Последние события:

10 та 11 лютого 2018 року на базі комунального закладу «Фізкультурно-оздоровчий комплекс м. Слов’янськ» (за адресою: вул. Короленко 2) відбудеться відкритий турнір з плавання за програмою Спартакіади Донецької області «Повір у себе» на призи Героя України, заслуженого майстра спорту Віктора Смирнова.

10 лютого, 12:00-12:30 – урочисте відкриття турніру.

11 лютого, 13:30-14:15 – урочисте нагородження та закриття турніру.

Опубликовано 09.02.2018 в 01:49

В 26-27 декабря 2017 года, в бассейне «Физкультурно-оздоровительного комплекса г. Славянска» проходил чемпионат Донецкой области по плаванию среди детей «Новогодние старты».

В 78 заплывах участвовали 139 спортсменов.

26-27 декабря, соревнования по плаванию  Славянск

Опубликовано 27.12.2017 в 23:25

П О З Д Р А В Л Я Е М

Чемпионов и призеров открытого всеукраинского турнира по плаванию на призы ЗМС Даниила Чуфарова, который проходил 17 декабря 2017 года в г. Мариуполь

Мариуполь, 17.12.2017

Опубликовано 18.12.2017 в 20:30
Поздравляем Кучеренко Илью с выполнением норматива мастера спорта Украины

П О З Д Р А В Л Я Е М

Кучеренко Илью

Кучеренко Илья

с выполнением норматива мастера спорта Украины по плаванию на Чемпионате Украины, проходившем в г. Каменское 13.12.2017 – 16.12.2017 г.

Опубликовано 17.12.2017 в 20:00
Чемпионат г. Славянска по плаванию «Осенние старты 2017»

Результаты чемпионата г. Славянска по плаванию «Осенние старты 2017»

Итоговый протокол соревнований 28.10.2017 г.

Рейтинг-лист спортсменов по итогам соревнований 28.10.2017

Опубликовано 29.10.2017 в 19:20

П О З Д Р А В Л Я Е М

Чемпионов и призеров по плаванию в XV Паралимпийских играх, которые проходили 7-18 сентября 2016 года, г. Рио-де-Жанейро, Бразилия

Опубликовано 30.09.2016 в 23:41
Результаты выступления наших воспитанников на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро, Бразилия 2016

Залевский Дмитрий
1 место на дистанции: 100 м. н/сп. (рекорд мира)
6 место на дистанции: 400 м. в/ст.

Клипперт Сергей
1 место на дистанции: 100 м. н/сп.
4 место на дистанции: 100 м. в/ст.
5 место на дистанции: 100 м. брасс.
7 место на дистанциях: 50 м. в/ст., 200 м. к/пл.

Смирнов Виктор
2 место на дистанции: 200 м. к/пл.
4 место на дистанции: 100 м. н/сп.
5 место на дистанциях: 400 м. в/ст. 100 м. брасс

Матло Ярина
2 место на дистанции: 100 м. н/сп.
7 место на дистанции: 50 м. в/ст.

Соцкая Ирина
3 место на дистанциях: 50 м. н/сп., 100 м. н/сп.

Мащенко Александр
3 место на дистанции: 100 м. батт.
4 место на дистанциях: 50 м. в/ст., 100 м. брасс
7 место на дистанции: 50 м. к/пл.
8 место на дистанции: 50 м. н/сп.

Чуфаров Данил
3 место на дистанции: 200 м. к/пл. (паралимпийский рекорд в S12)
4 место на дистанции: 400 м. в/ст.
10 место: 100 м. батт.

Козлова Нина
9 место: 100 м. брасс

Опубликовано 30.09.2016 в 23:28