Итоговый протокол соревнований 25.05.2013 г.

Результаты городских соревнований по плаванию среди детей
"Подведение итогов учебно-тренировочного года"


 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 1993 - 1999 г.р.
 1  Кальченко Владислав  1999  200 м. к/пл.  пед. лицей  2.31,54  I  II разряд  114.66 
 2  Казначеев Данила  1999  200 м. к/пл.  ООШ № 12  2.31,54  I  II разряд  114.66 
 3  Шведенко Никита  1998  200 м. к/пл.  ООШ № 11  2.32,32  II  II разряд  113.74 
 4  Перепелица Дмитрий  1998  200 м. к/пл.  ООШ № 5  2.44,57    III разряд  99.47 
 5  Добронос Данил  1998  200 м. к/пл.  пед. лицей  3.01,55    III разряд  83.67 
 6  Омельченко Дмитрий  1999  200 м. к/пл.  пед. лицей  3.02,81    III разряд  82.50 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди девочек 1993 - 1999 г.р.
 1  Камендровская Анастасия  1999  200 м. к/пл.  пед. лицей  2.50,90  I  II разряд  112.74 
 2  Остришко София  1998  200 м. к/пл.  ООШ № 10  2.52,10  II  II разряд  111.47 
 3  Андреева Ирина  1998  200 м. к/пл.  ООШ № 1  3.14,89  III  III разряд  90.09 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 2000 - 2001 г.р.
 1  Качило Михаил  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 1  3.06,21  I  I юн. разряд  103.20 
 2  Савинов Ник  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 13  3.10,39  II  I юн. разряд  83.32 
 3  Лигачев Вадим  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 12  3.11,94  III  I юн. разряд  96.72 
 4  Серобаба Мирон  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 12  3.19,30    I юн. разряд  88.40 
 5  Бойко Максим  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 10  3.21,83    I юн. разряд  85.54 
 6  Супруненко Евгений  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 10  3.22,10    I юн. разряд  72.12 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди девочек 2000 - 2001 г.р.
 1  Андрющенко Дарья  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 15  3.03,87  I  III разряд  99.28 
 2  Доценко Анастасия  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 11  3.04,11  II  III разряд  99.08 
 3  Овчинникова Анастасия  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 1  3.31,80  III  I юн. разряд  84.09 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2002 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 17  1.23,90  I  III разряд  140.42 
 2  Болотов Илья  2002  100 м. к/пл.  Краматорск  1.24,37  II  III разряд  138.82 
 3  Решетняк Денис  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.32,61  III  I юн. разряд  112.01 
 4  Космык Антон  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 16  1.33,58    I юн. разряд  108.86 
 5  Кожушко Илья  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 9  1.33,85    I юн. разряд  107.99 
 6  Зубков Александр  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.34,90    I юн. разряд  104.59 
 7  Бутнев Егор  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.40,05    II юн. разряд  89.67 
 8  Румкин Данил  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.40,90    II юн. разряд  87.27 
 9  Волощенко Иван  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.41,48    II юн. разряд  85.62 
 10  Логвинов Александр  2002  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.44,59    II юн. разряд  76.81 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2003 г.р. и младше
 1  Казначеев Дмитрий  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.28,11  I  I юн. разряд  163.81 
 2  Журавлев Дмитрий  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.28,57  II  I юн. разряд  161.88 
 3  Лазаревич Павел  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.36,15  III  II юн. разряд  130.35 
 4  Поваляев Алексей  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.43,90    II юн. разряд  101.93 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди девочек 2003 г.р. и младше
 1  Лигачева Анна  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.34,58  I  III разряд  141.68 
 2  Краснокутская Дарья  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 1  1.35,58  II  III разряд  138.72 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 1993 - 1999 г.р.
 1  Шведенко Никита  1998  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.27,67  I  II разряд  57.10 
 2  Казначеев Данила  1999  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.28,25  II  II разряд  55.17 
 3  Кальченко Владислав  1999  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.28,67  III  II разряд  53.77 
 4  Перепелица Дмитрий  1998  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.29,00    II разряд  52.67 
 5  Ситников Никита  1999  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.31,57    III разряд  45.58 
 6  Добронос Данил  1998  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.32,06    III разряд  44.35 
 7  Михайличенко Александр  1999  50 м. в/ст.  Интернат  0.59,30      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 1993 - 1999 г.р.
 1  Остришко София  1998  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.31,99  I  II разряд  56.03 
 2  Андреева Ирина  1998  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.32,20  II  II разряд  55.43 
 3  Камендровская Анастасия  1999  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.34,42  III  III разряд  49.29 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2000 - 2001 г.р.
 1  Серобаба Мирон  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.33,76  I  III разряд  52.13 
 2  Лигачев Вадим  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.33,86  II  I юн. разряд  51.83 
 3  Трусов Андрей  2000  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.33,86  II  I юн. разряд  43.85 
 4  Хряпин Егор  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.35,01    I юн. разряд  48.50 
 5  Савинов Ник  2000  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.35,33    I юн. разряд  40.26 
 6  Качило Михаил  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.37,42    I юн. разряд  41.54 
 7  Супруненко Евгений  2000  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.39,90    II юн. разряд  29.48 
 8  Пивнев Глеб  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.40,24    II юн. разряд  33.96 
 9  Лёушкин Никита  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.46,54      17.58 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2000 - 2001 г.р.
 1  Доценко Анастасия  2000  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.34,90  I  III разряд  48.22 
 2  Андрющенко Дарья  2000  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.34,99  II  III разряд  48.02 
 3  Овчинникова Анастасия  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.39,20  III  I юн. разряд  42.84 
 4  Лещинская Евгения  2000  50 м. в/ст.  Интернат  0.43,04    I юн. разряд  32.21 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2002 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.32,96  I  III разряд  71.57 
 2  Болотов Илья  2002  50 м. в/ст.  Краматорск  0.36,40  II  I юн. разряд  58.18 
 3  Решетняк Денис  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.37,31  III  I юн. разряд  54.74 
 4  Кожушко Илья  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 9  0.37,90    I юн. разряд  52.51 
 5  Зубков Александр  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.39,09    II юн. разряд  48.31 
 6  Логвинов Александр  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.39,25    II юн. разряд  47.77 
 7  Бутнев Егор  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.39,86    II юн. разряд  45.70 
 8  Волощенко Иван  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.40,17    II юн. разряд  44.64 
 9  Космык Антон  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 16  0.41,27    II юн. разряд  40.90 
 10  Румкин Данил  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.43,18    II юн. разряд  34.41 
 11  Коношенко Олег  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.48,26      17.14 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2003 г.р.
 1  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.35,26  I  I юн. разряд  80.86 
 2  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.36,11  II  I юн. разряд  76.71 
 3  Лазаревич Павел  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 13  0.38,80  III  II юн. разряд  63.80 
 4  Поваляев Алексей  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.43,51      43.08 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2003 г.р.
 1  Лигачева Анна  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.38,75  I  I юн. разряд  67.55 
 2  Краснокутская Дарья  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.44,77  II  II юн. разряд  49.67 
 3  Пархоменко Анастасия  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.52,80  III    26.92 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Кадира Никита  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.43,48  I    68.74 
 2  Кабацкий Лев  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.48,60  II    26.32 
 3  Жишко Тимофей  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.48,64  III    26.10 
 4  Ахмедов Ренат  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.57,21      0.00 
 5  Назаренко Назар  2004  50 м. в/ст.  Не указана!  0.58,70      0.00 
 6  Фильчак Герман  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.59,11      0.00 
 7  Гришичев Иван  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 5  1.01,48      0.00 
 8  Холодков Матвей  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 17  1.02,44      0.00 
 9  Дудкин Давид  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  1.08,91      0.00 
 10  Юрченко Кирилл  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  1.11,69      0.00 
 11  Сухов Тимофей  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 15  1.17,22      0.00 
 12  Тараненко Данил  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 6  1.18,69      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2004 г.р. и младше
 1  Шаповалова Ксения  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 6  1.00,50  I    8.40 
 2  Короткая Екатерина  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  1.14,28  II    0.00 
 3  Касинская Ксения  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 5  1.18,41  III    0.00 
 4  Свирикова Анастасия  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 6  1.21,66      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 1993 - 1999 г.р.
 1  Казначеев Данила  1999  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.32,30  I  II разряд  53.14 
 2  Шведенко Никита  1998  50 м. н/сп.  ООШ № 11  0.33,30  II  II разряд  50.29 
 3  Кальченко Владислав  1999  50 м. н/сп.  пед. лицей  0.35,70  III  III разряд  44.89 
 4  Перепелица Дмитрий  1998  50 м. н/сп.  ООШ № 5  0.35,80    III разряд  44.67 
 5  Омельченко Дмитрий  1999  50 м. н/сп.  пед. лицей  0.37,32    III разряд  41.29 
 6  Добронос Данил  1998  50 м. н/сп.  пед. лицей  0.37,89    III разряд  40.02 
 7  Ситников Никита  1999  50 м. н/сп.  пед. лицей  0.40,07    I юн. разряд  35.66 
 8  Михайличенко Александр  1999  50 м. н/сп.  Интернат  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 1993 - 1999 г.р.
 1  Шелест Алеся  1993  50 м. н/сп.  ДГПУ  0.34,86  I  II разряд  59.35 
 2  Остришко София  1998  50 м. н/сп.  ООШ № 10  0.36,06  II  II разряд  56.35 
 3  Камендровская Анастасия  1999  50 м. н/сп.  пед. лицей  0.37,11  III  II разряд  53.73 
 4  Андреева Ирина  1998  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.40,31    III разряд  46.58 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2000 - 2001 г.р.
 1  Лигачев Вадим  2001  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.39,72  I  I юн. разряд  47.27 
 2  Савинов Ник  2000  50 м. н/сп.  ООШ № 13  0.41,92  II  I юн. разряд  35.16 
 3  Серобаба Мирон  2001  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.42,91  III  II юн. разряд  38.98 
 4  Трусов Андрей  2000  50 м. н/сп.  Ник. ООШ №1  0.43,58    II юн. разряд  31.75 
 5  Качило Михаил  2001  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.44,30    II юн. разряд  35.97 
 6  Супруненко Евгений  2000  50 м. н/сп.  ООШ № 10  0.46,11    II юн. разряд  27.11 
 7  Пивнев Глеб  2001  50 м. н/сп.  ООШ № 13  0.52,35      18.52 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2000 - 2001 г.р.
 1  Андрющенко Дарья  2000  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.40,06  I  III разряд  47.08 
 2  Доценко Анастасия  2000  50 м. н/сп.  ООШ № 11  0.41,32  II  III разряд  44.56 
 3  Овчинникова Анастасия  2001  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.44,00  III  I юн. разряд  43.23 
 4  Лещинская Евгения  2000  50 м. н/сп.  Интернат  0.54,27    II юн. разряд  22.35 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2002 г.р.
 1  Болотов Илья  2002  50 м. н/сп.  Краматорск  0.40,88  I  I юн. разряд  57.87 
 2  Жужукин Максим  2002  50 м. н/сп.  ООШ № 17  0.41,25  II  I юн. разряд  56.61 
 3  Бутнев Егор  2002  50 м. н/сп.  ООШ № 5  0.48,49  III  II юн. разряд  35.16 
 4  Зубков Александр  2002  50 м. н/сп.  ООШ № 13  0.49,66      31.85 
 5  Волощенко Иван  2002  50 м. н/сп.  ООШ № 5  0.50,01      30.86 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2003 г.р.
 1  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.41,54  I  I юн. разряд  71.98 
 2  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.44,19  II  II юн. разряд  61.27 
 3  Лазаревич Павел  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 13  0.47,44  III  II юн. разряд  49.35 
 4  Поваляев Алексей  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 5  0.49,32      42.46 
 5  Панченко Иван  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 10  0.57,48      12.54 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2003 г.р.
 1  Лигачева Анна  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 12  0.44,60  I  I юн. разряд  65.02 
 2  Краснокутская Дарья  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 1  0.44,85  II  I юн. разряд  64.27 
 3  Пархоменко Анастасия  2003  50 м. н/сп.  ООШ № 15  0.58,80  III    26.15 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Кадира Никита  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 11  0.47,26  I  II юн. разряд  79.57 
 2  Кабацкий Лев  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 10  0.52,31  II    40.09 
 3  Ахмедов Ренат  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 17  0.59,44  III    8.52 
 4  Гришичев Иван  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 5  0.59,71      6.94 
 5  Фильчак Герман  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 17  1.01,59      0.00 
 6  Дудкин Давид  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.02,16      0.00 
 7  Тараненко Данил  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 6  1.06,51      0.00 
 8  Сухов Тимофей  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.11,44      0.00 
 9  Холодков Матвей  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 17  1.12,58      0.00 
 10  Поддубный Егор  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 10  неявка      0.00 
 11  Юрченко Кирилл  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2004 г.р. и младше
 1  Шаповалова Ксения  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 6  1.03,47  I    22.96 
 2  Касинская Ксения  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 5  1.03,73  II    21.84 
 3  Свирикова Анастасия  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 6  1.11,39  III    0.00 
 4  Короткая Екатерина  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.14,60      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасc среди мальчиков 1993 - 1999 г.р.
 1  Казначеев Данила  1999  50 м. брасc  ООШ № 12  0.35,52  I  II разряд  55.21 
 2  Кальченко Владислав  1999  50 м. брасc  пед. лицей  0.35,60  II  II разряд  55.00 
 3  Шведенко Никита  1998  50 м. брасc  ООШ № 11  0.35,80  III  II разряд  54.47 
 4  Перепелица Дмитрий  1998  50 м. брасc  ООШ № 5  0.40,84    III разряд  43.32 
 5  Омельченко Дмитрий  1999  50 м. брасc  пед. лицей  0.42,36    III разряд  40.28 

 Дистанция : 50 м. брасc среди девочек 1993 - 1999 г.р.
 1  Остришко София  1998  50 м. брасc  ООШ № 10  0.38,64  I  II разряд  59.36 
 2  Камендровская Анастасия  1999  50 м. брасc  пед. лицей  0.39,44  II  II разряд  57.58 
 3  Андреева Ирина  1998  50 м. брасc  ООШ № 1  0.46,09  III  III разряд  44.60 

 Дистанция : 50 м. брасc среди мальчиков 2000 - 2001 г.р.
 1  Качило Михаил  2001  50 м. брасc  ООШ № 1  0.42,99  I  I юн. разряд  50.84 
 2  Савинов Ник  2000  50 м. брасc  ООШ № 13  0.46,03  II  I юн. разряд  36.94 
 3  Лигачев Вадим  2001  50 м. брасc  ООШ № 12  0.46,25  III  I юн. разряд  43.14 
 4  Пивнев Глеб  2001  50 м. брасc  ООШ № 13  0.46,28    I юн. разряд  43.07 
 5  Бойко Максим  2001  50 м. брасc  ООШ № 10  0.49,02    II юн. разряд  36.96 
 6  Серобаба Мирон  2001  50 м. брасc  ООШ № 12  0.51,99    II юн. разряд  31.02 
 7  Лёушкин Никита  2001  50 м. брасc  ООШ № 15  0.55,54      23.92 

 Дистанция : 50 м. брасc среди девочек 2000 - 2001 г.р.
 1  Доценко Анастасия  2000  50 м. брасc  ООШ № 11  0.42,20  I  II разряд  51.44 
 2  Андрющенко Дарья  2000  50 м. брасc  ООШ № 15  0.47,96  II  III разряд  41.48 
 3  Лещинская Евгения  2000  50 м. брасc  Интернат  0.57,81  III  II юн. разряд  26.05 

 Дистанция : 50 м. брасc среди мальчиков 2002 г.р.
 1  Болотов Илья  2002  50 м. брасc  Краматорск  0.42,12  I  III разряд  69.29 
 2  Жужукин Максим  2002  50 м. брасc  ООШ № 17  0.47,44  II  I юн. разряд  52.73 
 3  Зубков Александр  2002  50 м. брасc  ООШ № 13  0.48,60  III  II юн. разряд  49.43 
 4  Космык Антон  2002  50 м. брасc  ООШ № 16  0.48,87    II юн. разряд  48.72 
 5  Решетняк Денис  2002  50 м. брасc  ООШ № 5  0.49,47    II юн. разряд  47.16 
 6  Бутнев Егор  2002  50 м. брасc  ООШ № 5  0.50,81    II юн. разряд  43.65 
 7  Коношенко Олег  2002  50 м. брасc  ООШ № 1  0.53,91    II юн. разряд  35.54 
 8  Логвинов Александр  2002  50 м. брасc  ООШ № 5  0.56,17      29.63 

 Дистанция : 50 м. брасc среди мальчиков 2003 г.р.
 1  Лазаревич Павел  2003  50 м. брасc  ООШ № 13  0.50,16  I  II юн. разряд  58.69 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. брасc  ООШ № 12  0.50,16  I  II юн. разряд  58.69 
 3  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. брасc  ООШ № 12  0.50,35  II  II юн. разряд  58.05 
 4  Панченко Иван  2003  50 м. брасc  ООШ № 10  0.59,37      27.52 

 Дистанция : 50 м. брасc среди девочек 2003 г.р.
 1  Краснокутская Дарья  2003  50 м. брасc  ООШ № 1  0.48,57  I  III разряд  68.79 
 2  Лигачева Анна  2003  50 м. брасc  ООШ № 12  0.51,51  II  I юн. разряд  60.46 
 3  Пархоменко Анастасия  2003  50 м. брасc  ООШ № 15  1.09,25  III    18.36 

 Дистанция : 50 м. брасc среди мальчиков 2004 г.р. и младше
 1  Кадира Никита  2005  50 м. брасc  ООШ № 11  1.02,40  I    27.46 
 2  Ахмедов Ренат  2005  50 м. брасc  ООШ № 17  1.02,42  II    27.35 
 3  Жишко Тимофей  2004  50 м. брасc  ООШ № 10  1.02,42  II    21.88 
 4  Кабацкий Лев  2004  50 м. брасc  ООШ № 10  1.02,45      21.75 
 5  Гришичев Иван  2005  50 м. брасc  ООШ № 5  1.13,28      0.00 
 6  Дудкин Давид  2005  50 м. брасc  ООШ № 15  1.14,77      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасc среди девочек 2004 г.р. и младше
 1  Шаповалова Ксения  2005  50 м. брасc  ООШ № 6  1.09,08  I    30.87 
 2  Свирикова Анастасия  2004  50 м. брасc  ООШ № 6  1.15,99  II    3.99 
 3  Короткая Екатерина  2005  50 м. брасc  ООШ № 15  1.21,29  III    0.00 

 Дистанция : 50 м. бат. среди мальчиков 1993 - 1999 г.р.
 1  Шведенко Никита  1998  50 м. бат.  ООШ № 11  0.29,59  I  II разряд  58.60 
 2  Казначеев Данила  1999  50 м. бат.  ООШ № 12  0.31,00  II  II разряд  54.57 
 3  Кальченко Владислав  1999  50 м. бат.  пед. лицей  0.34,09  III  III разряд  46.69 
 4  Перепелица Дмитрий  1998  50 м. бат.  ООШ № 5  0.34,96    III разряд  44.76 
 5  Ситников Никита  1999  50 м. бат.  пед. лицей  0.37,76    I юн. разряд  38.68 
 6  Добронос Данил  1998  50 м. бат.  пед. лицей  0.37,78    I юн. разряд  38.64 

 Дистанция : 50 м. бат. среди девочек 1993 - 1999 г.р.
 1  Шелест Алеся  1993  50 м. бат.  ДГПУ  0.31,28  I  I разряд  64.64 
 2  Камендровская Анастасия  1999  50 м. бат.  пед. лицей  0.37,93  II  III разряд  46.74 
 3  Остришко София  1998  50 м. бат.  ООШ № 10  0.40,19  III  III разряд  42.22 
 4  Андреева Ирина  1998  50 м. бат.  ООШ № 1  0.43,36    I юн. разряд  36.39 

 Дистанция : 50 м. бат. среди мальчиков 2000 - 2001 г.р.
 1  Савинов Ник  2000  50 м. бат.  ООШ № 13  0.41,91  I  I юн. разряд  33.42 
 2  Трусов Андрей  2000  50 м. бат.  Ник. ООШ №1  0.42,57  II  II юн. разряд  32.14 
 3  Лигачев Вадим  2001  50 м. бат.  ООШ № 12  0.42,90  III  II юн. разряд  37.27 
 4  Качило Михаил  2001  50 м. бат.  ООШ № 1  0.43,97    II юн. разряд  34.95 
 5  Хряпин Егор  2001  50 м. бат.  ООШ № 13  0.45,24    II юн. разряд  32.20 
 6  Бойко Максим  2001  50 м. бат.  ООШ № 10  0.47,30    II юн. разряд  27.73 
 7  Серобаба Мирон  2001  50 м. бат.  ООШ № 12  0.47,64    II юн. разряд  27.00 
 8  Супруненко Евгений  2000  50 м. бат.  ООШ № 10  0.49,46      19.51 

 Дистанция : 50 м. бат. среди девочек 2000 - 2001 г.р.
 1  Доценко Анастасия  2000  50 м. бат.  ООШ № 11  0.39,30  I  III разряд  44.00 
 2  Андрющенко Дарья  2000  50 м. бат.  ООШ № 15  0.41,27  II  III разряд  40.06 

 Дистанция : 50 м. бат. среди мальчиков 2002 г.р.
 1  Болотов Илья  2002  50 м. бат.  Краматорск  0.39,15  I  I юн. разряд  61.03 
 2  Жужукин Максим  2002  50 м. бат.  ООШ № 17  0.40,12  II  I юн. разряд  57.73 
 3  Космык Антон  2002  50 м. бат.  ООШ № 16  0.45,34  III  II юн. разряд  41.82 
 4  Кожушко Илья  2002  50 м. бат.  ООШ № 9  0.48,05    II юн. разряд  34.14 
 5  Зубков Александр  2002  50 м. бат.  ООШ № 13  0.49,76      29.30 
 6  Румкин Данил  2002  50 м. бат.  ООШ № 13  0.53,79      17.88 

 Дистанция : 50 м. бат. среди мальчиков 2003 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. бат.  ООШ № 12  0.41,65  I  I юн. разряд  67.98 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. бат.  ООШ № 12  0.42,24  II  II юн. разряд  65.49 
 3  Лазаревич Павел  2003  50 м. бат.  ООШ № 13  0.50,70  III    34.47 

 Дистанция : 50 м. бат. среди девочек 2003 г.р.
 1  Краснокутская Дарья  2003  50 м. бат.  ООШ № 1  0.48,40  I  II юн. разряд  47.03 
 2  Лигачева Анна  2003  50 м. бат.  ООШ № 12  0.48,45  II  II юн. разряд  46.89 
ВНЕ КОНКУРСА:

 Дистанция : 100 м. брасс
 1  Тимофеева Мария  1991  100 м. брасс  Не указана!  1.21,68  в/к  I разряд  0.00 

 Дистанция : 100 м. к/пл.
 1  Шелест Алеся  1993  100 м. к/пл.  ДГПУ  1.17,84  в/к  II разряд  0.00 

 Дистанция : 50 м. брасc
 1  Калина Андрей  1987  50 м. брасc  Не указана!  0.32,18  в/к  I разряд  0.00 
Опубликовано 25.05.2013 в 23:05