. разряд  63.43 
 16  Бебешко Валерия  2006  50 м. в/ст.  Славянск  0.45,64    II юн. разряд  35.45 
 17  Кадолина Александра  2005  50 м. в/ст.  КДЮСШ Бахмутский р-н  0.54,07      14.54 
 18  Смирнова Екатерина  2009  50 м. в/ст.  Краматорск  0.56,06      24.75 
 19  Агашкова Анастасия  2008  50 м. в/ст.  Краматорск  1.06,18      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Плохих Владимир  2000  50 м. брасс  Славянск  0.32,41  I  I разряд  64.36 
 2  Качило Михаил  2001  50 м. брасс  Славянск  0.33,05  II  I разряд  61.80 
 3  Казначеев Данила  1999  50 м. брасс  Славянск  0.33,36  III  I разряд  60.56 
 4  Рудаченко Никита  2004  50 м. брасс  Соледар  0.35,98    II разряд  59.18 
 5  Трухин Марк  2004  50 м. брасс  Славянск  0.39,50    III разряд  50.60 
 6  Юрченко Никита  2006  50 м. брасс  Славянск  0.40,66    III разряд  69.89 
 7  Михальченко Олександр  2005  50 м. брасс  Соледар  0.42,53    I юн. разряд  51.93 
 8  Пинигин Никита  2003  50 м. брасс  Славянск  0.43,59    I юн. разряд  38.02 
 9  Назаренко Назар  2004  50 м. брасс  Славянск  0.43,87    I юн. разряд  41.26 
 10  Грунской Данил  2005  50 м. брасс  Славянск  0.44,62    I юн. разряд  46.99 
 11  Ковальчук Богдан  2008  50 м. брасс  Славянск  0.44,78    I юн. разряд  89.64 
 12  Поддубный Егор  2005  50 м. брасс  Славянск  0.45,53    I юн. разряд  44.84 
 13  Садовничий Иван  2006  50 м. брасс  Славянск  0.46,78    I юн. разряд  51.55 
 14  Тарасов Данил  2005  50 м. брасс  Славянск  0.49,36    II юн. разряд  36.28 
 15  Панченко Аким  2007  50 м. брасс  Славянск  0.49,50    II юн. разряд  55.38 
 16  Ильченко Кирилл  2008  50 м. брасс  Славянск  0.51,78    II юн. разряд  60.46 
 17  Король Натан  2007  50 м. брасс  Славянск  0.56,25      34.62 
 18  Дмитриенко Олег  2007  50 м. брасс  Славянск  0.57,90      29.54 
 19  Зверев Олег  2005  50 м. брасс  Соледар  неявка      0.00 
 20  Логвинов Александр  2002  50 м. брасс  Славянск  неявка      0.00 
 21  Райхер Дмитрий  2005  50 м. брасс  КДЮСШ Бахмутский р-н  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  50 м. брасс  Славянск  0.42,03  I  II разряд  81.67 
 2  Кондыбко Ульяна  2008  50 м. брасс  Соледар  0.45,95  II  III разряд  87.45 
 3  Несмачных Вероника  2006  50 м. брасс  Славянск  0.46,75  III  III разряд  54.95 
 4  Шленкина Анастасия  2006  50 м. брасс  Славянск  0.48,50    I юн. разряд  50.92 
 5  Болдырева Дарья  2006  50 м. брасс  КДЮСШ Бахмутский р-н  1.01,26    II юн. разряд  27.20 
 6  Зинченко Александра  2003  50 м. брасс  Славянск  неявка      0.00 
 7  Кадолина Александра  2005  50 м. брасс  КДЮСШ Бахмутский р-н  д/к      0.00 

 Дистанция : 100 м. батт. среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Демченко Данил  2001  100 м. батт.  Славянск  1.00,75  I  I разряд  67.22 
 2  Журавлев Дмитрий  2003  100 м. батт.  Славянск  1.03,23  II  I разряд  61.71 
 3  Дудкин Давид  2005  100 м. батт.  Славянск  1.17,06  III  III разряд  57.69 
 4  Федорченко Кирилл  2006  100 м. батт.  Соледар  1.19,25    III разряд  67.11 
 5  Качило Михаил  2001  100 м. батт.  Славянск  неявка      0.00 

 Дистанция : 100 м. батт. среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Рыбалко Наталья  2005  100 м. батт.  Славянск  1.13,99  I  II разряд  64.72 
 2  Перепелятник Мирослава  2006  100 м. батт.  Соледар  1.20,53  II  II разряд  66.48 

 Дистанция : 200 м. в/ст. среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Волошко Эдуард  2001  200 м. в/ст.  Славянск  2.11,39  I  I разряд  60.61 
 2  Матяш Егор  2005  200 м. в/ст.  Соледар  2.21,28  II  II разряд  69.96 
 3  Юнг Олександр  2005  200 м. в/ст.  Соледар  2.22,46  III  II разряд  68.93 
 4  Чернышов Никита  2005  200 м. в/ст.  Соледар  2.29,18    III разряд  63.51 
 5  Юрченко Никита  2006  200 м. в/ст.  Славянск  2.32,30    III разряд  75.54 
 6  Трофименко Никита  2006  200 м. в/ст.  Соледар  2.32,50    III разряд  75.37 
 7  Космина Константин  2005  200 м. в/ст.  Славянск  2.37,79    III разряд  57.62 
 8  Потрубач Александр  2007  200 м. в/ст.  Соледар  3.05,22    I юн. разряд  61.70 
 9  Турпитько Артем  2009  200 м. в/ст.  Соледар  неявка      0.00 

 Дистанция : 200 м. в/ст. среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Иваненко Влада  2006  200 м. в/ст.  Соледар  2.37,41  I  II разряд  69.27 
 2  Лаговская Елизавета  2006  200 м. в/ст.  Соледар  2.46,37  II  III разряд  62.91 
 3  Шленкина Анастасия  2006  200 м. в/ст.  Славянск  2.53,09  III  III разряд  58.75 
 4  Рудковская Полина  2007  200 м. в/ст.  Соледар  3.05,22    I юн. разряд  63.19 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Казначеев Дмитрий  2003  100 м. н/сп.  Славянск  1.05,55  I  II разряд  59.27 
 2  Кузьменко Евгений  2006  100 м. н/сп.  Соледар  1.14,50  II  III разряд  76.63 
 3  Бабкин Михаил  2005  100 м. н/сп.  Соледар  1.15,82  III  III разряд  60.46 
 4  Овсянников Дмитрий  2003  100 м. н/сп.  Славянск  1.21,97    III разряд  40.03 
 5  Мамарев Иван  2004  100 м. н/сп.  Славянск  1.26,25    I юн. разряд  39.33 
 6  Цонда Ростислав  2006  100 м. н/сп.  Славянск  1.31,29    I юн. разряд  49.14 
 7  Грунской Данил  2005  100 м. н/сп.  Славянск  1.35,11      34.96 
 8  Власенко Тофик  2006  100 м. н/сп.  Славянск  1.36,04      41.54 
 9  Космина Александр  2007  100 м. н/сп.  Славянск  1.42,78      38.44 
 10  Дмитриенко Олег  2007  100 м. н/сп.  Славянск  1.45,03      33.94 
 11  Волошко Богдан  2008  100 м. н/сп.  Славянск  1.55,28      16.80 
 12  Макаренко Руслан  2008  100 м. н/сп.  Славянск  1.55,78      15.55 
 13  Москалюк Всеволод  2008  100 м. н/сп.  Краматорск  неявка      0.00 
 14  Акимов Лев  2006  100 м. н/сп.  Краматорск  неявка      0.00 
 15  Кабацкий Лев  2004  100 м. н/сп.  Славянск  неявка      0.00 
 16  Старинский Данил  2007  100 м. н/сп.  Славянск  д/к      0.00 

 Дистанция : 100 м. н/сп. среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Мартынова Алёна  2007  100 м. н/сп.  Соледар  1.17,59  I  II разряд  90.18 
 2  Коломоец Олександра  2006  100 м. н/сп.  Соледар  1.24,43  II  III разряд  63.31 
 3  Афанасьева Арина  2007  100 м. н/сп.  Славянск  1.43,73  III  I юн. разряд  51.03 
 4  Яресько Злата  2008  100 м. н/сп.  Славянск  1.48,15      56.42 
 5  Смирнова Екатерина  2009  100 м. н/сп.  Краматорск  2.14,25      16.15 
 6  Агашкова Анастасия  2008  100 м. н/сп.  Краматорск  2.34,00      0.00 
 7  Дероглазова Арина  2008  100 м. н/сп.  Краматорск  неявка      0.00 

 Дистанция : 200 м. брасс среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Трухин Марк  2004  200 м. брасс  Славянск  3.10,88  I  III разряд  49.55 
 2  Михальченко Олександр  2005  200 м. брасс  Соледар  3.12,06  II  III разряд  57.93 
 3  Тарасов Данил  2005  200 м. брасс  Славянск  3.39,16  III  I юн. разряд  43.60 
 4  Зверев Олег  2005  200 м. брасс  Соледар  неявка      0.00 

 Дистанция : 400 м. к/пл. среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Рудаченко Никита  2004  400 м. к/пл.  Соледар  5.27,99  I  II разряд  61.42 
 2  Федорченко Кирилл  2006  400 м. к/пл.  Соледар  6.01,79  II  III разряд  75.65 

 Дистанция : 400 м. к/пл. среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Кондыбко Ульяна  2008  400 м. к/пл.  Соледар  7.13,05  I  III разряд  80.76 

 Дистанция : 1500 м. в/ст. среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Журавлев Дмитрий  2003  1500 м. в/ст.  Славянск  18.32,08  I  II разряд  59.83 

 Дистанция : 800 м. в/ст. среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Иваненко Влада  2006  800 м. в/ст.  Соледар  11.24,84  I  II разряд  68.41 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Казначеев Данила  1999  50 м. н/сп.  Славянск  0.28,79  I  I разряд  66.05 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. н/сп.  Славянск  0.29,39  II  I разряд  63.05 
 3  Кузьменко Евгений  2006  50 м. н/сп.  Соледар  0.34,78  III  III разряд  75.45 
 4  Бурдаков Богдан  2003  50 м. н/сп.  Славянск  0.35,16    III разряд  46.31 
 5  Бабкин Михаил  2005  50 м. н/сп.  Соледар  0.36,40    III разряд  56.62 
 6  Овсянников Дмитрий  2003  50 м. н/сп.  Славянск  0.36,51    III разряд  43.31 
 7  Поддубный Егор  2005  50 м. н/сп.  Славянск  0.37,57    III разряд  53.24 
 8  Мамарев Иван  2004  50 м. н/сп.  Славянск  0.38,89    I юн. разряд  42.04 
 9  Грунской Данил  2005  50 м. н/сп.  Славянск  0.40,99    I юн. разряд  44.23 
 10  Пинигин Никита  2003  50 м. н/сп.  Славянск  0.41,18    I юн. разряд  33.64 
 11  Цонда Ростислав  2006  50 м. н/сп.  Славянск  0.42,49    I юн. разряд  49.63 
 12  Панченко Аким  2007  50 м. н/сп.  Славянск  0.42,70    I юн. разряд  61.20 
 13  Ковальчук Богдан  2008  50 м. н/сп.  Славянск  0.42,87    I юн. разряд  75.65 
 14  Старинский Данил  2007  50 м. н/сп.  Славянск  0.45,55    II юн. разряд  51.50 
 15  Дмитриенко Олег  2007  50 м. н/сп.  Славянск  0.46,05    II юн. разряд  49.83 
 16  Орел Ростислав  2008  50 м. н/сп.  Славянск  0.48,93    II юн. разряд  50.29 
 17  Ильченко Кирилл  2008  50 м. н/сп.  Славянск  0.49,13      49.46 
 18  Чемшит Игорь  2006  50 м. н/сп.  Славянск  0.50,93      26.85 
 19  Волошко Богдан  2008  50 м. н/сп.  Славянск  0.51,65      38.96 
 20  Макаренко Руслан  2008  50 м. н/сп.  Славянск  0.52,63      34.88 
 21  Бойко Александр  2006  50 м. н/сп.  Славянск  0.54,56      17.17 
 22  Ковалев Данил  2009  50 м. н/сп.  Славянск  0.56,96      20.87 
 23  Байдаков Денис  2008  50 м. н/сп.  Краматорск  1.10,18      0.00 
 24  Напреенков Азар  2009  50 м. н/сп.  Славянск  1.10,29      0.00 
 25  Москалюк Всеволод  2008  50 м. н/сп.  Краматорск  1.13,69      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Мартынова Алёна  2007  50 м. н/сп.  Соледар  0.35,73  I  II разряд  91.08 
 2  Фищенко Дарья  2007  50 м. н/сп.  Славянск  0.36,84  II  II разряд  86.64 
 3  Коломоец Олександра  2006  50 м. н/сп.  Соледар  0.39,16  III  III разряд  63.28 
 4  Афанасьева Арина  2007  50 м. н/сп.  Славянск&nbsnbsp; 0.46,28    I юн. разряд  55.91 
 5  Несмачных Вероника  2006  50 м. н/сп.  Славянск  0.47,07    I юн. разряд  43.56 
 6  Смирнова Екатерина  2009  50 м. н/сп.  Краматорск  0.47,66    I юн. разряд  81.09 
 7  Яресько Злата  2008  50 м. н/сп.  Славянск  0.48,13    I юн. разряд  63.16 
 8  Агашкова Анастасия  2008  50 м. н/сп.  Краматорск  1.03,05      16.77 
 9  Дероглазова Арина  2008  50 м. н/сп.  Краматорск  1.04,69      11.72 
 10  Смирнова Дарья  2009  50 м. н/сп.  Краматорск  1.10,69      0.00 

 Дистанция : 100 м. брасс среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Качило Михаил  2001  100 м. брасс  Славянск  1.10,62  I  I разряд  66.15 
 2  Рудаченко Никита  2004  100 м. брасс  Соледар  1.20,09  II  II разряд  58.12 
 3  Михальченко Олександр  2005  100 м. брасс  Соледар  1.31,50  III  III разряд  54.36 
 4  Ковальчук Богдан  2008  100 м. брасс  Славянск  1.40,38    I юн. разряд  85.04 
 5  Дмитриенко Олег  2007  100 м. брасс  Славянск  2.07,81      20.33 

 Дистанция : 100 м. брасс среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Фищенко Дарья  2007  100 м. брасс  Славянск  1.31,60  I  II разряд  83.04 
 2  Кондыбко Ульяна  2008  100 м. брасс  Соледар  1.39,27  II  III разряд  89.97 
 3  Несмачных Вероника  2006  100 м. брасс  Славянск  1.45,69  III  I юн. разряд  51.31 

 Дистанция : 200 м. батт. среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Федорченко Кирилл  2006  200 м. батт.  Соледар  2.51,88  I  III разряд  70.19 

 Дистанция : 200 м. батт. среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Перепелятник Мирослава  2006  200 м. батт.  Соледар  2.51,60  I  II разряд  68.90 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Плохих Владимир  2000  100 м. в/ст.  Славянск  0.56,61  I  I разряд  67.22 
 2  Волошко Эдуард  2001  100 м. в/ст.  Славянск  0.56,72  II  I разряд  66.95 
 3  Казначеев Дмитрий  2003  100 м. в/ст.  Славянск  0.57,40  III  I разряд  65.25 
 4  Демченко Данил  2001  100 м. в/ст.  Славянск  0.57,40  III  I разряд  65.25 
 5  Трухин Марк  2004  100 м. в/ст.  Славянск  1.03,47    II разряд  60.18 
 6  Матяш Егор  2005  100 м. в/ст.  Соледар  1.03,60    II разряд  70.89 
 7  Бурдаков Богдан  2003  100 м. в/ст.  Славянск  1.05,86    II разряд  51.52 
 8  Юнг Олександр  2005  100 м. в/ст.  Соледар  1.05,90    II разряд  66.91 
 9  Чернышов Никита  2005  100 м. в/ст.  Соледар  1.06,35    II разряд  66.13 
 10  Дудкин Давид  2005  100 м. в/ст.  Славянск  1.06,55    II разряд  65.78 
 11  Овсянников Дмитрий  2003  100 м. в/ст.  Славянск  1.10,93    III разряд  45.09 
 12  Трофименко Никита  2006  100 м. в/ст.  Соледар  1.11,40    III разряд  71.20 
 13  Космина Константин  2005  100 м. в/ст.  Славянск  1.12,37    III разряд  56.27 
 14  Пинигин Никита  2003  100 м. в/ст.  Славянск  1.17,43    I юн. разряд  37.44 
 15  Мамарев Иван  2004  100 м. в/ст.  Славянск  1.18,19    I юн. разряд  40.31 
 16  Садовничий Иван  2006  100 м. в/ст.  Славянск  1.18,29    I юн. разряд  58.46 
 17  Дзюман Дмитрий  2004  100 м. в/ст.  Славянск  1.18,66    I юн. разряд  39.76 
 18  Власенко Тофик  2006  100 м. в/ст.  Славянск  1.23,76    I юн. разряд  49.25 
 19  Потрубач Александр  2007  100 м. в/ст.  Соледар  1.23,84    I юн. разряд  61.39 
 20  Космина Александр  2007  100 м. в/ст.  Славянск  1.24,12    I юн. разряд  60.80 
 21  Панченко Аким  2007  100 м. в/ст.  Славянск  1.26,77    II юн. разряд  55.87 
 22  Цонда Ростислав  2006  100 м. в/ст.  Славянск  1.28,45    II юн. разряд  42.25 
 23  Старинский Данил  2007  100 м. в/ст.  Славянск  1.31,84    II юн. разряд  46.65 
 24  Макаренко Руслан  2008  100 м. в/ст.  Славянск  1.31,85    II юн. разряд  58.30 
 25  Король Натан  2007  100 м. в/ст.  Славянск  1.32,83    II юн. разряд  44.85 

 Дистанция : 100 м. в/ст. среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Рыбалко Наталья  2005  100 м. в/ст.  Славянск  1.05,28  I  I разряд  67.76 
 2  Иваненко Влада  2006  100 м. в/ст.  Соледар  1.12,04  II  II разряд  68.19 
 3  Лаговская Елизавета  2006  100 м. в/ст.  Соледар  1.15,64  III  III разряд  62.87 
 4  Шленкина Анастасия  2006  100 м. в/ст.  Славянск  1.19,68    III разряд  57.62 
 5  Бебешко Валерия  2006  100 м. в/ст.  Славянск  1.25,26    I юн. разряд  50.63 
 6  Марченко Анастасия  2004  100 м. в/ст.  Славянск  1.28,28    I юн. разряд  36.43 
 7  Рудковская Полина  2007  100 м. в/ст.  Соледар  1.30,03    I юн. разряд  55.96 
 8  Марченко Олеся  2006  100 м. в/ст.  Славянск  1.34,26    I юн. разряд  40.88 
 9  Афанасьева Арина  2007  100 м. в/ст.  Славянск  1.34,39    I юн. разряд  50.15 
 10  Яресько Злата  2008  100 м. в/ст.  Славянск  1.39,76    II юн. разряд  53.73 
 11  Мартынова Виктория  2008  100 м. в/ст.  Славянск  неявка      0.00 

 Дистанция : 200 м. н/сп. среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Журавлев Дмитрий  2003  200 м. н/сп.  Славянск  2.28,38  I  II разряд  56.25 
 2  Кузьменко Евгений  2006  200 м. н/сп.  Соледар  2.38,87  II  II разряд  80.12 
 3  Бабкин Михаил  2005  200 м. н/сп.  Соледар  2.40,49  III  III разряд  64.08 
 4  Бурдаков Богдан  2003  200 м. н/сп.  Славянск  2.48,34    III разряд  45.55 

 Дистанция : 200 м. н/сп. среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Мартынова Алёна  2007  200 м. н/сп.  Соледар  2.42,99  I  II разряд  93.34 
 2  Коломоец Олександра  2006  200 м. н/сп.  Соледар  2.51,85  II  II разряд  69.44 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Качило Михаил  2001  200 м. к/пл.  Славянск  2.21,06  I  I разряд  65.40 
 2  Рудаченко Никита  2004  200 м. к/пл.  Соледар  2.35,59  II  II разряд  60.75 
 3  Юрченко Никита  2006  200 м. к/пл.  Славянск  2.53,82  III  III разряд  72.94 
 4  Назаренко Назар  2004  200 м. к/пл.  Славянск  3.01,53    III разряд  45.91 
 5  Садовничий Иван  2006  200 м. к/пл.  Славянск  3.12,84    I юн. разряд  58.55 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Кондыбко Ульяна  2008  200 м. к/пл.  Соледар  3.12,91  I  III разряд  91.74 

 Дистанция : 50 м. батт. среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Демченко Данил  2001  50 м. батт.  Славянск  0.27,75  I  I разряд  66.25 
 2  Казначеев Данила  1999  50 м. батт.  Славянск  0.27,97  II  I разряд  65.15 
 3  Волошко Эдуард  2001  50 м. батт.  Славянск  0.28,42  III  I разряд  62.90 
 4  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. батт.  Славянск  0.28,66    I разряд  61.70 
 5  Плохих Владимир  2000  50 м. батт.  Славянск  0.29,32    II разряд  59.09 
 6  Дудкин Давид  2005  50 м. батт.  Славянск  0.32,21    II разряд  66.08 
 7  Федорченко Кирилл  2006  50 м. батт.  Соледар  0.35,59    III разряд  69.01 
 8  Космина Константин  2005  50 м. батт.  Славянск  0.36,89    III разряд  52.32 
 9  Поддубный Егор  2005  50 м. батт.  Славянск  0.39,67    I юн. разряд  45.06 
 10  Власенко Тофик  2006  50 м. батт.  Славянск  0.43,97    II юн. разряд  42.75 
 11  Космина Александр  2007  50 м. батт.  Славянск  0.44,06    II юн. разряд  53.13 
 12  Тарасов Данил  2005  50 м. батт.  Славянск  0.47,09    II юн. разряд  27.97 
 13  Ильченко Кирилл  2008  50 м. батт.  Славянск  0.50,19      40.88 
 14  Король Натан  2007  50 м. батт.  Славянск  0.54,15      19.50 
 15  Волошко Богдан  2008  50 м. батт.  Славянск  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. батт. среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. батт.  Славянск  0.32,42  I  II разряд  64.84 
 2  Перепелятник Мирослава  2006  50 м. батт.  Соледар  0.34,84  II  II разряд  68.77 
 3  Смирнова Екатерина  2009  50 м. батт.  Краматорск  1.15,28  III    0.00 
 4  Агашкова Анастасия  2008  50 м. батт.  Краматорск  1.33,40      0.00 

 Дистанция : 400 м. в/ст. среди мальчиков 1999 г.р. и младше
 1  Матяш Егор  2005  400 м. в/ст.  Соледар  5.02,35  I  II разряд  67.45 
 2  Чернышов Никита  2005  400 м. в/ст.  Соледар  5.08,56  II  III разряд  64.83 
 3  Михальченко Олександр  2005  400 м. в/ст.  Соледар  5.18,13  III  III разряд  61.86 
 4  Трофименко Никита  2006  400 м. в/ст.  Соледар  5.18,87    III разряд  75.86 
 5  Потрубач Александр  2007  400 м. в/ст.  Соледар  6.36,27      56.87 
 6  Юнг Олександр  2005  400 м. в/ст.  Соледар  неявка      0.00 

 Дистанция : 400 м. в/ст. среди девочек 1999 г.р. и младше
 1  Иваненко Влада  2006  400 м. в/ст.  Соледар  5.28,34  I  II разряд  70.07 
 2  Лаговская Елизавета  2006  400 м. в/ст.  Соледар  5.43,19  II  III разряд  64.66 
 3  Рудковская Полина  2007  400 м. в/ст.  Соледар  6.18,51  III  III разряд  67.02 
ВНЕ КОНКУРСА:

 Дистанция : 200 м. к/пл.
 1  Казначеев Дмитрий  2003  200 м. к/пл.  Славянск  2.28,15  в/к  II разряд  0.00 
Опубликовано 04.03.2018 в 17:17