Итоговый протокол соревнований 26.10.2013 г.

Результаты городских соревнований по плаванию среди детей
"Осенние старты 2013 года"


 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Кальченко Владислав  1999  200 м. к/пл.  пед. лицей  2.26,58  I  I разряд  60.40 
 2  Казначеев Данила  1999  200 м. к/пл.  ООШ № 12  2.32,85  II  II разряд  56.56 
 3  Перепелица Дмитрий  1998  200 м. к/пл.  ООШ № 5  2.51,03  III  III разряд  46.73 
 4  Рыбак Александр  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 15  2.59,63    III разряд  42.73 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди девочек 2000 г.р. и старше
 1  Камендровская Анастасия  1999  200 м. к/пл.  пед. лицей  2.52,04  I  II разряд  55.77 
 2  Остришко София  1998  200 м. к/пл.  ООШ № 10  2.56,79  II  II разряд  53.27 
 3  Андрющенко Дарья  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 15  3.04,30  III  III разряд  49.46 
 4  Доценко Анастасия  2000  200 м. к/пл.  ООШ № 11  3.11,52    III разряд  46.45 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 17  2.54,89  I  III разряд  58.42 
 2  Качило Михаил  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 1  2.58,32  II  III разряд  47.67 
 3  Кожушко Илья  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 9  3.05,98  III  I юн. разряд  51.73 
 4  Лигачев Вадим  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 12  3.07,55    I юн. разряд  43.02 
 5  Решетняк Денис  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 5  3.16,92    I юн. разряд  45.55 
 6  Серобаба Мирон  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 12  3.20,02    I юн. разряд  37.06 
 7  Бойко Максим  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 10  3.20,27    I юн. разряд  36.94 
 8  Зубков Александр  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 13  3.21,40    I юн. разряд  43.01 
 9  Космык Антон  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 16  3.25,15    I юн. разряд  40.89 
 10  Бутнев Егор  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 5  3.32,92      36.50 
 11  Румкин Данил  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 13  3.42,70      30.97 
 12  Логвинов Александр  2002  200 м. к/пл.  ООШ № 5  3.47,88      28.05 
 13  Пивнев Глеб  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 13  3.58,44      18.68 
 14  Хряпин Егор  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 13  неявка      0.00 

 Дистанция : 200 м. к/пл. среди девочек 2001 - 2002 г.р.
 1  Овчинникова Анастасия  2001  200 м. к/пл.  ООШ № 1  3.33,52  I  I юн. разряд  37.59 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.24,38  I  III разряд  69.39 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.24,48  II  III разряд  69.22 
 3  Лазаревич Павел  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 13  1.34,59  III  I юн. разряд  52.80 
 4  Поваляев Алексей  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 5  1.39,97    II юн. разряд  44.95 
 5  Кабацкий Лев  2004  100 м. к/пл.  ООШ № 10  2.01,88      18.00 
 6  Панченко Иван  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 10  2.06,99      6.67 
 7  Пинигин Никита  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 9  2.12,04      0.00 
 8  Жишко Тимофей  2004  100 м. к/пл.  ООШ № 10  2.14,33      0.00 

 Дистанция : 100 м. к/пл. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Лигачева Анна  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 12  1.32,54  I  III разряд  56.48 
 2  Пархоменко Анастасия  2003  100 м. к/пл.  ООШ № 15  2.02,29  II  II юн. разряд  26.19 
 3  Свирикова Анастасия  2004  100 м. к/пл.  ООШ № 6  2.30,53  III    1.14 

 Дистанция : 100 м. бат. среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Шведенко Никита  1998  100 м. бат.  ООШ № 11  1.05,51  I  II разряд  59.32 
 2  Ситников Никита  1999  100 м. бат.  пед. лицей  1.24,11  II  I юн. разряд  38.17 
 3  Савинов Ник  2000  100 м. бат.  ООШ № 13  1.31,66  III  I юн. разряд  31.60 
 4  Трусов Андрей  2000  100 м. бат.  Ник. ООШ №1  1.37,35      26.65 

 Дистанция : 100 м. бат. среди девочек 2000 г.р. и старше
 1  Шелест Алеся  1993  100 м. бат.  ДГПУ  1.13,70  I  II разряд  59.18 
 2  Чалая Ангелина  1999  100 м. бат.  ООШ № 1  1.47,70  II    27.84 

 Дистанция : 100 м. бат. среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Болотов Илья  2002  100 м. бат.  Краматорск  1.37,55  I    34.42 

 Дистанция : 50 м. бат. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Краснокутская Дарья  2003  50 м. бат.  ООШ № 1  0.45,32  I  I юн. разряд  42.83 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2005 г.р. и младше
 1  Кадира Никита  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.41,45  I  II юн. разряд  66.36 
 2  Дудкин Давид  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.54,20  II    0.00 
 3  Поддубный Егор  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 10  1.04,88  III    0.00 
 4  Холодков Матвей  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 17  1.12,68      0.00 
 5  Юрченко Кирилл  2005  50 м. в/ст.  Не указана!  1.14,99      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2005 г.р. и младше
 1  Шаповалова Ксения  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 6  0.53,87  I    30.91 
 2  Новосельцева Нонна  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 19  1.03,21  II    0.00 
 3  Касинская Ксения  2005  50 м. в/ст.  ООШ № 5  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Шведенко Никита  1998  50 м. в/ст.  ООШ № 11  0.27,27  I  II разряд  58.43 
 2  Перепелица Дмитрий  1998  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.29,75  II  II разряд  50.17 
 3  Ситников Никита  1999  50 м. в/ст.  пед. лицей  0.31,23  III  III разряд  46.42 
 4  Рыбак Александр  2000  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.32,17    III разряд  44.08 
 5  Трусов Андрей  2000  50 м. в/ст.  Ник. ООШ №1  0.33,65    III разряд  40.38 
 6  Пишченко Антон  1995  50 м. в/ст.  ДГПУ  0.34,80    I юн. разряд  37.78 
 7  Холод ???  1995  50 м. в/ст.  ДГПУ  0.35,63    I юн. разряд  35.93 
 8  Лавский ???  1995  50 м. в/ст.  ДГПУ  0.37,82    I юн. разряд  31.07 
 9  Коломиец Богдан  1995  50 м. в/ст.  ДГПУ  0.44,20      18.20 
 10  Костин Евгений  1995  50 м. в/ст.  ДГПУ  0.44,48      17.64 
 11  Оспищев Сергей  1995  50 м. в/ст.  ДГПУ  0.47,52      11.56 
 12  Щебланов Максим  1995  50 м. в/ст.  ДГПУ  0.59,76      0.00 
 13  Осетров Егор  1991  50 м. в/ст.  Не указана!  1.07,42      0.00 
 14  Бредун Ярослав  1995  50 м. в/ст.  ДГПУ  неявка      0.00 
 15  Маслий ???  1995  50 м. в/ст.  ДГПУ  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2000 г.р. и старше
 1  Андрющенко Дарья  2000  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.34,15  I  III разряд  49.89 
 2  Чалая Ангелина  1999  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.38,77  II  I юн. разряд  39.70 
 3  Лещинская Евгения  2000  50 м. в/ст.  Интернат  0.42,36  III  I юн. разряд  33.40 
 4  Подземельных Юлия  1995  50 м. в/ст.  ДГПУ  0.44,54    II юн. разряд  29.60 
 5  Глушенко ???  1995  50 м. в/ст.  ДГПУ  0.46,62    II юн. разряд  26.13 
 6  Володина ???  1995  50 м. в/ст.  ДГПУ  0.47,10    II юн. разряд  25.33 
 7  Мурашова Анна  1995  50 м. в/ст.  ДГПУ  0.50,79      19.18 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Жужукин Максим  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 17  0.31,64  I  III разряд  59.02 
 2  Лигачев Вадим  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.32,84  II  III разряд  46.64 
 3  Серобаба Мирон  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.33,28  III  III разряд  45.43 
 4  Кожушко Илья  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 9  0.36,06    I юн. разряд  45.47 
 5  Бутнев Егор  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.38,71    II юн. разряд  37.93 
 6  Логвинов Александр  2002  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.40,15    II юн. разряд  34.19 
 7  Левченко Александр  2001  50 м. в/ст.  Краматорск  1.41,47      0.00 
 8  Хряпин Егор  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 13  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2001 - 2002 г.р.
 1  Овчинникова Анастасия  2001  50 м. в/ст.  ООШ № 1  0.38,91  I  I юн. разряд  39.46 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Журавлев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.33,42  I  III разряд  69.61 
 2  Казначеев Дмитрий  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.34,12  II  I юн. разряд  66.79 
 3  Поваляев Алексей  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 5  0.40,45  III  II юн. разряд  43.69 
 4  Пинигин Никита  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 9  0.48,67      15.74 
 5  Жишко Тимофей  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 10  0.52,45      3.74 
 6  Назаренко Назар  2004  50 м. в/ст.  Не указана!  1.02,58      0.00 
 7  Тараненко Данил  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 6  1.05,42      0.00 
 8  Фильчак Герман  2004  50 м. в/ст.  ООШ № 17  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. в/ст. среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Лигачева Анна  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 12  0.38,36  I  III разряд  52.69 
 2  Пархоменко Анастасия  2003  50 м. в/ст.  ООШ № 15  0.49,89  II  II юн. разряд  26.89 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2005 г.р. и младше
 1  Дудкин Давид  2005  50 м. брасс  ООШ № 15  1.05,76  I    7.50 
 2  Гришичев Иван  2005  50 м. брасс  ООШ № 5  1.06,06  II    6.20 
 3  Ахмедов Ренат  2005  50 м. брасс  ООШ № 17  1.07,66  III    0.00 
 4  Холодков Матвей  2005  50 м. брасс  ООШ № 17  1.17,69      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2005 г.р. и младше
 1  Шаповалова Ксения  2005  50 м. брасс  ООШ № 6  0.59,01  I  II юн. разряд  53.80 
 2  Короткая Екатерина  2005  50 м. брасс  ООШ № 15  1.06,09  II    33.03 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Кальченко Владислав  1999  50 м. брасс  пед. лицей  0.33,06  I  I разряд  62.56 
 2  Казначеев Данила  1999  50 м. брасс  ООШ № 12  0.34,95  II  II разряд  56.71 
 3  Осетров Егор  1991  50 м. брасс  Не указана!  1.06,33  III    1.80 
 4  Лапченко Сергей  1993  50 м. брасс  Не указана!  1.22,80      0.00 
 5  Куплевацкий ???  1995  50 м. брасс  ДГПУ  д/к      0.00 
 6  Кулага ???  1995  50 м. брасс  ДГПУ  д/к      0.00 
 7  Сыпченко ???  1995  50 м. брасс  ДГПУ  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2000 г.р. и старше
 1  Остришко София  1998  50 м. брасс  ООШ № 10  0.38,80  I  II разряд  59.00 
 2  Камендровская Анастасия  1999  50 м. брасс  пед. лицей  0.39,53  II  II разряд  57.38 
 3  Доценко Анастасия  2000  50 м. брасс  ООШ № 11  0.42,37  III  II разряд  51.07 
 4  Лещинская Евгения  2000  50 м. брасс  Интернат  0.55,89    II юн. разряд  28.61 
 5  Тагамлык Вероника  1995  50 м. брасс  ДГПУ  неявка      0.00 
 6  Глушенко ???  1995  50 м. брасс  ДГПУ  неявка      0.00 
 7  Подземельных Юлия  1995  50 м. брасс  ДГПУ  д/к      0.00 
 8  Кравченко ???  1995  50 м. брасс  ДГПУ  д/к      0.00 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Болотов Илья  2002  50 м. брасс  Краматорск  0.40,63  I  III разряд  56.86 
 2  Качило Михаил  2001  50 м. брасс  ООШ № 1  0.41,00  II  III разряд  47.30 
 3  Бойко Максим  2001  50 м. брасс  ООШ № 10  0.46,31  III  I юн. разряд  36.38 
 4  Зубков Александр  2002  50 м. брасс  ООШ № 13  0.46,41    I юн. разряд  42.76 
 5  Решетняк Денис  2002  50 м. брасс  ООШ № 5  0.46,57    I юн. разряд  42.38 
 6  Пивнев Глеб  2001  50 м. брасс  ООШ № 13  0.46,80    I юн. разряд  35.40 
 7  Космык Антон  2002  50 м. брасс  ООШ № 16  0.47,18    I юн. разряд  40.94 

 Дистанция : 50 м. брасс среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Лазаревич Павел  2003  50 м. брасс  ООШ № 13  0.49,77  I  II юн. разряд  46.37 
 2  Панченко Иван  2003  50 м. брасс  ООШ № 10  1.00,01  II    19.59 
 3  Кабацкий Лев  2004  50 м. брасс  ООШ № 10  1.01,87  III    19.06 

 Дистанция : 50 м. брасс среди девочек 2003 - 2004 г.р.
 1  Краснокутская Дарья  2003  50 м. брасс  ООШ № 1  0.49,66  I  I юн. разряд  50.24 
 2  Свирикова Анастасия  2004  50 м. брасс  ООШ № 6  1.06,80  II    23.91 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2005 г.р. и младше
 1  Кадира Никита  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 11  0.46,09  I  II юн. разряд  69.11 
 2  Ахмедов Ренат  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 17  0.58,02  II    13.44 
 3  Поддубный Егор  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 10  0.59,62  III    5.97 
 4  Гришичев Иван  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 5  1.06,50      0.00 
 5  Юрченко Кирилл  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  1.07,48      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2005 г.р. и младше
 1  Рыбалко Наталья  2005  50 м. н/сп.  Не указана!  1.03,31  I    18.58 
 2  Короткая Екатерина  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 15  1.07,91  II    3.01 
 3  Новосельцева Нонна  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 19  1.10,41  III    0.00 
 4  Касинская Ксения  2005  50 м. н/сп.  ООШ № 5  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2001 - 2002 г.р.
 1  Румкин Данил  2002  50 м. н/сп.  ООШ № 13  0.44,66  I  II юн. разряд  35.19 
 2  Левченко Александр  2001  50 м. н/сп.  Краматорск  1.48,92  II    0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2003 - 2004 г.р.
 1  Назаренко Назар  2004  50 м. н/сп.  Не указана!  1.00,00  I    3.30 
 2  Тараненко Данил  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 6  1.03,33  II    0.00 
 3  Фильчак Герман  2004  50 м. н/сп.  ООШ № 17  неявка      0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Сечкин Алексей  1995  50 м. н/сп.  ДГПУ  0.56,76  I    6.90 
 2  Лапченко Сергей  1993  50 м. н/сп.  Не указана!  1.18,39  II    0.00 

 Дистанция : 50 м. н/сп. среди девочек 2000 г.р. и старше
 1  Шелест Алеся  1993  50 м. н/сп.  ДГПУ  0.36,33  I  II разряд  55.67 
 2  Афанасьева ???  1995  50 м. н/сп.  ДГПУ  0.54,90  II  II юн. разряд  21.38 
 3  Шолохова ???  1995  50 м. н/сп.  ДГПУ  0.57,12  III    17.97 
 4  Мурашова Анна  1995  50 м. н/сп.  ДГПУ  0.58,59      15.71 
 5  Комарчева Юлия  1995  50 м. н/сп.  ДГПУ  1.03,05      8.85 
 6  Васютина ???  1995  50 м. н/сп.  ДГПУ  1.19,38      0.00 

 Дистанция : 50 м. бат. среди мальчиков 2000 г.р. и старше
 1  Савинов Ник  2000  50 м. бат.  ООШ № 13  0.39,46  I  I юн. разряд  35.28 
Опубликовано 27.10.2013 в 22:15