Список спортсменов КДЮСШ (отделение плавания),
выполнивших спортивные разряды с 2010 года

Казначеев Данила1999I взрослый разряд
Кальченко Владислав1999I взрослый разряд
Камендровская Анастасия1999I взрослый разряд
Остришко София1998I взрослый разряд
Шведенко Никита1998I взрослый разряд
Шелест Алеся1993I взрослый разряд
Андреева Ирина1998II взрослый разряд
Андрющенко Дарья2000II взрослый разряд
Болотов Илья2002II взрослый разряд
Волошко Эдуард2001II взрослый разряд
Добронос Данил1998II взрослый разряд
Доценко Анастасия2000II взрослый разряд
Демченко Данил2001II взрослый разряд
Жужукин Максим2002II взрослый разряд
Журавлев Дмитрий2003II взрослый разряд
Зинченко Александра2003II взрослый разряд
Качило Михаил2001II взрослый разряд
Мамедов Сергей1994II взрослый разряд
Овчинникова Анастасия2001II взрослый разряд
Пахомова Евгения1998II взрослый разряд
Перепелица Дмитрий1998II взрослый разряд
Решетняк Денис2002II взрослый разряд
Рыбак Александр2000II взрослый разряд
Серобаба Мирон2001II взрослый разряд
Ситников Никита1999II взрослый разряд
Трусов Андрей2000II взрослый разряд
Хряпин Егор2001II взрослый разряд
Бойко Максим2001III взрослый разряд
Бурдаков Богдан2003III взрослый разряд
Герасимов Богдан1997III взрослый разряд
Емельян Назар2001III взрослый разряд
Зубков Александр2002III взрослый разряд
Казначеев Дмитрий2003III взрослый разряд
Кожушко Илья2002III взрослый разряд
Космык Антон2002III взрослый разряд
Краснокутская Дарья2003III взрослый разряд
Лазаревич Павел2003III взрослый разряд
Лигачев Вадим2001III взрослый разряд
Лигачева Анна2003III взрослый разряд
Омельченко Дмитрий1999III взрослый разряд
Пивнев Глеб2001III взрослый разряд
Плохих Владимир2000III взрослый разряд
Поваляев Алексей2003III взрослый разряд
Разинкова Карина1997III взрослый разряд
Савинов Ник2000III взрослый разряд
Щоголь Владислав1997III взрослый разряд
Ахмедов Ренат2005I юношеский разряд
Белов Марк2000I юношеский разряд
Бердова Екатерина2000I юношеский разряд
Болотова Екатерина1997I юношеский разряд
Бутнев Егор2002I юношеский разряд
Дудкин Давид2005I юношеский разряд
Золотарева Алена2004I юношеский разряд
Кабацкий Лев2004I юношеский разряд
Куприкова Надежда1999I юношеский разряд
Лещинская Евгения2000I юношеский разряд
Логвинов Александр2002I юношеский разряд
Мишенин Александр2001I юношеский разряд
Назаренко Назар2004I юношеский разряд
Пархоменко Анастасия2003I юношеский разряд
Перепечаенко Анатолий1999I юношеский разряд
Рыбалко Наталья2005I юношеский разряд
Слюнько Валерия1997I юношеский разряд
Супруненко Евгений2000I юношеский разряд
Фищенко Дарья2007I юношеский разряд
Чалая Ангелина1999I юношеский разряд
Баклагин Ярослав2004II юношеский разряд
Волощенко Иван1999II юношеский разряд
Волощенко Иван2002II юношеский разряд
Джафаров Тофик2006II юношеский разряд
Дмитренко Андрей1998II юношеский разряд
Жижкин Никита1999II юношеский разряд
Журавлева Дарья2007II юношеский разряд
Кадира Никита2005II юношеский разряд
Клевцевич Максим2003II юношеский разряд
Коношенко Олег2002II юношеский разряд
Михей Алексей1999II юношеский разряд
Несмачных Вероника2006II юношеский разряд
Овсянников Дмитрий2003II юношеский разряд
Панченко Иван2003II юношеский разряд
Пащенко Глеб2000II юношеский разряд
Ресненко Ярослав1998II юношеский разряд
Румкин Данил2002II юношеский разряд
Ткаченко Владислав1998II юношеский разряд
Трухин Марк2004II юношеский разряд
Фельчак Герман2004II юношеский разряд
Чернышков Дмитрий2000II юношеский разряд
Шаповалова Ксения2005II юношеский разряд
Шленкина Анастасия2006II юношеский разряд
Юрченко Кирилл2005II юношеский разряд

Синим цветом отмечены спортсмены, которые уже не занимаются плаванием

Опубликовано 27.10.2015 в 21:35